Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Zolmitriptan 1 A

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Ivabradin - 1 A Pharma 5 mg Filmtabletten, 98 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    43,96 €
    Grundpreis ab: 0,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Doxycyclin 100 - 1 A Pharma, 50 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    50 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    18,30 €
    Grundpreis ab: 0,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Ropinirol-1 A Pharma 2mg Filmtabletten, 84 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    84 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    93,87 €
    Grundpreis ab: 1,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Estradiol 2 - 1 A Pharma, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    26,60 €
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Clarithromycin - 1 A Pharma 250mg Filmtabletten, 20 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    20 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    15,46 €
    Grundpreis ab: 0,77 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Fluoxetin 20 - 1 A Pharma, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    (1)
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    28,13 €
    Grundpreis ab: 0,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Torasemid - 1 A Pharma 100mg Tabletten, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    34,34 €
    Grundpreis ab: 0,34 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Naproxen 500 - 1 A Pharma, 50 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    50 Stück | Tabletten
    (1)
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    20,73 €
    Grundpreis ab: 0,41 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Novaminsulfon - 1 A Pharma Tropfen, 100 ml, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Milliliter | Tropfen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    17,35 €
    Grundpreis ab: 173,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  10. Atorvastatin - 1 A Pharma 10mg Filmtabletten, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    14,07 €
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    1 A Pharma GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    37,87 €
    Grundpreis ab: 0,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Itraconazol - 1 A Pharma 100 mg Hartkapseln, 28 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    28 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    55,01 €
    Grundpreis ab: 1,96 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Metoprololsuccinat - 1 A Pharma 95mg Retardtab, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    18,43 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Tadalafil - 1 A Pharma 5 mg Filmtabletten, 28 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    28 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    44,01 €
    Grundpreis ab: 1,57 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Sildenafil - 1 A Pharma 25 mg Tabletten, 12 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    12 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    25,89 €
    Grundpreis ab: 2,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Tamsulosin - 1 A Pharma 0.4 mg Retardtabletten, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    22,02 €
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Quetiapin - 1 A Pharma 300 mg Retardtabletten, 100 Stk., 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stk. | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    72,32 €
    Grundpreis ab: 0,72 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Letrozol - 1 A Pharma 2.5mg Filmtabletten, 30 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    30 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    25,11 €
    Grundpreis ab: 0,84 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Venlafaxin - 1 A Pharma 75mg Tabletten, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    (2)
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    29,52 €
    Grundpreis ab: 0,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Mirtazapin - 1 A Pharma 30mg Schmelztabletten, 96 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    96 Stück | Schmelztabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    33,53 €
    Grundpreis ab: 0,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Anastrozol - 1 A Pharma 1mg Filmtabletten, 30 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    30 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    20,06 €
    Grundpreis ab: 0,67 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    1 A Pharma GmbH
    84 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    22,29 €
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
  22. Ibu 800 ret - 1 A Pharma, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    34,84 €
    Grundpreis ab: 0,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    1 A Pharma GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    38,87 €
    Grundpreis ab: 0,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Quetiapin - 1 A Pharma 200 mg Retardtabletten, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    53,50 €
    Grundpreis ab: 0,54 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Metoprololsuccinat - 1 A Pharma 23.75 mg Retardtab, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    15,87 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Omeprazol 40mg - 1 A Pharma, 30 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    30 Stück | Magensaftresistente Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    15,74 €
    Grundpreis ab: 0,52 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    1 A Pharma GmbH
    42 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    63,93 €
    Grundpreis ab: 1,52 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Perindopril/Indapamid - 1 A Pharma 2mg/0.625mg Ta., 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    55,00 €
    Grundpreis ab: 0,55 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    1 A Pharma GmbH
    10 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    15,23 €
    Grundpreis ab: 1,52 € / 1 Stk.
  29. Amlodipin - 1 A Pharma 10mg Tabletten N, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    16,27 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. 1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    92,97 €
    Grundpreis ab: 0,93 € / 1 Stk.
  31. Clarithromycin - 1 A Pharma 500mg Filmtabletten, 20 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    20 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    19,75 €
    Grundpreis ab: 0,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. L-Thyroxin 125 - 1 A Pharma, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    17,61 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Spironolacton - 1 A Pharma 50mg Tabletten, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    21,40 €
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Candesartan - 1 A Pharma 32mg Tabletten, 98 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    98 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    28,29 €
    Grundpreis ab: 0,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Moxifloxacin - 1 A Pharma 400 mg Filmtabletten, 10 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    10 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    31,34 €
    Grundpreis ab: 3,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. 1 A Pharma GmbH
    42 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    38,00 €
    Grundpreis ab: 0,90 € / 1 Stk.
  37. Ezetimib - 1 A Pharma 10 mg Tabletten, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    30,57 €
    Grundpreis ab: 0,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Sitagliptin - 1 A Pharma 100 mg Filmtabletten, 98 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    29,81 €
    Grundpreis ab: 0,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Donepezil-HCl - 1 A Pharma 5mg Filmtabletten, 98 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    55,58 €
    Grundpreis ab: 0,57 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Cipro 1 A Pharma 250mg, 20 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    20 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    15,21 €
    Grundpreis ab: 0,76 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Lisinopril 20 - 1 A Pharma, 50 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    50 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    14,28 €
    Grundpreis ab: 0,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Clindamycin 300-1 A Pharma, 12 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    12 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    15,92 €
    Grundpreis ab: 1,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Torasemid - 1 A Pharma 5 mg Tabletten, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    (1)
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    15,58 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. HCT - 1 A Pharma 12.5 mg Tabletten, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    (1)
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    15,84 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. Glimepirid - 1 A Pharma 3 mg Tabletten, 180 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    180 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    34,86 €
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. HCT - 1 A Pharma 25 mg Tabletten, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    17,14 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen