Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Accuzide 20mg 12.5mg

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. LisiLich comp 20mg/12.5mg Tabletten, 100 st, Zentiva Pharma GmbH
    Zentiva Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    26,29 €
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. LisiHEXAL comp 20mg/12.5mg, 100 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    21,84 €
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Enaplus AL 20mg/12.5mg Tabletten, 100 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    26,38 €
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Olmecor HCT 20mg/12.5mg Filmtabletten, 98 st, TAD Pharma GmbH
    TAD Pharma GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    26,38 €
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Quinaplus STADA 20mg/12.5mg Filmtabletten, 100 st, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    21,49 €
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Lisiplus STADA 20mg/12.5mg Tabletten, 100 st, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    21,82 €
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Vocado HCT 20mg/5mg/12.5mg, 98 st, Berlin-Chemie AG
    Berlin-Chemie AG
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    47,27 €
    Grundpreis ab: 0,48 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. SEVIKAR HCT 20mg/5mg/12.5mg Filmtabletten, 98 st, Daiichi Sankyo Deutschland GmbH
    Daiichi Sankyo Deutschland GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    47,27 €
    Grundpreis ab: 0,48 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Enalapril 1 A Pharma plus 20mg/12.5mg Tabletten, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    26,38 €
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Olmesartan/Amlodipin/HCT Accord 20mg/5mg/12.5mg, 98 st, Accord Healthcare GmbH
    Accord Healthcare GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    39,03 €
    Grundpreis ab: 0,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. MACLEODS PHARMA ESPANA
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    38,48 €
    Grundpreis ab: 0,39 € / 1 Stk.
  12. Quinaplus AL 20mg/12.5mg Filmtabletten, 100 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    25,53 €
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Aliud Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    21,84 €
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
  13. Lisinopril comp. AbZ 20mg/12.5mg Tabletten, 50 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    50 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    16,43 €
    Grundpreis ab: 0,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Lisinopril 1 A Pharma plus 20mg/12.5mg Tabletten, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    21,84 €
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Nordic Pharma GmbH
    84 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    455,87 €
    Grundpreis ab: 5,43 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    betapharm Arzneimittel GmbH
    28 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    28,24 €
    Grundpreis ab: 1,01 € / 1 Stk.
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    STADAPHARM GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    47,27 €
    Grundpreis ab: 0,48 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Gaviscon Dual 250mg/106.5mg/187.5mg, 16 st, Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
    55 % sparen
    Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
    16 Stück | Kautabletten
    (1)
    • Lindert Sodbrennen und säurebedingte Beschwerden
    • Schützt Magen, auch für Schwangere geeignet
    • Einnahme bei Kindern unter 12 nur nach Arztanweisung
    Weitere Packungsgrößen
    ab 4,69 €
    55% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Baxter Deutschland GmbH Medication Delivery
    1 Stück | Injektionsflaschen
    rezeptpflichtig
    413,94 €
    Grundpreis ab: 413,94 € / 1 Stk.
  19. Aliud Pharma GmbH
    175 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    150,34 €
    Grundpreis ab: 0,86 € / 1 Stk.
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Ghc - German Health Care GmbH
    15 Stück | Kanülen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 328,96 €
    Grundpreis ab: 21,93 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    92,09 €
    Grundpreis ab: 0,92 € / 1 Stk.
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    58,18 €
    Grundpreis ab: 0,58 € / 1 Stk.
  21. Vertex Pharmaceuticals (Germany) GmbH
    112 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    11976,62 €
    Grundpreis ab: 106,93 € / 1 Stk.
  22. Aliud Pharma GmbH
    175 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    150,42 €
    Grundpreis ab: 0,86 € / 1 Stk.
  23. Astaxanthin 135mg + Moringa 250mg, 60 st, shanab pharma e.U.
    shanab pharma e.U.
    60 Stück | Kapseln
    • Wertvolle Kombination aus Moringa & Astaxanthin
    • Mit Astaxanthin gewonnen aus Algen
    • Vollkommen vegan
    51,30 €
    Grundpreis ab: 0,86 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    57,44 €
    Grundpreis ab: 0,57 € / 1 Stk.
  24. CC Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    55,35 €
    Grundpreis ab: 0,55 € / 1 Stk.
  25. Becton Dickinson GmbH
    25 Stück
    649,00 €
    Grundpreis ab: 25,96 € / 1 Stk.
  26. ratiopharm GmbH
    175 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    183,37 €
    Grundpreis ab: 1,05 € / 1 Stk.
  27. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen