Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Alltest 12 Drogen

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Biochemie 12 Calcium sulfuricum D 12, 200 st, Bombastus-Werke AG
    45 % sparen
    Bombastus-Werke AG
    200 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 6,12 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Cutimed Sorbion Sorbact Wundauflage 10x20 cm 12 St Kompressen, 12 stk, Cutimed
    817,91 €
    Grundpreis ab: 68,16 € / stk
    Preisvergleich
  3. Formoterol AL 12 Mikrogramm/Dosis Inhal.-Kaps., 1x60 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    1x60 Stück | Hartkapseln mit Pulver zur Inhalation
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    37,16 €
    Grundpreis ab: 0,62 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Biochemie Nestmann Nr.12 Calcium sulfuricum D 6, 1000 st, Nestmann Pharma GmbH
    46 % sparen
    Nestmann Pharma GmbH
    1000 Stück | Tabletten
    ab 15,97 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. B 12, 120 st, Fbk-Pharma GmbH
    33 % sparen
    Fbk-Pharma GmbH
    120 Stück | Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    ab 17,04 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Biochemie 4 Kalium chloratum D 12, 200 st, Bombastus-Werke AG
    45 % sparen
    Bombastus-Werke AG
    200 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 6,05 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. VIRISOLIS Biotin-Zink-Selen FORTE 12 Mon. - vegan, 365 st, Better Foods GmbH
    23 % sparen
    Better Foods GmbH
    365 Stück | Tabletten
    (1)
    • Biotin, Zink und Selen für Haut, Haare und Nägel
    • Laborgeprüfte Qualität ohne tierische Inhaltstoffe
    • 365 vegane Tabletten für eine Jahreskur
    ab 15,22 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 104,25 € / 1 kg
    Preisvergleich
  8. Betahistin AL 12, 50 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    50 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    15,73 €
    Grundpreis ab: 0,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Oral-B Aufsteckbürsten 12 Stück Pro CrossAction St, 12 stk, Oral-B
    31,37 €
    Grundpreis ab: 2,61 € / stk
    Preisvergleich
  10. Biochemie Nestmann Nr.12 Calcium sulfuricum D12, 1000 st, Nestmann Pharma GmbH
    42 % sparen
    Nestmann Pharma GmbH
    1000 Stück | Tabletten
    ab 17,05 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. ONE *Vanish Hyperthin* 12 St Kondome, 12 stk, One
    11,78 €
    Grundpreis ab: 0,98 € / stk
    Preisvergleich
  12. ONE *Super Studs* 12 St Kondome, 12 stk, One
    11,78 €
    Grundpreis ab: 0,98 € / stk
    Preisvergleich
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden 20 % sparen
    Senagold Naturheilmittel GmbH
    400 Stück | Tabletten
    19,80 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Hund IST König® Verband selbstklebend, Fixierbinde 12x4,7m Selbstklebende Bandage für Mensch & Tier 12 St, 12 stk, HUND IST KÖNIG
    Weitere Packungsgrößen
    17,99 €
    Grundpreis ab: 1,50 € / stk
    Preisvergleich
  15. Hartmann ES-Kompressen unsteril 12- lagig 100 Stück 7,5 x 7,5 cm, 100 st, Hartmann
    6,99 €
    Grundpreis ab: 0,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Pampers Windeln Größe 3-4, Splashers Baby Shark Limited Edition, 12 Stück, Einweg-Schwimmwindeln, St, 12 stk, Pampers
    5,61 €
    Grundpreis ab: 0,47 € / stk
    Preisvergleich
  17. Biochemie 5 Kalium phosphoricum D 12, 200 st, Bombastus-Werke AG
    46 % sparen
    Bombastus-Werke AG
    200 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 5,95 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Aspilos Medizinisches Selbsttest Bundle (Vitamin D + Schilddrüse Eisen) 3 St, 3 stk, AllTest
    28,90 €
    Grundpreis ab: 9,63 € / stk
    Preisvergleich
  19. Zink 12 mg GPH Kapseln, 360 st, Hecht-Pharma GmbH 17 % sparen
    Hecht-Pharma GmbH
    360 Stück | Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    ab 62,49 €
    17% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. NOBA Nobatop 12 sterile Vliesstoffkompressen 6- lagig 20 x 5 Stück 10 x10 cm, 100 st, NOBAMED
    5,31 €
    Grundpreis ab: 0,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Noba Nobafix elastische Fixierbinde ohne Folie 20 Stück 4 m x 12 cm St Binden, 20 stk, NOBAMED
    6,90 €
    Grundpreis ab: 0,35 € / stk
    Preisvergleich
  22. Xevibiom daily 12 Bakterienkulturen + 21 Vitamine, 60 st, Laktonova GmbH 30 % sparen
    Laktonova GmbH
    60 Stück | Kapseln
    ab 27,78 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,46 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. ACIDUM BENZOICUM E Resina D 12 Tabletten, 80 st, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    29 % sparen
    DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    80 Stück
    8,69 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Jessica Cosmetics GELeration Soft Buffer File 240/400 12 St, 12 stk, JESSICA Cosmetics
    44,90 €
    Grundpreis ab: 3,74 € / stk
    Preisvergleich
  25. Exforge HCT 5mg/160mg/12.mg Filmtabletten, 28 st, Emra-Med Arzneimittel GmbH
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    28 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    39,28 €
    Grundpreis ab: 1,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Lifemed Heftpflaster 5 m x 1,25 cm hautfarben 'Classic' 12 St, 12 stk, Lifemed 23 % sparen
    ab 8,49 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,71 € / stk
    Preisvergleich
  27. 'G-Spot Flex 2' | 12 Vibrationsmodi, Flüstermodus Satisfyer 1 St Vibrator, 1 stk, Satisfyer
    24,45 €
    Grundpreis ab: 24,45 € / stk
    Preisvergleich
  28. BIOCHEMIE DHU 12 Calcium sulfuricum D 6 Tabl., 420 st, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    40 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    420 Stück | Tabletten
    ab 11,88 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Lifemed Wärmflasche 2 Liter 32,5 cm x 20,3 rot 12 St, 12 stk, Lifemed 23 % sparen
    ab 39,99 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,33 € / stk
    Preisvergleich
  30. Lifemed Wärmflasche 2 Liter 32,5 cm x 20,3 blau 12 St, 12 stk, Lifemed 35 % sparen
    ab 33,48 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,79 € / stk
    Preisvergleich
  31. Noba Nobatop 12 sterile Vliesstoffkompressen 6- lagig 50 x 2 Stück 5 cm 100 St, 100 stk, NOBAMED
    3,19 €
    Grundpreis ab: 0,03 € / stk
    Preisvergleich
  32. Health Press Fersenpolster 12 St, 12 stk, Health Press
    12,99 €
    Grundpreis ab: 1,08 € / stk
    Preisvergleich
  33. ONE *Legend XL* 12 St Kondome, 12 stk, One
    11,78 €
    Grundpreis ab: 0,98 € / stk
    Preisvergleich
  34. Pasante *Extra Safe* 12 St Kondome, 12 stk, Pasante
    5,88 €
    Grundpreis ab: 0,49 € / stk
    Preisvergleich
  35. Pasante *Taste* (Flavours) 12 St Kondome, 12 stk, Pasante
    5,39 €
    Grundpreis ab: 0,45 € / stk
    Preisvergleich
  36. Gillette Fusion 5 Rasierklingen 12 St, 12 stk, Gillette
    44,95 €
    Grundpreis ab: 3,75 € / stk
    Preisvergleich
  37. Lifemed Fieberthermometer Digital weiß 12 St, 12 stk, Lifemed 39 % sparen
    ab 17,99 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,50 € / stk
    Preisvergleich
  38. Moods *Banana Condoms* 12 St Kondome, 12 stk, Moods Condoms
    6,99 €
    Grundpreis ab: 0,58 € / stk
    Preisvergleich
  39. Vitamin B 12 plus, 60 st, Pharma Peter GmbH
    46 % sparen
    Pharma Peter GmbH
    60 Stück | Kapseln
    • Pantothensäure trägt zur Verringerung von Müdigkeit und Ermüdung bei
    • Vitamin B6 trägt zu einer normalen Funktion des Nervensystems bei
    • Folat trägt zu einer normalen Blutbildung bei
    ab 9,09 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    30 % sparen
    DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    80 Stück
    7,98 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,10 € / 1 Stk.
  40. AFRA Cantharidenpflaster 9 x 12 cm, 1 stk, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    1 stk
    62,65 €
    Grundpreis ab: 62,65 € / stk
    Preisvergleich
  41. CHELIDONIUM D 12 Tabletten, 200 st, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    25 % sparen
    DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    200 Stück
    14,41 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Biochemie 10 Natrium sulfuricum D 12, 200 st, Bombastus-Werke AG
    45 % sparen
    Bombastus-Werke AG
    200 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 6,12 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    19 % sparen
    DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    200 Stück | Tabletten
    14,79 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,07 € / 1 Stk.
  43. COLOCYNTHIS D 12 Tabletten, 200 st, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    19 % sparen
    DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    200 Stück | Tabletten
    14,79 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. PHOSPHORUS AMORPHUS D 12 Tabletten, 80 st, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    29 % sparen
    DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    80 Stück
    8,69 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    29 % sparen
    DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    80 Stück
    8,69 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
    30 % sparen
    DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    80 Stück
    7,98 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,10 € / 1 Stk.
  45. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen