Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Alkoholtest

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Preis
  1. self-diagnostics Alkoholtest - EtG Schnelltest 2 St Test, 2 stk, Self-Diagnostics
    14,90 €
    Grundpreis ab: 7,45 € / stk
    Preisvergleich
  2. self-diagnostics Alkoholtest - EtG Schnelltest 2 St Teststreifen, 2 stk, Self-Diagnostics
    13,49 €
    Grundpreis ab: 6,75 € / stk
    Preisvergleich
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden 25 % sparen
    Axisis GmbH
    1 Stück
    ab 6,40 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. CLEARTEST Speichel-Alkoholtest, 1 Stk., Diaprax GmbH
    Diaprax GmbH
    1 Stk. | Test
    5,99 €
    Grundpreis ab: 5,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Alca Mobil Logistis + Services GmbH
    1 Stück
    149,90 €
    Grundpreis ab: 149,90 € / 1 Stk.
  6. Alkoholtester digital 4 in 1, 1 st, Auxynhairol-Vertrieb
    38 % sparen
    Auxynhairol-Vertrieb
    1 Stück | Test
    ab 34,02 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 34,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. 4 % sparen
    Ace Handels- & Entwicklungs GmbH
    1 Stück | Test
    153,00 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 153,00 € / 1 Stk.
  8. LuxmedIQ Speichel Alkoholtester - Einweg Alkolholtest zum Nachweis des Blutalkoholspiegels, 5 st, LuxmedIQ
    19,95 €
    Grundpreis ab: 3,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. One+Step Alkoholtester für Deutschland und Europa mit 4 Messbereichen - Einweg Alkoholmessgerät 2 St, 2 stk, One+Step
    5,95 €
    Grundpreis ab: 2,98 € / stk
    Preisvergleich
  10. One+Step Alkoholtester für Deutschland und Europa mit 4 Messbereichen - Einweg Alkoholmessgerät St, 4 stk, One+Step
    6,95 €
    Grundpreis ab: 1,74 € / stk
    Preisvergleich
  11. 9 % sparen
    Axisis GmbH
    1 Stück
    101,00 €
    9% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 101,00 € / 1 Stk.
  12. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen