Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Alimta 100 Mg

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Ferro AIWA 100 mg Filmtablette, 100 st, T & D Pharma GmbH
    40 % sparen
    T & D Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 12,92 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Ubiquinol Coenzym Q10 reduziert 100 mg KLEAN LABS, 60 st, Supplementa GmbH
    44 % sparen
    Supplementa GmbH
    60 Stück | Kapseln
    • Ubiquinol - die reduzierte Form von Coenzym Q10
    • Kristallfreies, aktiviertes Coenzym Q10
    • Mit besonders hoher Bioverfügbarkeit
    ab 30,43 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.049,31 € / 1 kg
    Preisvergleich
  3. Omega-3 1100 vegan 600 mg DHA + 300 mg EPA, 60 st, Vitabay CV 13 % sparen
    Vitabay CV
    60 Stück | Weichkapseln
    • Veganes Omega-3 aus nachhaltigem Algenöl
    • Mit pflanzlichem DHA, EPA und Vitamin E
    • Niedriger Totox-Wert, frei von Schwermetallen
    ab 18,13 €
    13% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Calcium D3 Puren 1000 mg/880 I.E. Kautabletten, 90 st, PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    71 % sparen
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    90 Stück | Kautabletten
    • Für Knochenunterstützung und bei Osteoporose
    • Hohe Bioverfügbarkeit & Verträglichkeit
    • Unterstützung bei Calcium- und Vitamin-D-Mangel
    ab 9,99 €
    71% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. AIMOVIG 140 MG INJEKTIONSLOESUNG IM FERTIGPEN, 1 st, Novartis Pharma GmbH
    Novartis Pharma GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    244,32 €
    Grundpreis ab: 244,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. nicorette® 4 mg Nikotinkaugummi freshfruit für Raucher zum Aufhören, 105 Stück, 105 st, Johnson & Johnson GmbH (Otc)
    52 % sparen
    • lindert Symptome der Raucherentwöhnung
    • zuckerfrei und mit 4 mg Nikotin
    • 105 Kaugummis ersetzen bis zu 105 Zigaretten
    ab 16,93 €
    52% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Calci D3-Denk 1000 mg / 880 I.E. Brausetabletten, 20 Stk., Denk Pharma GmbH & Co. KG
    28 % sparen
    Denk Pharma GmbH & Co. KG
    20 Stk. | Brausetabletten
    ab 6,90 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Vitamin B2 Forte 100 mg bioaktives (R5P), 90 st, ZeinPharma Germany GmbH
    37 % sparen
    ZeinPharma Germany GmbH
    90 Stück | Kapseln
    ab 9,99 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 624,38 € / 1 kg
    Preisvergleich
  9. Quetiapin Heumann retard 150 mg Retardtabletten, 50 Stk., Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    50 Stk. | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    27,66 €
    Grundpreis ab: 0,55 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Zole - 1 A Pharma 5 mg/100 ml Infusionslösung, 100 ml, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    181,53 €
    Grundpreis ab: 1.815,30 € / 1 l
    Preisvergleich
  11. Modafinil Aristo 100 mg Tabletten, 50 st, Aristo Pharma GmbH
    Aristo Pharma GmbH
    50 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    128,81 €
    Grundpreis ab: 2,58 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    B2b Medical GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    66,43 €
    Grundpreis ab: 0,66 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Gesundform Ubiquinol Q10 100 mg Vega-Soft-Caps, 100 st, Provita Apoth.Market.U.Handels GmbH
    32 % sparen
    Provita Apoth.Market.U.Handels GmbH
    100 Stück | Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    ab 70,73 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,71 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Omacor 1000 mg Weichkapseln, 100 st, Abacus Medicine A/S
    41 % sparen
    Abacus Medicine A/S
    100 Stück | Weichkapseln
    ab 41,89 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,42 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. nicorette® 2 mg Nikotinkaugummi whitemint für Raucher zum Aufhören, 105 Stück, 105 st, Johnson & Johnson GmbH (Otc)
    54 % sparen
    • Nikotinkaugummi zur Raucherentwöhnung
    • zuckerfrei und mit Zahnweiß-Effekt
    • 105 Kaugummis ersetzen bis zu 105 Zigaretten
    ab 16,41 €
    54% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. L-Citrullin 1000 mg, 240 st, Vita World GmbH
    34 % sparen
    Vita World GmbH
    240 Stück | Tabletten
    ab 34,12 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Progestan 100 mg Weichkapseln, 90 st, Emra-Med Arzneimittel GmbH
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    90 Stück | Weichkapseln
    rezeptpflichtig
    30,11 €
    Grundpreis ab: 0,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Madrigal Pharmaceuticals B.V.
    28 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    2619,36 €
    Grundpreis ab: 93,55 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Cilostazol AL 100 mg Tabletten, 98 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    98 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    35,12 €
    Grundpreis ab: 0,36 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Medicopharm AG
    168 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    280,13 €
    Grundpreis ab: 1,67 € / 1 Stk.
  20. ZODIN Omega-3 1000 mg Weichkapseln, 100 st, Trommsdorff GmbH & Co. KG
    42 % sparen
    Trommsdorff GmbH & Co. KG
    100 Stück | Weichkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    ab 69,43 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,69 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Sultiam-neuraxpharm 100 mg, 200 st, neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    200 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    155,89 €
    Grundpreis ab: 0,78 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Pylera 140 mg/125 mg/125 mg Hartkapseln, 120 st, CC Pharma GmbH
    CC Pharma GmbH
    120 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    123,97 €
    Grundpreis ab: 1,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Aspirin Forte 1000 mg, 12 st, Bayer Vital GmbH 41 % sparen
    Bayer Vital GmbH
    12 Stück | Überzogene Tabletten
    ab 4,66 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Adaptoplex 120 mg Hartkapseln, 60 st, BEH Pharma GmbH
    30 % sparen
    BEH Pharma GmbH
    60 Stück | Hartkapseln
    (1)
    • Pflanzlich bei Müdigkeit und Erschöpfung
    • Mit Taigawurzel-Extrakt zur Unterstützung
    • Traditionell bei körperlicher Schwäche angewendet
    Weitere Packungsgrößen
    ab 47,32 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,79 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden 45 % sparen
    Zentiva Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 1,42 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,01 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. kohlpharma GmbH
    90 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2406,58 €
    Grundpreis ab: 26,74 € / 1 Stk.
  27. L-Lysin 1000 mg KAL, 50 st, Supplementa GmbH
    37 % sparen
    Supplementa GmbH
    50 Stück | Tabletten
    (1)
    • Mit der essenziellen Aminosäure L-Lysin
    • Hochdosiert mit 1000 mg pro Tablette
    • In leicht zu schluckender Tablettenform
    ab 8,85 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    kohlpharma GmbH
    90 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    543,58 €
    Grundpreis ab: 6,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Marine Collagen 1200 mg, 60 st, Vitamaze GmbH 22 % sparen
    Vitamaze GmbH
    60 Stück | Tabletten
    • 1200 mg Kollagen pro Tablette
    • Aus hochwertigem Fischkollagenpeptid
    • Mit Eierschalenmembran und Bambusextrakt
    ab 15,48 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Levodopa/Benserazid-ratiopharm 100 mg/25 mg Tab, 20 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    20 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    15,29 €
    Grundpreis ab: 0,76 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Vitamin C Tabletten 1000 mg hochdosiert für das Immunsystem, 60 st, apo.com Group GmbH 74 % sparen
    • Hochdosiertes Nahrungsergänzungsmittel mit Vitamin C
    • Für die Abwehrkräfte, das Wohlbefinden und Energie
    • Trägt zur normalen Funktion des Immunsystems bei
    ab 3,89 €
    74% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. 28 % sparen
    Hirundo Products
    180 Stück | Retard-Tabletten
    ab 26,55 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
  33. Oestro-Gynaedron 1.0 mg/g Vaginalcreme, 50 g, Drossapharm GmbH
    Drossapharm GmbH
    50 Gramm | Vaginalcreme
    rezeptpflichtig
    20,17 €
    Grundpreis ab: 403,40 € / 1 kg
    Preisvergleich
  34. Opipramol Heumann 100 mg Filmtabletten, 100 st, Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    18,94 €
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Tremfya 100 mg Injektionslösung i.e. Fertigspritze, 1 st, Janssen-Cilag GmbH
    Janssen-Cilag GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    (1)
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2677,27 €
    Grundpreis ab: 2.677,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. GLYCOWOHL Vitamin C 1000 mg mit Quercetin vegan, 200 st, Heilpflanzenwohl GmbH 21 % sparen
    Heilpflanzenwohl GmbH
    200 Stück | Kapseln
    ab 19,71 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 117,32 € / 1 kg
    Preisvergleich
  37. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Originalis B.V.
    12 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    81,49 €
    Grundpreis ab: 6,79 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. nicorette® 4 mg Nikotinkaugummi whitemint für Raucher zum Aufhören, 105 Stück, 105 st, Johnson & Johnson GmbH (Otc)
    53 % sparen
    (1)
    • lindert Symptome der Raucherentwöhnung
    • zuckerfrei und mit Zahnweiß-Effekt
    • 105 Kaugummis ersetzen bis zu 105 Zigaretten
    ab 16,77 €
    53% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Leider keine Produktabbildung vorhanden 42 % sparen
    pro medico Handels GmbH
    180 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 50,85 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Cresemba 100 mg, 14 st, Pfizer Pharma GmbH
    Pfizer Pharma GmbH
    14 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    887,66 €
    Grundpreis ab: 63,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Sildenafil Hennig 100 mg Filmtabletten, 60 st, Hennig Arzneimittel GmbH & Co. KG
    Hennig Arzneimittel GmbH & Co. KG
    60 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    66,49 €
    Grundpreis ab: 1,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Leider keine Produktabbildung vorhanden 37 % sparen
    G.L. Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten Magensaftresistent
    ab 1,73 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    kohlpharma GmbH
    90 Stück | Kapseln
    rezeptpflichtig
    488,92 €
    Grundpreis ab: 5,43 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Vitamin C 1000 mg hochdosiert + Zink vegan, 180 st, Vitamaze GmbH
    23 % sparen
    Vitamaze GmbH
    180 Stück | Tabletten
    (9)
    • Für ein starkes Immunsystem, Knochen und Zellen
    • Ideale Kombination aus Vitamin und Mineralstoff
    • Vegane Tabletten zur Dauerversorgung für 6 Monate
    Weitere Packungsgrößen
    ab 16,82 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 64,44 € / 1 kg
    Preisvergleich
  45. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    CC Pharma GmbH
    84 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    52,04 €
    Grundpreis ab: 0,62 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. Nifurantin 100 mg Tabletten, 30 st, Apogepha Arzneimittel GmbH
    Apogepha Arzneimittel GmbH
    30 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    20,47 €
    Grundpreis ab: 0,68 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. Magnesium Malate 1000 mg vegan hochdosiert, 180 st, Vitabay CV
    28 % sparen
    Vitabay CV
    180 Stück | Tabletten
    (1)
    • Schlüsselmineral für Muskeln und Knochen
    • Liefert 150 mg elementares Magnesium pro Kapsel
    • Frei von Gentechnik, Laktose & Gluten
    ab 19,33 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 74,35 € / 1 kg
    Preisvergleich
  48. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen