Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Abri Form X Large X Plus

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Preis
    Abena GmbH
    5 Stück
    7,83 €
    Grundpreis ab: 1,57 € / 1 Stk.
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden 42 % sparen
    Unizell Medicare GmbH
    20 Stück | Beutel
    ab 9,72 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden 14 % sparen
    Unizell Medicare GmbH
    60 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    ab 42,22 €
    14% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,70 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. BORT EpiPlus schwarz x-large, 1 st, Bort GmbH
    41 % sparen
    Bort GmbH
    1 Stück | Bandage
    ab 37,93 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 37,93 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden 2 % sparen
    ab 25,41 €
    2% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,82 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. 4 % sparen
    Abena GmbH
    10 Stück
    ab 12,00 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,20 € / 1 Stk.
    Bort GmbH
    1 Stück
    40,16 €
    Grundpreis ab: 40,16 € / 1 Stk.
  6. Bort GmbH
    1 Stück | Bandage
    99,00 €
    Grundpreis ab: 99,00 € / 1 Stk.
  7. 45 % sparen
    Unizell Medicare GmbH
    10 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    ab 7,29 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,73 € / 1 Stk.
    43 % sparen
    Bort GmbH
    1 Stück | Bandage
    ab 37,97 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 37,97 € / 1 Stk.
  8. Abena GmbH
    22 Stück
    29,15 €
    Grundpreis ab: 1,33 € / 1 Stk.
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden 14 % sparen
    Bort GmbH
    1 Stück | Bandage
    ab 49,30 €
    14% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 49,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. 41 % sparen
    Bort GmbH
    1 Stück | Bandage
    ab 55,78 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 55,78 € / 1 Stk.
  11. TENA PANTS plus x-large 120-160 cm Einweghose, 4x12 st, SCA Hygiene Products Vertriebs GmbH
    SCA Hygiene Products Vertriebs GmbH
    4x12 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    48,87 €
    Grundpreis ab: 1,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. 27 % sparen
    Bort GmbH
    1 Stück | Bandage
    ab 33,73 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 33,73 € / 1 Stk.
  13. TENA Flex Plus X-Large, 3 x 30 Stück, 1 st, TENA
    111,27 €
    Grundpreis ab: 111,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Bort GmbH
    1 Stück
    53,72 €
    Grundpreis ab: 53,72 € / 1 Stk.
  14. 29 % sparen
    Ormed GmbH
    1 Stück
    91,66 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 91,66 € / 1 Stk.
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Bort GmbH
    1 Stück | Bandage
    68,60 €
    Grundpreis ab: 68,60 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. BORT TaloStabil Plus schwarz x-large rechts, 1 st, Bort GmbH 43 % sparen
    ab 38,80 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 38,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    42 % sparen
    Bort GmbH
    1 Stück | Bandage
    ab 38,80 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 38,80 € / 1 Stk.
  17. 41 % sparen
    Bort GmbH
    1 Stück | Bandage
    ab 55,78 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 55,78 € / 1 Stk.
  18. 41 % sparen
    Bort GmbH
    1 Stück | Bandage
    ab 54,85 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 54,85 € / 1 Stk.
  19. Bort GmbH
    1 Stück | Bandage
    77,80 €
    Grundpreis ab: 77,80 € / 1 Stk.
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden 31 % sparen
    ab 53,92 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 53,92 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. 45 % sparen
    Bort GmbH
    1 Stück | Bandage
    ab 33,73 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 33,73 € / 1 Stk.
  22. 61 % sparen
    Tzmo Deutschland GmbH
    8x10 Stück
    ab 78,22 €
    61% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,98 € / 1 Stk.
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden 48 % sparen
    ab 51,94 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 51,94 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden 25 % sparen
    Bort GmbH
    1 Stück | Bandage
    ab 46,44 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 46,44 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Abena GmbH
    50 Stück
    ab 62,84 €
    Grundpreis ab: 1,26 € / 1 Stk.
  26. 23 % sparen
    Unizell Medicare GmbH
    20 Stück
    ab 19,95 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,00 € / 1 Stk.
  27. 11 % sparen
    Tzmo Deutschland GmbH
    6x10 Stück
    96,89 €
    11% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,61 € / 1 Stk.
    Bort GmbH
    1 Stück | Bandage
    67,50 €
    Grundpreis ab: 67,50 € / 1 Stk.
  28. Bort GmbH
    1 Stück
    52,36 €
    Grundpreis ab: 52,36 € / 1 Stk.
  29. Bort GmbH
    1 Stück | Bandage
    68,60 €
    Grundpreis ab: 68,60 € / 1 Stk.
  30. Bort GmbH
    1 Stück | Bandage
    68,60 €
    Grundpreis ab: 68,60 € / 1 Stk.
  31. Bort GmbH
    1 Stück | Bandage
    77,80 €
    Grundpreis ab: 77,80 € / 1 Stk.
  32. 27 % sparen
    Bort GmbH
    1 Stück | Bandage
    ab 44,83 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 44,83 € / 1 Stk.
  33. 30 % sparen
    Bort GmbH
    1 Stück | Bandage
    ab 33,73 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 33,73 € / 1 Stk.
  34. Bort GmbH
    1 Stück | Bandage
    61,90 €
    Grundpreis ab: 61,90 € / 1 Stk.
  35. 45 % sparen
    Bort GmbH
    1 Stück | Bandage
    ab 33,73 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 33,73 € / 1 Stk.
  36. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    57,30 €
    Grundpreis ab: 57,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen