Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Apis D

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. APIS MELLIFICA D12, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    47 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 6,75 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 675,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  2. APIS MELLIFICA D 6, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    44 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 7,22 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 722,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  3. APIS MELLIFICA D 6, 80 st, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    45 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    80 Stück | Tabletten
    ab 7,93 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. APIS MELLIFICA D30, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    42 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 7,76 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 776,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  5. APIS MELLIFICA D30, 20 ml, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    47 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    20 Milliliter | Dilution
    ab 7,91 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 395,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  6. Apis mellifica D6 Globuli Pflüger Globulispender, 10 g, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG 44 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    • Natürlich wirksam und sehr gut verträglich
    • Hohe Qualität, attraktiver Preis
    • Auch in der Potenz D12 erhältlich
    ab 5,29 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 529,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  7. Apis mellifica D12 Globuli Pflüger Globulispender, 10 g, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG 44 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    • Natürlich wirksam und sehr gut verträglich
    • Hohe Qualität, attraktiver Preis
    • Auch in der Potenz D6 erhältlich
    ab 5,29 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 529,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  8. APIS MELLIFICA D12, 80 st, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    46 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    80 Stück | Tabletten
    ab 7,66 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Apis mellifica D30, 10 g, Spagyra GmbH & Co. KG
    57 % sparen
    Spagyra GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 7,96 €
    57% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 796,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  10. APIS MELLIFICA D30 AMPULLEN, 8x1 ml, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    41 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    8x1 Milliliter | Ampullen
    ab 19,27 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.408,75 € / 1 l
    Preisvergleich
  11. APIS MELLIFICA D 6, 8 st, Weleda AG
    33 % sparen
    Weleda AG
    8 Stück | Ampullen
    ab 24,28 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. APIS MELLIFICA D 2, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    47 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 6,80 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 680,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  13. APIS EX ANIMALE GL D30, 10x1 ml, Wala Heilmittel GmbH
    38 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    10x1 Milliliter | Ampullen
    ab 19,51 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.951,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  14. APIS MELLIFICA D12 AMPULLEN, 8x1 ml, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    36 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    8x1 Milliliter | Ampullen
    ab 18,97 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.371,25 € / 1 l
    Preisvergleich
  15. APIS MELLIFICA D 3, 8 st, Weleda AG
    33 % sparen
    Weleda AG
    8 Stück | Ampullen
    ab 25,60 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. APIS MELLIFICA D 4, 80 st, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    46 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    80 Stück | Tabletten
    ab 7,66 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. APIS MELLIFICA D 3, 20 ml, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    39 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    20 Milliliter | Dilution
    ab 8,73 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 436,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  18. APIS MELLIFICA D 4, 20 ml, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    46 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    20 Milliliter | Dilution
    ab 7,66 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 383,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  19. APIS MELLIFICA D 6, 20 ml, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    40 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    20 Milliliter | Dilution
    ab 8,60 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 430,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  20. APIS MELLIFICA D30, 80 st, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    47 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    80 Stück | Tabletten
    ab 7,91 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    26 % sparen
    DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    80 Stück | Tabletten
    8,33 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,10 € / 1 Stk.
  21. APIS EX ANIMALE GL D 6, 10x1 ml, Wala Heilmittel GmbH
    35 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    10x1 Milliliter | Ampullen
    ab 20,26 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.026,00 € / 1 l
    Preisvergleich
    43 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    20 Milliliter | Dilution
    ab 8,61 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 430,50 € / 1 l
  22. APIS MELLIFICA D 3, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    41 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 7,58 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 758,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  23. APIS MELLIFICA D 3, 80 st, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    39 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    80 Stück | Tabletten
    ab 8,70 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. APIS MELLIFICA D 4, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    42 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 7,47 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 747,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  25. APIS MELLIFICA D30, 8 st, Weleda AG
    33 % sparen
    Weleda AG
    8 Stück | Ampullen
    ab 24,31 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. APIS MELLIFICA D200, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    43 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 11,69 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.169,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  27. APIS MELLIFICA D12, 20 ml, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    47 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    20 Milliliter | Dilution
    ab 7,93 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 396,50 € / 1 l
    Preisvergleich
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    8,39 €
    Grundpreis ab: 839,00 € / 1 kg
    30 % sparen
    DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    20 Milliliter
    7,98 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 399,00 € / 1 l
    40 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    10x1 Milliliter | Ampullen
    ab 20,30 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.030,00 € / 1 l
  28. Apis mellifica D12, 10 g, Spagyra GmbH & Co. KG
    61 % sparen
    Spagyra GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 6,64 €
    61% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 664,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
    37 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    20 Milliliter | Dilution
    ab 11,12 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 556,00 € / 1 l
    40 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    10x1 Milliliter | Ampullen
    ab 20,30 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.030,00 € / 1 l
  29. Apis cum Levistico D3, 8x1 ml, Weleda AG
    40 % sparen
    Weleda AG
    8x1 Milliliter | Ampullen
    ab 24,33 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3.041,25 € / 1 l
    Preisvergleich
  30. Apis mellifica D6, 10 g, Spagyra GmbH & Co. KG
    61 % sparen
    Spagyra GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 6,64 €
    61% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 664,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  31. Apis mellifica D4, 10 g, Spagyra GmbH & Co. KG
    61 % sparen
    Spagyra GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 6,65 €
    61% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 665,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden 33 % sparen
    Dr.Reckeweg & Co. GmbH
    10 Gramm | Globuli
    ab 6,20 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 620,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  33. APIS EX ANIMALE GL D20, 10x1 ml, Wala Heilmittel GmbH
    40 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    10x1 Milliliter | Ampullen
    ab 20,30 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.030,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  34. APIS EX ANIMALE GL D12, 10x1 ml, Wala Heilmittel GmbH
    40 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    10x1 Milliliter | Ampullen
    ab 20,30 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.030,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  35. APIS DISCOLOURATION - STOP, aufhellende Maske, gegen Pigmentflecken, 200 ml, Apis Natural Cosmetics
    19,62 €
    Grundpreis ab: 98,10 € / 1 l
    Preisvergleich
  36. APIS DETOX Entgiftendes Serum mit Bambuskohle und verbundenem Silber, 100 ml, Apis Natural Cosmetics
    16,65 €
    Grundpreis ab: 166,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  37. APIS LIFTING PEPTIDE, Hyaluron 4D mit SNAP- 8TM Peptide, Serum, 30 ml, Apis Natural Cosmetics
    24,40 €
    Grundpreis ab: 813,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  38. APIS DETOX Entgiftende Gel-Maske mit Bambuskohle und ionisiertem Silber, 200 ml, Apis Natural Cosmetics
    10,87 €
    Grundpreis ab: 54,35 € / 1 l
    Preisvergleich
  39. APIS DEPIQ PRO SYSTEM, Peeling gegen Pigmentflecken mit Tranexamsäure 1 % und Ficin,, 200 ml, Apis Natural Cosmetics
    12,35 €
    Grundpreis ab: 61,75 € / 1 l
    Preisvergleich
  40. APIS DEPIQ PRO SYSTEM, Nachtcreme-Maske gegen Pigmentflecken mit α-Arbutin 1 %, 50 ml, Apis Natural Cosmetics
    15,05 €
    Grundpreis ab: 301,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  41. APIS DEPIQ PRO SYSTEM, Booster gegen Pigmentflecken mit α-Arbutin 1 % und Aufhellungskomplex 1 %, 30 ml, Apis Natural Cosmetics
    11,90 €
    Grundpreis ab: 396,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  42. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen