Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Alltest 12 Drogen

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. ONE *Tattoo Touch* 12 St Kondome, 12 stk, One
    11,78 €
    Grundpreis ab: 0,98 € / stk
    Preisvergleich
  2. Feel *Smooth Large* 12 St Kondome, 12 stk, feel
    7,95 €
    Grundpreis ab: 0,66 € / stk
    Preisvergleich
  3. Wondersmile Bürstenköpfe Hard All White 12 St, 12 stk, Wondersmile
    63,70 €
    Grundpreis ab: 5,31 € / stk
    Preisvergleich
  4. Wondersmile Bürstenköpfe Soft Atomic Rose 12 St, 12 stk, Wondersmile
    63,70 €
    Grundpreis ab: 5,31 € / stk
    Preisvergleich
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden 8 % sparen
    Somatem GmbH
    60 Stück | Kapseln
    12,79 €
    8% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Wondersmile Bürstenköpfe Hard Atomic Rose 12 St, 12 stk, Wondersmile
    63,70 €
    Grundpreis ab: 5,31 € / stk
    Preisvergleich
  7. Excellent Eckenzange 12 cm, Schneide eingesetzt 1 St, 1 stk, Excellent Solingen
    33,99 €
    Grundpreis ab: 33,99 € / stk
    Preisvergleich
  8. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen