Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Allevyn 7x8

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Preis
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden 26 % sparen
    Param GmbH
    12 Stück | Verband
    ab 227,12 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 18,93 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden 20 % sparen
    Crosp Medical GmbH
    12 Stück | Verband
    ab 259,41 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 21,62 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden 45 % sparen
    ApoHomeCare GmbH
    12 Stück | Verband
    ab 267,10 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 22,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    40 % sparen
    B2b Medical GmbH
    12 Stück | Verband
    ab 407,47 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 33,96 € / 1 Stk.
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden 30 % sparen
    ToValCare GmbH
    12 Stück | Verband
    ab 189,00 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 15,75 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    41 % sparen
    B2b Medical GmbH
    12 Stück | Verband
    ab 257,42 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 21,45 € / 1 Stk.
  5. ALLEVYN Schaumverband 7x8 cm haftend, 12 Stk., + Prisoma GmbH
    40 % sparen
    + Prisoma GmbH
    12 Stk. | Verband
    ab 264,95 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 22,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    49 % sparen
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    12 Stück | Verband
    ab 183,44 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 15,29 € / 1 Stk.
    63 % sparen
    kohlpharma GmbH
    12 Stück | Verband
    ab 164,52 €
    63% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,71 € / 1 Stk.
  6. ALLEVYN Schaumverband Haftend 7x8cm, 12 st, Smith & Nephew GmbH
    82 % sparen
    Smith & Nephew GmbH
    12 Stück | Verband
    • Einfache und unkomplizierte Applikation
    • Hohe Aufnahmefähigkeit
    • Lange Verbandliegezeiten von bis zu 7 Tagen
    ab 81,68 €
    82% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,81 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden 56 % sparen
    CC Pharma GmbH
    12 Stück | Verband
    ab 167,46 €
    56% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,96 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    38 % sparen
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    12 Stück | Verband
    ab 226,00 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 18,83 € / 1 Stk.
    10 % sparen
    Bios Medical Services GmbH
    12 Stück | Verband
    ab 294,00 €
    10% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 24,50 € / 1 Stk.
    10 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    12 Stück | Verband
    ab 327,00 €
    10% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 27,25 € / 1 Stk.
    23 % sparen
    Avitamed GmbH
    12 Stück | Verband
    ab 267,57 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 22,30 € / 1 Stk.
    23 % sparen
    Docpharm GmbH
    12 Stück | Verband
    ab 262,31 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 21,86 € / 1 Stk.
    23 % sparen
    Adequapharm GmbH
    12 Stück | Verband
    ab 223,12 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 18,59 € / 1 Stk.
  8. 37 % sparen
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    12 Stück | Verband
    ab 228,57 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 19,05 € / 1 Stk.
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden 21 % sparen
    Acti Medi GmbH
    12 Stk. | Verband
    ab 258,99 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 21,58 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. 1Apo Medical GmbH
    12 Stück | Verband
    143,00 €
    Grundpreis ab: 11,92 € / 1 Stk.
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Phatebo GmbH
    12 Stück | Verband
    143,00 €
    Grundpreis ab: 11,92 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. ALLEVYN Silber Schaumverband Haftend 7x8cm, 12 st, Smith & Nephew GmbH
    62 % sparen
    Smith & Nephew GmbH
    12 Stück | Verband
    ab 257,65 €
    62% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 21,47 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    40 % sparen
    C P C medical GmbH & Co. KG
    12 Stück | Verband
    ab 267,56 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 22,30 € / 1 Stk.
  13. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen