Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Abri

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. 64 % sparen
    Abena GmbH
    10 Stück
    ab 5,69 €
    64% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,57 € / 1 Stk.
  2. Abri-Soft Superdry Flügel, 30 st, Abena GmbH 4 % sparen
    Abena GmbH
    30 Stück
    ab 74,82 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Abena GmbH
    24x10 Stück | Beutel
    Weitere Packungsgrößen
    139,06 €
    Grundpreis ab: 0,58 € / 1 Stk.
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abena GmbH
    5x20 Stk.
    14,95 €
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. ABRI SOFT 40X60CM 4115.01, 60 st, Abena GmbH
    52 % sparen
    Abena GmbH
    60 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    ab 15,54 €
    52% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Abena GmbH
    5 Stück
    7,83 €
    Grundpreis ab: 1,57 € / 1 Stk.
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden 47 % sparen
    Abena GmbH
    20 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    ab 18,23 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,91 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Abena GmbH
    12 Stk.
    49,98 €
    Grundpreis ab: 4,17 € / 1 Stk.
  8. ABRI-FLEX PREMIUM PANTS L3 FSC, 14 st, Abena GmbH 11 % sparen
    ab 31,01 €
    11% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. ABENA GmbH
    21 Stück
    20,65 €
    Grundpreis ab: 0,98 € / 1 Stk.
  10. Abri-Net XX-Large, 5 st, Abena GmbH 26 % sparen
    Abena GmbH
    5 Stück
    ab 8,57 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,71 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. 4 % sparen
    Abena GmbH
    10 Stück
    ab 12,00 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,20 € / 1 Stk.
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abena GmbH
    10 Stück
    13,51 €
    Grundpreis ab: 1,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Abri-San 3A, 28 st, Abena GmbH
    Abena GmbH
    28 Stück
    10,95 €
    Grundpreis ab: 0,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. ABRI NET Netzhose Medium 9250, 5 st, Abena GmbH
    55 % sparen
    ab 4,48 €
    55% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. ABRI SOFT 60X90CM, 4x25 st, Abena GmbH 53 % sparen
    Abena GmbH
    4x25 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    ab 53,13 €
    53% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,53 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden 2 % sparen
    ab 25,41 €
    2% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,82 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Abri-San Plus Air Plus Nr.6, 34 st, Abena GmbH
    31,17 €
    Grundpreis ab: 0,92 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Abena GmbH
    60 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    ab 23,90 €
    Grundpreis ab: 0,40 € / 1 Stk.
  19. ABRI-SAN PREMIUM VORLAGE NR 4, 28 st, Abena GmbH
    Abena GmbH
    28 Stück
    12,50 €
    Grundpreis ab: 0,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. ABRI-FLEX PREMIUM PANTS XL1 FSC, 14 st, Abena GmbH 4 % sparen
    ab 36,27 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,59 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden 6 % sparen
    ab 35,99 €
    6% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,57 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. 34 % sparen
    Abena GmbH
    14 Stück
    ab 16,44 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,17 € / 1 Stk.
  23. Abri-soft waschbare Unterlage PU85x90 m.Einsteckfl, 1 st, Abena GmbH
    27,12 €
    Grundpreis ab: 27,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. ABRI SOFT SUPERDRY UNTERLAGE 60X90CM, 25 st, Abena GmbH
    27 % sparen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 15,93 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,64 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. ABRI-SOFT ULTRA LIGHT 60X90CM UNTERLAGE, 4x30 st, Abena GmbH 14 % sparen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 47,48 €
    14% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Abena GmbH
    20x100 Stück
    6,70 €
    Grundpreis ab: 0,01 € / 1 Stk.
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden 65 % sparen
    Abena GmbH
    10 Stück
    ab 5,89 €
    65% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,59 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. ABRI FLEX large plus, 14 st, ABENA GmbH
    ABENA GmbH
    14 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    18,90 €
    Grundpreis ab: 1,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. 3 % sparen
    Abena GmbH
    10 Stück
    ab 15,39 €
    3% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,54 € / 1 Stk.
  30. 20 % sparen
    Abena GmbH
    3 Stück
    ab 4,90 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,63 € / 1 Stk.
  31. Abena GmbH
    1 Stück
    31,14 €
    Grundpreis ab: 31,14 € / 1 Stk.
  32. Abena GmbH
    50 Stück
    35,60 €
    Grundpreis ab: 0,71 € / 1 Stk.
  33. 4 % sparen
    Abena GmbH
    5 Stück
    ab 6,04 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,21 € / 1 Stk.
  34. 4 % sparen
    Abena GmbH
    4x60 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    ab 60,65 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,25 € / 1 Stk.
  35. 4 % sparen
    Abena GmbH
    4x30 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    ab 60,83 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,51 € / 1 Stk.
  36. 4 % sparen
    Abena GmbH
    28 Stück
    ab 32,09 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,15 € / 1 Stk.
  37. Abri-San Mono Air Plus Nr.1, 28 st, Abena GmbH
    15 % sparen
    Abena GmbH
    28 Stück
    ab 8,15 €
    15% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. ABRI-SAN Mini Air Plus Nr.3, 28 st, Abena GmbH
    8 % sparen
    Abena GmbH
    28 Stück
    ab 9,56 €
    8% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,34 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. ABRI MAN ZERO PREMIUM VORLAGE, 24 st, Abena GmbH
    Abena GmbH
    24 Stück
    15,95 €
    Grundpreis ab: 0,66 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Abena GmbH
    4x25 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    78,90 €
    Grundpreis ab: 0,79 € / 1 Stk.
  41. Abri-San Mini Air Plus 3, 7x28 st, Abena GmbH
    Abena GmbH
    7x28 Stück
    67,50 €
    Grundpreis ab: 0,34 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Abri-San Midi Air Plus Nr.5, 36 st, Abena GmbH 48 % sparen
    Abena GmbH
    36 Stück
    ab 16,47 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,46 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Abena GmbH
    4x60 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    79,16 €
    Grundpreis ab: 0,33 € / 1 Stk.
  44. Abri-Soft Superdry 60x90cm, 30 st, Abena GmbH
    49 % sparen
    Abena GmbH
    30 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    ab 16,60 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,55 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. Abena GmbH
    22 Stück
    29,15 €
    Grundpreis ab: 1,33 € / 1 Stk.
  46. Leider keine Produktabbildung vorhanden 12 % sparen
    ab 22,11 €
    12% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. Abena GmbH
    3 Stück
    6,95 €
    Grundpreis ab: 2,32 € / 1 Stk.
  48. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen