Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote mit dem Wirkstoff Pramipexol

Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    52,21 €
    Grundpreis ab: 0,52 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Pramipexol AL 0.7mg Tabletten, 100 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    67,71 €
    Grundpreis ab: 0,68 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Pramipexol-Hormosan 0.35mg Tabletten, 100 st, Hormosan Pharma GmbH
    Hormosan Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    33,27 €
    Grundpreis ab: 0,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    TAD Pharma GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    152,64 €
    Grundpreis ab: 1,53 € / 1 Stk.
  4. Oprymea 0.26mg Retardtabletten, 100 st, TAD Pharma GmbH
    TAD Pharma GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    38,97 €
    Grundpreis ab: 0,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Pramipexol AL 0.35mg Tabletten, 30 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    30 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    20,16 €
    Grundpreis ab: 0,67 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Pramipexol-ratiopharm 0.26mg Retardtabletten, 30 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    30 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    19,04 €
    Grundpreis ab: 0,63 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    STADAPHARM GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    61,11 €
    Grundpreis ab: 0,61 € / 1 Stk.
  7. Pramipexol - 1 A Pharma 1.57 mg Retardtabletten, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    152,64 €
    Grundpreis ab: 1,53 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Sifrol 0.18mg, 100 st, Boehringer Ingelheim Pharma GmbH & Co. KG
    Boehringer Ingelheim Pharma GmbH & Co. KG
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    135,01 €
    Grundpreis ab: 1,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aliud Pharma GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    195,77 €
    Grundpreis ab: 1,96 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Orifarm GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    83,40 €
    Grundpreis ab: 0,83 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    CC Pharma GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    82,67 €
    Grundpreis ab: 0,83 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Viatris Healthcare GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    30,29 €
    Grundpreis ab: 0,30 € / 1 Stk.
  13. Viatris Healthcare GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    78,96 €
    Grundpreis ab: 0,79 € / 1 Stk.
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aliud Pharma GmbH
    30 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    16,09 €
    Grundpreis ab: 0,54 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aliud Pharma GmbH
    30 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    19,10 €
    Grundpreis ab: 0,64 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Aca Müller/Adag Pharma AG
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    113,05 €
    Grundpreis ab: 1,13 € / 1 Stk.
    Boehringer Ingelheim Pharma GmbH & Co. KG
    100 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    195,77 €
    Grundpreis ab: 1,96 € / 1 Stk.
  17. kohlpharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    65,65 €
    Grundpreis ab: 0,66 € / 1 Stk.
  18. Mirapexin 1.05mg, 100 st, Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    89,39 €
    Grundpreis ab: 0,89 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Pramipexol Winthrop 0.35mg Tabletten, 100 st, Zentiva Pharma GmbH
    Zentiva Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    47,43 €
    Grundpreis ab: 0,47 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Pramipexol Winthrop 0.7mg Tabletten, 100 st, Zentiva Pharma GmbH
    Zentiva Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    78,96 €
    Grundpreis ab: 0,79 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    55,86 €
    Grundpreis ab: 0,56 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. pramipexol-biomo 0.18mg, 100 st, Biomo Pharma GmbH
    Biomo Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    21,04 €
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Biomo Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    47,43 €
    Grundpreis ab: 0,47 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Bb Farma S.R.L.
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    63,05 €
    Grundpreis ab: 0,63 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. HEXAL AG
    100 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    195,77 €
    Grundpreis ab: 1,96 € / 1 Stk.
  26. Pramipexol TAD 0.18mg Tabletten, 100 st, TAD Pharma GmbH
    TAD Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    24,53 €
    Grundpreis ab: 0,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    195,76 €
    Grundpreis ab: 1,96 € / 1 Stk.
    TAD Pharma GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    195,77 €
    Grundpreis ab: 1,96 € / 1 Stk.
  27. Pramipexol PUREN 0.35 mg Tabletten, 100 st, PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    33,27 €
    Grundpreis ab: 0,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Viatris Healthcare GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    38,97 €
    Grundpreis ab: 0,39 € / 1 Stk.
  28. Pramipexol-neuraxpharm 0.26 mg, 100 st, neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    38,97 €
    Grundpreis ab: 0,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    195,77 €
    Grundpreis ab: 1,96 € / 1 Stk.
  29. Bb Farma S.R.L.
    100 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    140,21 €
    Grundpreis ab: 1,40 € / 1 Stk.
  30. Pramipexol Aurobindo 0.088 mg Tabletten, 100 st, PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    21,91 €
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Sifrol 0.52 mg Retardtabletten, 100 st, kohlpharma GmbH
    kohlpharma GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    58,99 €
    Grundpreis ab: 0,59 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Aliud Pharma GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    62,96 €
    Grundpreis ab: 0,63 € / 1 Stk.
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    STADAPHARM GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    62,32 €
    Grundpreis ab: 0,62 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Pramipexol Winthrop 0.088 mg Tabletten, 100 st, Zentiva Pharma GmbH
    Zentiva Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    21,91 €
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    1 0 1 Carefarm GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    52,12 €
    Grundpreis ab: 0,52 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    278,75 €
    Grundpreis ab: 2,79 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Viatris Healthcare GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    47,43 €
    Grundpreis ab: 0,47 € / 1 Stk.
  37. Pramipexol-ratiopharm 0.52mg Retardtabletten, 100 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    53,91 €
    Grundpreis ab: 0,54 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Abacus Medicine A/S
    100 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    82,46 €
    Grundpreis ab: 0,82 € / 1 Stk.
  39. Sifrol 0.26mg, 10 st, Boehringer Ingelheim Pharma GmbH & Co. KG
    Boehringer Ingelheim Pharma GmbH & Co. KG
    10 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    14,15 €
    Grundpreis ab: 1,42 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. STADAPHARM GmbH
    10 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    14,15 €
    Grundpreis ab: 1,42 € / 1 Stk.
  41. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen