Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Allevyn 10x10 Gentle

Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Preis
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden 40 % sparen
    ApoHomeCare GmbH
    5 Stück | Verband
    Weitere Packungsgrößen
    ab 130,02 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 26,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    33 % sparen
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    10 Stück | Verband
    ab 220,89 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 22,09 € / 1 Stk.
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden 36 % sparen
    BWB Medical GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 199,99 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 20,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden 35 % sparen
    ApoHomeCare GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 244,64 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 24,46 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden 40 % sparen
    Param GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 120,48 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 24,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden 35 % sparen
    ApoHomeCare GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 625,65 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 62,57 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    35 % sparen
    Avitamed GmbH
    5 Stück | Verband
    Weitere Packungsgrößen
    ab 130,02 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 26,00 € / 1 Stk.
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden 76 % sparen
    CC Pharma GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 69,02 €
    76% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden 35 % sparen
    Medi-Spezial GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 184,00 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 18,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden 13 % sparen
    ApoHomeCare GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 285,09 €
    13% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 28,51 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    25 % sparen
    B2b Medical GmbH
    5 Stück | Verband
    Weitere Packungsgrößen
    ab 139,84 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 27,97 € / 1 Stk.
    28 % sparen
    B2b Medical GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 749,00 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 74,90 € / 1 Stk.
  9. ALLEVYN Gentle 10x10 cm Schaumverband, 10 st, Adequapharm GmbH 39 % sparen
    Adequapharm GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 189,00 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 18,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden 40 % sparen
    CC Pharma GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 134,52 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden 82 % sparen
    Medicopharm AG
    10 Stück | Verband
    ab 69,10 €
    82% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,91 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    60 % sparen
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 119,77 €
    60% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,98 € / 1 Stk.
    1Apo Medical GmbH
    10 Stück | Verband
    131,00 €
    Grundpreis ab: 13,10 € / 1 Stk.
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden 26 % sparen
    Param GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 138,08 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 27,62 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Phatebo GmbH
    10 Stück | Verband
    112,00 €
    Grundpreis ab: 11,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Allevyn Gentle Border Lite 10x10cm, 10 st, Smith & Nephew GmbH
    94 % sparen
    Smith & Nephew GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 24,99 €
    94% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    53 % sparen
    Tora Pharma GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 187,25 €
    53% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 18,73 € / 1 Stk.
    54 % sparen
    kohlpharma GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 86,57 €
    54% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 17,31 € / 1 Stk.
    40 % sparen
    Avitamed GmbH
    5 Stück | Verband
    Weitere Packungsgrößen
    ab 139,80 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 27,96 € / 1 Stk.
    31 % sparen
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    10 Stück | Verband
    ab 227,35 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 22,74 € / 1 Stk.
    54 % sparen
    Acti Medi GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 164,98 €
    54% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 16,50 € / 1 Stk.
    58 % sparen
    kohlpharma GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 151,14 €
    58% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 15,11 € / 1 Stk.
    Avitamed GmbH
    10 Stück | Verband
    319,00 €
    Grundpreis ab: 31,90 € / 1 Stk.
    27 % sparen
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 130,10 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 26,02 € / 1 Stk.
    41 % sparen
    B2b Medical GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 130,10 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 26,02 € / 1 Stk.
    23 % sparen
    Avitamed GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 625,90 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 62,59 € / 1 Stk.
    37 % sparen
    B2b Medical GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 222,99 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 22,30 € / 1 Stk.
  15. Allevyn Gentle Border 10x10 cm Schaumverb., 10 st, kohlpharma GmbH
    38 % sparen
    kohlpharma GmbH
    10 Stück | Verband
    Weitere Packungsgrößen
    ab 218,98 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 21,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    40 % sparen
    + Prisoma GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 238,33 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 23,83 € / 1 Stk.
    9 % sparen
    + Prisoma GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 144,99 €
    9% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 29,00 € / 1 Stk.
    44 % sparen
    Adequapharm GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 164,49 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 16,45 € / 1 Stk.
    40 % sparen
    C P C medical GmbH & Co. KG
    5 Stück | Verband
    ab 128,82 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 25,76 € / 1 Stk.
    38 % sparen
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    10 Stück | Verband
    ab 207,75 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 20,78 € / 1 Stk.
    40 % sparen
    Acti Medi GmbH
    10 Stück | Verband
    Weitere Packungsgrößen
    ab 259,83 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 25,98 € / 1 Stk.
    27 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 138,47 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 27,69 € / 1 Stk.
  16. 45 % sparen
    Crosp Medical GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 86,41 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,64 € / 1 Stk.
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden 31 % sparen
    Tora Pharma GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 111,55 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 22,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. 1Apo Medical GmbH
    10 Stück | Verband
    153,00 €
    Grundpreis ab: 15,30 € / 1 Stk.
    7 % sparen
    Bios Medical Services GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 159,00 €
    7% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 31,80 € / 1 Stk.
  19. ALLEVYN Ag Gentle Border 10x10cm, 10 st, Smith & Nephew GmbH
    95 % sparen
    Smith & Nephew GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 46,09 €
    95% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,61 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    6 % sparen
    Bios Medical Services GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 149,00 €
    6% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 29,80 € / 1 Stk.
    32 % sparen
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    5 Stück | Verband
    ab 120,27 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 24,05 € / 1 Stk.
  20. ALLEVYN Gentle Border 10x10cm, 10 st, Tora Pharma GmbH
    54 % sparen
    Tora Pharma GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 135,99 €
    54% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,60 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    36 % sparen
    Tora Pharma GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 230,00 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 23,00 € / 1 Stk.
  21. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen