Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote mit dem Wirkstoff Mistelkraut

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. ABNOBAVISCUM PINI 0.2MG, 8 st, Abnoba GmbH
    15 % sparen
    Abnoba GmbH
    8 Stück | Ampullen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 71,17 €
    15% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden 30 % sparen
    Iscador AG
    14x1 Milliliter | Injektionslösung
    ab 95,47 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6.819,29 € / 1 l
    Preisvergleich
  3. Iscador M c. Arg Serie II, 14x1 ml, Iscador AG 28 % sparen
    Iscador AG
    14x1 Milliliter | Injektionslösung
    ab 98,91 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7.065,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden 32 % sparen
    Iscador AG
    14x1 Milliliter | Injektionslösung
    ab 102,56 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7.325,71 € / 1 l
    Preisvergleich
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden 35 % sparen
    Iscador AG
    14x1 Milliliter | Injektionslösung
    ab 99,27 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7.090,71 € / 1 l
    Preisvergleich
  6. Iscador Qu c. Arg Serie I, 14x1 ml, Iscador AG
    27 % sparen
    Iscador AG
    14x1 Milliliter | Injektionslösung
    ab 99,47 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7.105,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  7. ABNOBAVISCUM ACERIS 0.2MG, 21 st, Abnoba GmbH
    4 % sparen
    Abnoba GmbH
    21 Stück | Ampullen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 206,44 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,83 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. ABNOBAVISCUM AMYGDALI 0.2MG, 21 st, Abnoba GmbH
    13 % sparen
    Abnoba GmbH
    21 Stück | Ampullen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 186,80 €
    13% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. ABNOBAVISCUM QUERCUS 20MG, 21 st, Abnoba GmbH
    15 % sparen
    Abnoba GmbH
    21 Stück | Ampullen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 195,99 €
    15% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Iscador M c. Arg. 20 mg, 7x1 ml, Iscador AG
    23 % sparen
    Iscador AG
    7x1 Milliliter | Injektionslösung
    ab 54,13 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7.732,86 € / 1 l
    Preisvergleich
  11. 20 % sparen
    Iscador AG
    7x1 Milliliter | Injektionslösung
    ab 56,32 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8.045,71 € / 1 l
  12. 24 % sparen
    Iscador AG
    7x1 Milliliter | Injektionslösung
    ab 52,63 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7.518,57 € / 1 l
  13. Iscador M c. Hg 1mg, 7x1 ml, Iscador AG 24 % sparen
    Iscador AG
    7x1 Milliliter | Injektionslösung
    ab 56,32 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8.045,71 € / 1 l
    Preisvergleich
  14. Iscador P 10mg, 7x1 ml, Iscador AG
    29 % sparen
    Iscador AG
    7x1 Milliliter | Injektionslösung
    ab 51,82 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7.402,86 € / 1 l
    Preisvergleich
  15. Iscador P c Hg 20mg, 7x1 ml, Iscador AG
    26 % sparen
    Iscador AG
    7x1 Milliliter | Injektionslösung
    ab 54,12 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7.731,43 € / 1 l
    Preisvergleich
  16. Iscador Qu c. Arg. 1mg, 7x1 ml, Iscador AG 25 % sparen
    Iscador AG
    7x1 Milliliter | Injektionslösung
    ab 52,63 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7.518,57 € / 1 l
    Preisvergleich
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden 32 % sparen
    Iscador AG
    7x1 Milliliter | Injektionslösung
    ab 54,70 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7.814,29 € / 1 l
    Preisvergleich
  18. Iscador Qu c. Hg 10mg, 7x1 ml, Iscador AG 23 % sparen
    Iscador AG
    7x1 Milliliter | Injektionslösung
    ab 54,13 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7.732,86 € / 1 l
    Preisvergleich
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden 20 % sparen
    Iscador AG
    7x1 Milliliter | Injektionslösung
    ab 56,32 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8.045,71 € / 1 l
    Preisvergleich
  20. Iscador U c. Hg 0.01mg, 7x1 ml, Iscador AG 15 % sparen
    Iscador AG
    7x1 Milliliter | Injektionslösung
    ab 56,32 €
    15% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8.045,71 € / 1 l
    Preisvergleich
  21. HELIXOR A SERIENPACKG III, 7 st, Helixor Heilmittel GmbH 31 % sparen
    Helixor Heilmittel GmbH
    7 Stück | Ampullen
    ab 70,89 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. HELIXOR A SERIENPACKG IV, 7 st, Helixor Heilmittel GmbH 24 % sparen
    Helixor Heilmittel GmbH
    7 Stück | Ampullen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 70,89 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden 5 % sparen
    Iscador AG
    7x1 Milliliter | Injektionslösung
    66,88 €
    5% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9.554,29 € / 1 l
    Preisvergleich
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden 10 % sparen
    Iscador AG
    7x1 Milliliter | Injektionslösung
    ab 62,95 €
    10% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8.992,86 € / 1 l
    Preisvergleich
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden 5 % sparen
    Iscador AG
    7x1 Milliliter | Injektionslösung
    66,88 €
    5% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9.554,29 € / 1 l
    Preisvergleich
  26. ISCADOR QU SER 0, 7x1 ml, Iscador AG 29 % sparen
    Iscador AG
    7x1 Milliliter | Injektionslösung
    ab 51,45 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7.350,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  27. HELIXOR P 1MG, 8 st, Helixor Heilmittel GmbH 22 % sparen
    Helixor Heilmittel GmbH
    8 Stück | Ampullen
    (1)
    Weitere Packungsgrößen
    ab 73,85 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. HELIXOR A 10MG, 8 st, Helixor Heilmittel GmbH 20 % sparen
    Helixor Heilmittel GmbH
    8 Stück | Ampullen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 82,95 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. HELIXOR M 10MG, 8 st, Helixor Heilmittel GmbH 17 % sparen
    Helixor Heilmittel GmbH
    8 Stück | Ampullen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 80,45 €
    17% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. HELIXOR M 30MG, 8 st, Helixor Heilmittel GmbH 21 % sparen
    Helixor Heilmittel GmbH
    8 Stück | Ampullen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 79,19 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. HELIXOR A 50MG, 8 st, Helixor Heilmittel GmbH 18 % sparen
    Helixor Heilmittel GmbH
    8 Stück | Ampullen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 79,19 €
    18% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. HELIXOR P 0.01MG, 8 st, Helixor Heilmittel GmbH 17 % sparen
    Helixor Heilmittel GmbH
    8 Stück | Ampullen
    ab 72,08 €
    17% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,01 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. ABNOBAVISCUM ACERIS 0.02MG, 8 st, Abnoba GmbH
    15 % sparen
    Abnoba GmbH
    8 Stück | Ampullen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 71,17 €
    15% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. ABNOBAVISCUM AMYGDALI 2MG, 8 st, Abnoba GmbH
    4 % sparen
    Abnoba GmbH
    8 Stück | Ampullen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 81,45 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. ABNOBAVISCUM BETULAE 20MG, 8 st, Abnoba GmbH
    19 % sparen
    Abnoba GmbH
    8 Stück | Ampullen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 76,62 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,58 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. ABNOBAVISCUM CRATAEGI 0.2MG, 8 st, Abnoba GmbH
    4 % sparen
    Abnoba GmbH
    8 Stück | Ampullen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 80,99 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. ABNOBAVISCUM PINI 2MG, 8 st, Abnoba GmbH
    20 % sparen
    Abnoba GmbH
    8 Stück | Ampullen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 71,58 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. ABNOBAVISCUM QUERCUS 0.02MG, 8 st, Abnoba GmbH
    15 % sparen
    Abnoba GmbH
    8 Stück | Ampullen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 71,17 €
    15% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. ABNOBAVISCUM QUERCUS 0.2MG, 8 st, Abnoba GmbH
    15 % sparen
    Abnoba GmbH
    8 Stück | Ampullen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 71,17 €
    15% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Iscador M c. Hg Serie II, 14x1 ml, Iscador AG 24 % sparen
    Iscador AG
    14x1 Milliliter | Injektionslösung
    ab 101,59 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7.256,43 € / 1 l
    Preisvergleich
  41. Leider keine Produktabbildung vorhanden 32 % sparen
    Iscador AG
    14x1 Milliliter | Injektionslösung
    ab 103,19 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7.370,71 € / 1 l
    Preisvergleich
  42. Iscador M c. Cu Serie I, 14x1 ml, Iscador AG 29 % sparen
    Iscador AG
    14x1 Milliliter | Injektionslösung
    ab 107,91 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7.707,86 € / 1 l
    Preisvergleich
  43. Leider keine Produktabbildung vorhanden 31 % sparen
    Iscador AG
    14x1 Milliliter | Injektionslösung
    ab 92,56 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6.611,43 € / 1 l
    Preisvergleich
  44. Leider keine Produktabbildung vorhanden 27 % sparen
    Iscador AG
    14x1 Milliliter | Injektionslösung
    ab 97,37 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6.955,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  45. Leider keine Produktabbildung vorhanden 23 % sparen
    Iscador AG
    14x1 Milliliter | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    ab 105,83 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7.559,29 € / 1 l
    Preisvergleich
  46. Iscador Qu c. Hg Serie II, 14x1 ml, Iscador AG
    32 % sparen
    Iscador AG
    14x1 Milliliter | Injektionslösung
    ab 93,17 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6.655,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  47. Mistel Arzneitee Visci albi herba Salus, 15 st, Salus Pharma GmbH
    35 % sparen
    Salus Pharma GmbH
    15 Stück | Filterbeutel
    ab 2,62 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  48. H&S Kreislauftee Mistel, 20x2.0 g, H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
    43 % sparen
    H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
    20x2,0 Gramm | Filterbeutel
    ab 2,63 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 65,75 € / 1 kg
    Preisvergleich
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen