Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Alginate

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Preis
  1. ALEGRO medical GmbH
    10 Stück | Binden
    142,00 €
    Grundpreis ab: 14,20 € / 1 Stk.
  2. Junek Europ-Vertrieb GmbH
    10 Stück | Verband
    289,00 €
    Grundpreis ab: 28,90 € / 1 Stk.
    11 % sparen
    Bios Medical Services GmbH
    30 Stück | Verband
    ab 357,00 €
    11% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,90 € / 1 Stk.
  3. 9 % sparen
    Bios Medical Services GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 552,57 €
    9% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 55,26 € / 1 Stk.
  4. Meco Store GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 163,91 €
    Grundpreis ab: 16,39 € / 1 Stk.
    40 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 141,55 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 28,31 € / 1 Stk.
  5. Solventum Germany GmbH
    5 Stück | Kompressen
    ab 87,48 €
    Grundpreis ab: 17,50 € / 1 Stk.
    40 % sparen
    Avitamed GmbH
    10 Stück | Kompressen
    ab 146,05 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 14,61 € / 1 Stk.
  6. Junek Europ-Vertrieb GmbH
    10 Stück | Verband
    299,00 €
    Grundpreis ab: 29,90 € / 1 Stk.
  7. Junek Europ-Vertrieb GmbH
    10 Stück | Tamponaden
    226,00 €
    Grundpreis ab: 22,60 € / 1 Stk.
    40 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 97,98 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,80 € / 1 Stk.
  8. Meco Store GmbH
    10 Stück | Verband
    64,97 €
    Grundpreis ab: 6,50 € / 1 Stk.
    42 % sparen
    B2b Medical GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 139,19 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 27,84 € / 1 Stk.
  9. Fd Pharma GmbH
    10 Stück | Verband
    121,00 €
    Grundpreis ab: 12,10 € / 1 Stk.
    34 % sparen
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    5 Stück | Verband
    ab 136,82 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 27,36 € / 1 Stk.
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    ALEGRO medical GmbH
    10 Stück | Binden
    118,00 €
    Grundpreis ab: 11,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    ApoHomeCare GmbH
    10 Stück | Verband
    526,66 €
    Grundpreis ab: 52,67 € / 1 Stk.
    54 % sparen
    kohlpharma GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 99,95 €
    54% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,00 € / 1 Stk.
    37 % sparen
    Tora Pharma GmbH
    5 Stück | Tamponaden
    ab 141,15 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 28,23 € / 1 Stk.
  11. Meco Store GmbH
    5 Stück | Tamponaden
    ab 195,37 €
    Grundpreis ab: 39,07 € / 1 Stk.
  12. 31 % sparen
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 149,00 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 14,90 € / 1 Stk.
    24 % sparen
    B2b Medical GmbH
    10 Stück | Kompressen
    ab 349,61 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 34,96 € / 1 Stk.
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden 28 % sparen
    ab 271,47 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 27,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Bios Medical Services GmbH
    10 Stück | Kompressen
    379,00 €
    Grundpreis ab: 37,90 € / 1 Stk.
    37 % sparen
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    10 Stück | Verband
    ab 232,56 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 23,26 € / 1 Stk.
    MFG Handel GmbH
    10 Stück | Verband
    327,00 €
    Grundpreis ab: 32,70 € / 1 Stk.
    MFG Handel GmbH
    30 Stück | Verband
    Weitere Packungsgrößen
    298,00 €
    Grundpreis ab: 9,93 € / 1 Stk.
    52 % sparen
    kohlpharma GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 159,20 €
    52% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 15,92 € / 1 Stk.
  14. 54 % sparen
    kohlpharma GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 264,54 €
    54% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 26,45 € / 1 Stk.
    34 % sparen
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 424,95 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 42,50 € / 1 Stk.
  15. Fd Pharma GmbH
    10 Stück | Verband
    285,00 €
    Grundpreis ab: 28,50 € / 1 Stk.
  16. MFG Handel GmbH
    10 Stück | Verband
    649,00 €
    Grundpreis ab: 64,90 € / 1 Stk.
  17. zelhealth GmbH
    10 Stück | Verband
    127,00 €
    Grundpreis ab: 12,70 € / 1 Stk.
  18. zelhealth GmbH
    10 Stück | Verband
    285,00 €
    Grundpreis ab: 28,50 € / 1 Stk.
  19. 33 % sparen
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 299,00 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 29,90 € / 1 Stk.
  20. Fd Pharma GmbH
    10 Stück | Verband
    179,00 €
    Grundpreis ab: 17,90 € / 1 Stk.
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    30 Stück | Verband
    315,00 €
    Grundpreis ab: 10,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen