Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Actimaris Wundspuelloesung

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Actimaris Wundspüllösung sensitiv 300ml, 300 ml, Chemomedica GmbH
    48 % sparen
    Chemomedica GmbH
    300 Milliliter | Lösung
    (2)
    ab 13,18 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 43,93 € / 1 l
    Preisvergleich
  2. Actimaris Wundgel 20g, 20 g, Chemomedica GmbH
    51 % sparen
    Chemomedica GmbH
    20 Gramm | Gel
    ab 13,85 €
    51% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 692,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  3. Actimaris Wundspüllösung sensitiv 1.000ml, 1000 ml, Chemomedica GmbH
    53 % sparen
    Chemomedica GmbH
    1000 Milliliter | Lösung
    (2)
    ab 30,94 €
    53% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 30,94 € / 1 l
    Preisvergleich
  4. Actimaris Wundspüllösung forte 300ml, 300 ml, Chemomedica GmbH
    51 % sparen
    Chemomedica GmbH
    300 Milliliter | Lösung
    ab 22,02 €
    51% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 73,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden 40 % sparen
    Chemomedica GmbH
    50 Gramm | Gel
    ab 24,98 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 499,60 € / 1 kg
    Preisvergleich
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden 43 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    20 Gramm | Gel
    ab 16,46 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 823,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden 42 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    300 Milliliter | Lösung
    ab 27,66 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 92,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Chemomedica GmbH
    50 Milliliter | Lösung
    (1)
    Weitere Packungsgrößen
    26,95 €
    Grundpreis ab: 539,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden 41 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    1000 Milliliter | Lösung
    Weitere Packungsgrößen
    ab 40,44 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 40,44 € / 1 l
    Preisvergleich
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden 68 % sparen
    Chemomedica GmbH
    50 Milliliter | Lösung
    ab 7,01 €
    68% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 140,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  11. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen