Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote mit dem Wirkstoff Triglyceride, mittelkettig

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. ALLERGIKA Augenlidcreme MED, 15 ml, Allergika Pharma GmbH
    33 % sparen
    Allergika Pharma GmbH
    15 Milliliter
    (8)
    • 4-fach Antireizwirkung
    • klinisch geprüfte Wirksamkeit
    • allergenfreie Formulierung
    ab 16,50 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.100,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  2. DECODERM Basiscreme, 100 g, Almirall Hermal GmbH
    43 % sparen
    Almirall Hermal GmbH
    100 Gramm
    • Unterstützt bei chronischen Dermatitiden
    • Basispflege, stabilisiert Hautbarriere
    • Zur unterstützenden Anwendung bei Hautentzündungen
    ab 8,72 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 87,20 € / 1 kg
    Preisvergleich
  3. Cerustop Ohrenöl-Spray, 10 ml, Bene Arzneimittel GmbH
    39 % sparen
    Bene Arzneimittel GmbH
    10 Milliliter
    • Entfernt überflüssiges oder verhärtetes Ohrenschmalz
    • Zur Reinigung und Vorbeugung von Entzündungen
    • Für Kindern ab 3 Jahre, Jugendliche und Erwachsene
    ab 5,90 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 590,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  4. Ladival Allergische Haut Apres Pflege-Gel, 200 ml, STADA Consumer Health Deutschland GmbH 47 % sparen
    STADA Consumer Health Deutschland GmbH
    200 Milliliter
    ab 11,37 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 56,85 € / 1 l
    Preisvergleich
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden 41 % sparen
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    1x10 Gramm
    ab 6,92 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 692,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  6. DUCRAY DEXYANE MeD Augenlidcreme, 15 ml, PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
    35 % sparen
    PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
    15 Milliliter
    ab 14,50 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 966,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  7. DUCRAY Dexyane MED CREME, 100 ml, PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
    34 % sparen
    PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
    100 Milliliter
    (1)
    Weitere Packungsgrößen
    ab 20,56 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 205,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  8. PsoriBene Gel, 50 g, Infectopharm Arzn.U.Consilium GmbH
    33 % sparen
    Infectopharm Arzn.U.Consilium GmbH
    50 Gramm
    (1)
    ab 15,70 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 314,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  9. Bismolan Salbe, 20 g, BITTERMEDIZIN Arzneimittel-Vertriebs GmbH
    40 % sparen
    BITTERMEDIZIN Arzneimittel-Vertriebs GmbH
    20 Gramm
    ab 5,69 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 284,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    4x1477 Milliliter
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    832,73 €
    Grundpreis ab: 140,95 € / 1 l
    Preisvergleich
  11. GLEITGELEN, 50 g, Dr. August Wolff GmbH & Co. KG Arzneimittel
    25 % sparen
    Dr. August Wolff GmbH & Co. KG Arzneimittel
    50 Gramm
    ab 9,78 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 195,60 € / 1 kg
    Preisvergleich
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    B. Braun Melsungen AG
    5x1250 Milliliter
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    596,54 €
    Grundpreis ab: 95,45 € / 1 l
    Preisvergleich
  13. GutLife Creme, 30 ml, Functional Cosmetics Company AG
    26 % sparen
    Functional Cosmetics Company AG
    30 Milliliter
    ab 21,21 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 707,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  14. Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    5x1875 Milliliter
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    713,57 €
    Grundpreis ab: 76,11 € / 1 l
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    B. Braun Melsungen AG
    10x100 Milliliter
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    420,93 €
    Grundpreis ab: 420,93 € / 1 l
    Preisvergleich
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    10x100 Milliliter
    rezeptpflichtig
    333,64 €
    Grundpreis ab: 333,64 € / 1 l
    Preisvergleich
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    4x1400 Milliliter
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    575,33 €
    Grundpreis ab: 102,74 € / 1 l
    Preisvergleich
  18. Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    8x986 Milliliter
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    933,17 €
    Grundpreis ab: 118,30 € / 1 l
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    10x100 Milliliter
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    416,57 €
    Grundpreis ab: 416,57 € / 1 l
    Preisvergleich
  20. Dermapharm Basissalbe, 100 g, Dermapharm AG
    47 % sparen
    Dermapharm AG
    100 Gramm
    Weitere Packungsgrößen
    ab 6,27 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 62,70 € / 1 kg
    Preisvergleich
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Baxter Deutschland GmbH Medication Delivery
    8x1085 Milliliter
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    1228,91 €
    Grundpreis ab: 141,58 € / 1 l
    Preisvergleich
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    4x1206 Milliliter
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    496,05 €
    Grundpreis ab: 102,83 € / 1 l
    Preisvergleich
  23. Axicorp Pharma B.V.
    4x1904 Milliliter
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    510,22 €
    Grundpreis ab: 66,99 € / 1 l
  24. Inopha GmbH
    4x986 Milliliter
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    476,10 €
    Grundpreis ab: 120,72 € / 1 l
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    CC Pharma GmbH
    4x986 Milliliter
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    473,57 €
    Grundpreis ab: 120,07 € / 1 l
    Preisvergleich
  26. Inopha GmbH
    10x500 Milliliter
    rezeptpflichtig
    1294,10 €
    Grundpreis ab: 258,82 € / 1 l
  27. Baxter Deutschland GmbH Medication Delivery
    4x1450 Milliliter
    rezeptpflichtig
    541,01 €
    Grundpreis ab: 93,28 € / 1 l
  28. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Baxter Deutschland GmbH Medication Delivery
    4x1085 Milliliter
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    496,05 €
    Grundpreis ab: 114,30 € / 1 l
    Preisvergleich
  29. B. Braun Melsungen AG
    10x500 Milliliter
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    380,68 €
    Grundpreis ab: 76,14 € / 1 l
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    10x250 Milliliter
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    556,81 €
    Grundpreis ab: 222,72 € / 1 l
    Preisvergleich
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    B. Braun Melsungen AG
    5x1250 Milliliter
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    813,86 €
    Grundpreis ab: 130,22 € / 1 l
    Preisvergleich
  32. B. Braun Melsungen AG
    5x625 Milliliter
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    624,02 €
    Grundpreis ab: 199,69 € / 1 l
  33. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    B. Braun Melsungen AG
    5x1875 Milliliter
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    862,69 €
    Grundpreis ab: 92,02 € / 1 l
    Preisvergleich
  34. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    B. Braun Melsungen AG
    5x1250 Milliliter
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    852,11 €
    Grundpreis ab: 136,34 € / 1 l
    Preisvergleich
  35. B. Braun Melsungen AG
    5x625 Milliliter
    rezeptpflichtig
    643,79 €
    Grundpreis ab: 206,01 € / 1 l
  36. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    B. Braun Melsungen AG
    5x625 Milliliter
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    646,96 €
    Grundpreis ab: 207,03 € / 1 l
    Preisvergleich
  37. Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    4x1012 Milliliter
    rezeptpflichtig
    732,86 €
    Grundpreis ab: 181,04 € / 1 l
  38. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Inopha GmbH
    4x1904 Milliliter
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    510,22 €
    Grundpreis ab: 66,99 € / 1 l
    Preisvergleich
  39. kohlpharma GmbH
    4x1904 Milliliter
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    563,58 €
    Grundpreis ab: 74,00 € / 1 l
  40. Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    4x986 Milliliter
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    608,04 €
    Grundpreis ab: 154,17 € / 1 l
  41. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    kohlpharma GmbH
    4x1477 Milliliter
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    790,84 €
    Grundpreis ab: 133,86 € / 1 l
    Preisvergleich
  42. Bb Farma S.R.L.
    4x1477 Milliliter
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    590,78 €
    Grundpreis ab: 100,00 € / 1 l
  43. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abacus Medicine A/S
    8x986 Milliliter
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    928,59 €
    Grundpreis ab: 117,72 € / 1 l
    Preisvergleich
  44. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Orifarm GmbH
    8x986 Milliliter
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    933,63 €
    Grundpreis ab: 118,36 € / 1 l
    Preisvergleich
  45. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Axicorp Pharma B.V.
    8x1970 Milliliter
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    1637,83 €
    Grundpreis ab: 103,92 € / 1 l
    Preisvergleich
  46. B. Braun Melsungen AG
    10x500 Milliliter
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    1280,61 €
    Grundpreis ab: 256,12 € / 1 l
  47. Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    5x1875 Milliliter
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    1093,15 €
    Grundpreis ab: 116,60 € / 1 l
  48. Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    5x625 Milliliter
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    592,27 €
    Grundpreis ab: 189,53 € / 1 l
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen