Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Abri

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Axicorp Pharma B.V.
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    2831,08 €
    Grundpreis ab: 2.831,08 € / 1 Stk.
  2. 13 % sparen
    Triconmed GmbH
    1 Stück | Pflaster
    339,00 €
    13% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 339,00 € / 1 Stk.
  3. 2care4 Aps
    200 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    216,87 €
    Grundpreis ab: 1,08 € / 1 Stk.
  4. Viiv Healthcare GmbH
    30 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    551,41 €
    Grundpreis ab: 18,38 € / 1 Stk.
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Chiesi GmbH
    1x10 Milliliter | Konzentrat zur Herstellung einer Injektions- O.Infusionslsg.
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    3153,06 €
    Grundpreis ab: 3.153,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    kohlpharma GmbH
    1x3 Milliliter | Depot-Injektionssuspension
    rezeptpflichtig
    1090,59 €
    Grundpreis ab: 363.530,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Orifarm GmbH
    1x3 Milliliter | Depot-Injektionssuspension
    rezeptpflichtig
    1090,69 €
    Grundpreis ab: 363.563,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    TAD Pharma GmbH
    60 Stk. | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    18,55 €
    Grundpreis ab: 0,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    TAD Pharma GmbH
    200 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    35,85 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden 25 % sparen
    67,19 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 33,60 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Originalis B.V.
    2 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    3043,79 €
    Grundpreis ab: 1.521,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. PowerFabrik Manuka Honig MGO 1000+, 500 g, PowerFabrik
    Weitere Packungsgrößen
    206,60 €
    Grundpreis ab: 413,20 € / 1 kg
    Preisvergleich
  13. PowerFabrik Manuka Honig für Tiere, MGO 250+, 500 g, PowerFabrik
    PowerFabrik
    Tiermedizin | 500 Gramm
    61,90 €
    Grundpreis ab: 123,80 € / 1 kg
    Preisvergleich
  14. Guerlain Aqua Allegoria Bergamote Calabria Eau De Toilette Spray, 75 ml, Guerlain
    83,07 €
    Grundpreis ab: 1.107,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  15. Guerlain Aqua Allegoria Bergamota Calabria Eau de Toilette, 75 ml, Guerlain
    80,87 €
    Grundpreis ab: 1.078,27 € / 1 l
    Preisvergleich
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    50 Stück | Granulat
    rezeptpflichtig
    98,35 €
    Grundpreis ab: 1,97 € / 1 Stk.
  16. Tangent GC - kiyomi fabric softener Bettwäsche 500 ml, 500 ml, Tangent GC
    25,00 €
    Grundpreis ab: 50,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  17. Tangent GC - yuzu fabric spray Bettwäsche 100 ml, 100 ml, Tangent GC
    25,00 €
    Grundpreis ab: 250,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  18. Aca Müller/Adag Pharma AG
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    2642,20 €
    Grundpreis ab: 2.642,20 € / 1 Stk.
  19. CC Pharma GmbH
    200 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    216,83 €
    Grundpreis ab: 1,08 € / 1 Stk.
  20. T. LeClerc - MATTE FLUID FOUNDATION 02 CLAIR ROSÉ MAT Foundation 30 ml 4 - BEIGE ABRICOTÉ, 30 ml, T. LeClerc
    29,40 €
    Grundpreis ab: 980,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  21. Basko Healthcare
    1 Stück | Bandage
    128,22 €
    Grundpreis ab: 128,22 € / 1 Stk.
  22. Basko Healthcare
    1 Stück | Bandage
    Weitere Packungsgrößen
    103,24 €
    Grundpreis ab: 103,24 € / 1 Stk.
  23. Basko Healthcare
    1 Stück | Bandage
    Weitere Packungsgrößen
    85,50 €
    Grundpreis ab: 85,50 € / 1 Stk.
  24. Basko Healthcare
    1 Stück | Bandage
    ab 128,22 €
    Grundpreis ab: 128,22 € / 1 Stk.
    Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    200 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    257,83 €
    Grundpreis ab: 1,29 € / 1 Stk.
  25. Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    100 Stück | Granulat
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    218,63 €
    Grundpreis ab: 2,19 € / 1 Stk.
  26. Sabril Filmtabletten, 100 st, Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    118,79 €
    Grundpreis ab: 1,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. 30 % sparen
    Promed GmbH
    2 Stück
    55,38 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 27,69 € / 1 Stk.
  28. Leider keine Produktabbildung vorhanden 30 % sparen
    55,38 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 27,69 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Leider keine Produktabbildung vorhanden 30 % sparen
    55,38 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 27,69 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. 28 % sparen
    Promed GmbH
    2 Stück
    50,35 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 25,18 € / 1 Stk.
  31. 30 % sparen
    Promed GmbH
    2 Stück
    55,38 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 27,69 € / 1 Stk.
  32. 30 % sparen
    Promed GmbH
    2 Stück
    55,38 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 27,69 € / 1 Stk.
  33. Basko Healthcare
    1 Stück | Bandage
    103,24 €
    Grundpreis ab: 103,24 € / 1 Stk.
  34. Haemato Pharm GmbH
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    2830,96 €
    Grundpreis ab: 2.830,96 € / 1 Stk.
    Abacus Medicine A/S
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    2825,05 €
    Grundpreis ab: 2.825,05 € / 1 Stk.
  35. Gabrilen N 100mg, 100 st, Trommsdorff GmbH & Co. KG
    Trommsdorff GmbH & Co. KG
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    31,09 €
    Grundpreis ab: 0,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Gabrilen N i.m., 20x2 ml, Trommsdorff GmbH & Co. KG
    Trommsdorff GmbH & Co. KG
    20x2 Milliliter | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    34,38 €
    Grundpreis ab: 859,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  37. Basko Healthcare
    1 Stück | Bandage
    Weitere Packungsgrößen
    85,50 €
    Grundpreis ab: 85,50 € / 1 Stk.
  38. 34 % sparen
    Triconmed GmbH
    1 Stück | Pflaster
    ab 123,59 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 123,59 € / 1 Stk.
    Axicorp Pharma GmbH
    200 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    217,92 €
    Grundpreis ab: 1,09 € / 1 Stk.
  39. Orifarm GmbH
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    2828,69 €
    Grundpreis ab: 2.828,69 € / 1 Stk.
  40. Medicopharm AG
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    2639,87 €
    Grundpreis ab: 2.639,87 € / 1 Stk.
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    2893,90 €
    Grundpreis ab: 2.893,90 € / 1 Stk.
  41. Vocabria 600 mg Depot-Injektionssuspension, 1x3 ml, Viiv Healthcare GmbH
    Viiv Healthcare GmbH
    1x3 Milliliter | Depot-Injektionssuspension
    rezeptpflichtig
    1090,71 €
    Grundpreis ab: 363.570,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  42. Originalis B.V.
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    2639,75 €
    Grundpreis ab: 2.639,75 € / 1 Stk.
  43. Axicorp Pharma B.V.
    2 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    2832,43 €
    Grundpreis ab: 1.416,22 € / 1 Stk.
  44. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen