Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Aquacel Ag 10x10cm

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Preis
  1. AQUACEL Ag+ Extra 10X10CM, 10 st, Convatec (Germany) GmbH
    87 % sparen
    Convatec (Germany) GmbH
    10 Stück | Kompressen
    ab 79,86 €
    87% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    40 % sparen
    Avitamed GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 423,89 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 42,39 € / 1 Stk.
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden 34 % sparen
    Crosp Medical GmbH
    10 Stück | Kompressen
    ab 252,88 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 25,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Aquacel Ag+ Extra 10x10cm Kompressen, 10 st, kohlpharma GmbH
    49 % sparen
    kohlpharma GmbH
    10 Stück | Kompressen
    ab 314,03 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 31,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. AQUACEL Ag 10x10 cm Kompressen, 10 st, Convatec (Germany) GmbH
    Convatec (Germany) GmbH
    10 Stück
    134,06 €
    Grundpreis ab: 13,41 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    73 % sparen
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    10 Stück | Kompressen
    ab 184,99 €
    73% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 18,50 € / 1 Stk.
  5. AQUACEL Ag Extra 10x10 cm Kompressen, 10 st, ConvaTec (Germany) GmbH
    74 % sparen
    ConvaTec (Germany) GmbH
    10 Stück | Kompressen
    • Erhöhte Absorptionsfähigkeit
    • Mit antimikrobieller Aktivität
    • Größtmöglicher Tragekomfort durch weiches Material
    ab 82,19 €
    74% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    5 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 561,33 €
    5% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 56,13 € / 1 Stk.
    29 % sparen
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 272,10 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 27,21 € / 1 Stk.
    40 % sparen
    Docpharm GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 274,99 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 27,50 € / 1 Stk.
    39 % sparen
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    10 Stück | Kompressen
    ab 367,88 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 36,79 € / 1 Stk.
  6. AQUACEL Ag Foam adhäsiv 10x10cm, 10 st, Convatec (Germany) GmbH
    86 % sparen
    Convatec (Germany) GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 88,57 €
    86% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,86 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    83 % sparen
    Convatec (Germany) GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 110,59 €
    83% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,06 € / 1 Stk.
  7. AQUACEL Ag+ Extra 10x10 cm Kompressen, 10 st, B2b Medical GmbH
    35 % sparen
    B2b Medical GmbH
    10 Stück | Kompressen
    ab 397,19 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 39,72 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    33 % sparen
    Avitamed GmbH
    10 Stück | Kompressen
    ab 412,58 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 41,26 € / 1 Stk.
  8. 37 % sparen
    Docpharm GmbH
    10 Stk. | Kompressen
    ab 312,57 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 31,26 € / 1 Stk.
    42 % sparen
    Acti Medi GmbH
    10 Stück | Kompressen
    ab 398,64 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 39,86 € / 1 Stk.
    40 % sparen
    ToValCare GmbH
    10 Stück | Kompressen
    ab 79,99 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,00 € / 1 Stk.
    37 % sparen
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    10 Stück | Verband
    ab 377,91 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 37,79 € / 1 Stk.
    Fd Pharma GmbH
    10 Stück | Kompressen
    Weitere Packungsgrößen
    337,00 €
    Grundpreis ab: 33,70 € / 1 Stk.
    10 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 455,99 €
    10% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 45,60 € / 1 Stk.
    29 % sparen
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 399,00 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 39,90 € / 1 Stk.
    35 % sparen
    Bios Medical Services GmbH
    10 Stück | Kompressen
    ab 355,39 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 35,54 € / 1 Stk.
    45 % sparen
    Tora Pharma GmbH
    10 Stück | Kompressen
    ab 309,00 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 30,90 € / 1 Stk.
    28 % sparen
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    10 Stück | Kompressen
    ab 382,00 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 38,20 € / 1 Stk.
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden 38 % sparen
    ANELK Pharma GmbH
    10 Stück | Kompressen
    ab 419,73 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 41,97 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    43 % sparen
    Adequapharm GmbH
    10 Stück | Kompressen
    ab 308,99 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 30,90 € / 1 Stk.
  10. 69 % sparen
    CC Pharma GmbH
    10 Stück | Kompressen
    ab 159,47 €
    69% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 15,95 € / 1 Stk.
    34 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    10 Stück | Kompressen
    ab 444,99 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 44,50 € / 1 Stk.
    zelhealth GmbH
    10 Stück | Kompressen
    Weitere Packungsgrößen
    203,00 €
    Grundpreis ab: 20,30 € / 1 Stk.
    43 % sparen
    kohlpharma GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 426,40 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 42,64 € / 1 Stk.
    40 % sparen
    Tora Pharma GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 377,88 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 37,79 € / 1 Stk.
    kohlpharma GmbH
    10 Stück | Verband
    637,98 €
    Grundpreis ab: 63,80 € / 1 Stk.
    B2b Medical GmbH
    10 Stück | Verband
    505,84 €
    Grundpreis ab: 50,58 € / 1 Stk.
    35 % sparen
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    10 Stück | Verband
    ab 151,54 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 15,15 € / 1 Stk.
    2 % sparen
    Avitamed GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 523,72 €
    2% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 52,37 € / 1 Stk.
    ToValCare GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 189,71 €
    Grundpreis ab: 18,97 € / 1 Stk.
    71 % sparen
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 199,99 €
    71% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 20,00 € / 1 Stk.
    Fd Pharma GmbH
    10 Stück | Verband
    297,00 €
    Grundpreis ab: 29,70 € / 1 Stk.
    zelhealth GmbH
    10 Stück | Verband
    199,00 €
    Grundpreis ab: 19,90 € / 1 Stk.
    28 % sparen
    B2b Medical GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 381,68 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 38,17 € / 1 Stk.
    35 % sparen
    Docpharm GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 367,69 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 36,77 € / 1 Stk.
  11. ToValCare GmbH
    10 Stück | Verband
    208,00 €
    Grundpreis ab: 20,80 € / 1 Stk.
  12. Fd Pharma GmbH
    10 Stück | Verband
    273,00 €
    Grundpreis ab: 27,30 € / 1 Stk.
  13. zelhealth GmbH
    10 Stück | Verband
    200,00 €
    Grundpreis ab: 20,00 € / 1 Stk.
    41 % sparen
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    10 Stück | Verband
    ab 232,24 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 23,22 € / 1 Stk.
    33 % sparen
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    10 Stück | Verband
    ab 148,39 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 14,84 € / 1 Stk.
  14. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen