Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Angebote von 089apotheke.de

Online-Apotheke

Favoriten Icon

Jetzt ein Konto erstellen, um Favoriten-Anbieter zu speichern

Weitere Vorteile:
  • Beliebig viele persönliche Merkzettel
  • Ihre Bestellungen im Überblick

Sie können sich auch mit anderen Accounts anmelden:

Sie haben bereits ein Konto?

Jetzt anmelden

Diese Einwilligung kann jederzeit auf www.medizinfuchs.de/newsletter-abmelden oder am Ende jeder E-Mail widerrufen werden.

Siegel Datensicherheit SSL Siegel Comodo SW
eRezept
Gesamtzufriedenheit
0 von 5 Sternen
324 Bewertungen / 138 Antworten
Bewertung der medizinfuchs.de-Nutzer
Bewerten

Günstigste Angebote & Produkte von 089apotheke.de

  1. mosquito Mücken-Schutzspray protect, 100 Milliliter, Wepa Apothekenbedarf GmbH & Co. KG

    mosquito Mücken- Schutzspray protect

    Wepa Apothekenbedarf...
    (1)
    ab   6,85 €
    37% Ersparnis 1
    100 ml 68,50 € je Liter
    Preisvergleich
  2. GRINTUSS KINDERSAFT, 180 Gramm, ABOCA S.P.A. SOCIETA' AGRICOLA

    GRINTUSS KINDERSAFT

    ABOCA S.P.A. SOCIETA...
    ab   6,59 €
    58% Ersparnis 1
    180 g 36,61 € je Kilogramm
    Preisvergleich
  3. Bioderma Sensibio H20 Reinig.Lsg.Mizellenwasser, 100 Milliliter, NAOS Deutschland GmbH
    ab   4,88 €
    42% Ersparnis 1
    100 ml 48,80 € je Liter
    Preisvergleich

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen