Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Ardap Zecken

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Preis
  1. Ardap Zecken- und Flohschutzhalsband Katzen, 1 st, ARDAP CARE GmbH
    43 % sparen
    ARDAP CARE GmbH
    Tiermedizin | 1 Stück | Halsband
    • Inhalt: 1 x Halsband
    • Hochwirksam gegen Zecken und Flöhe bei Katzen
    • Mit Natur-Pyrethrum
    ab 6,26 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Ardap Zecken- und Floh Puder, 150 g, ARDAP CARE GmbH
    39 % sparen
    ARDAP CARE GmbH
    Tiermedizin | 150 Gramm | Puder
    • Hochwirksam gegen Zecken und Flöhe bei Hunden und Katzen
    • Zum Einstreuen in das Fell
    • Mit Natur-Pyrethrum und Lavendelöl
    ab 8,50 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 56,67 € / 1 kg
    Preisvergleich
  3. ARDAP Zecken-/Flohschutzhalsband mit.Hunde 10-25kg, 1 st, ARDAP CARE GmbH
    42 % sparen
    ARDAP CARE GmbH
    Tiermedizin | 1 Stück | Halsband
    • Inhalt: 1 x Halsband
    • Hochwirksam gegen Zecken und Flöhe bei Hunden
    • Mit Natur-Pyrethrum
    ab 7,42 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,42 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. ARDAP Zecken-/Flohschutz kl. Hunde+Welpen bis 10kg, 1 st, ARDAP CARE GmbH
    42 % sparen
    ARDAP CARE GmbH
    Tiermedizin | 1 Stück | Halsband
    • Inhalt: 1 x Halsband
    • Hochwirksam gegen Zecken und Flöhe bei Hunden
    • Mit Natur-Pyrethrum
    ab 7,42 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,42 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. ARDAP Zecken-/Flohschutzhalsband gr.Hunde üb. 25kg, 1 st, ARDAP CARE GmbH
    41 % sparen
    ARDAP CARE GmbH
    Tiermedizin | 1 Stück | Halsband
    • Inhalt: 1 x Halsband
    • Hochwirksam gegen Zecken und Flöhe bei Hunden
    • Mit Natur-Pyrethrum
    ab 8,20 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. ARDAP Flohspray zur Anwendung am Tier, 250 ml, ARDAP CARE GmbH
    38 % sparen
    ARDAP CARE GmbH
    Tiermedizin | 250 Milliliter | Spray
    • Schützt Hunde und Katzen effektiv und nachhaltig vor Flöhen
    • Zuverlässiger und langanhaltender Schutz bis zu 4 Wochen
    • Mit Natur-Pyrethrum und Lavendelöl
    ab 6,72 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 26,88 € / 1 l
    Preisvergleich
    43 % sparen
    ARDAP CARE GmbH
    Tiermedizin | 3 Stück
    • Inhalt: 3 Tuben
    • Hochwirksam gegen Zecken und Flöhe bei Kleintieren und Nagern
    • Mit Natur-Pyrethrum
    ab 10,93 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,64 € / 1 Stk.
  7. ARDAP Spot-on für große Katzen über 4 kg, 3 st, ARDAP CARE GmbH
    41 % sparen
    ARDAP CARE GmbH
    Tiermedizin | 3 Stück
    • Inhalt: 3 Tuben
    • Hochwirksam gegen Zecken und Flöhe bei Katzen
    • Mit Natur-Pyrethrum
    ab 11,63 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,88 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. ARDAP Milben- und Zeckenspray für Nager/ Ziervögel, 100 ml, ARDAP CARE GmbH
    42 % sparen
    ARDAP CARE GmbH
    Tiermedizin | 100 Milliliter | Spray
    • Hochwirksam gegen Milben, Zecken, Flöhe und Läuse
    • Mit Lavendelöl und Pyrethrum
    • Ideal zur Anwendung bei Kleintieren und Vögeln
    ab 6,01 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 60,10 € / 1 l
    Preisvergleich
    36 % sparen
    ARDAP CARE GmbH
    1 Stück
    • 3 Größen in einem Paket
    • Zum sicheren Entfernen jeder Zeckengröße
    • Einfache Handhabung - praktisch für unterwegs
    ab 4,72 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,72 € / 1 Stk.
  9. ARDAP Spot-on für kleine Hunde bis 10 kg, 3 st, ARDAP CARE GmbH
    43 % sparen
    ARDAP CARE GmbH
    Tiermedizin | 3 Stück
    • Inhalt: 3 Tuben
    • Hochwirksam gegen Zecken und Flöhe bei Hunden
    • Mit Natur-Pyrethrum
    ab 11,24 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,75 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. ARDAP Anti Zecken Shampoo, 250 ml, ARDAP CARE GmbH
    32 % sparen
    ARDAP CARE GmbH
    Tiermedizin | 250 Milliliter | Shampoo
    • Schützt Hunde effektiv und nachhaltig vor Zecken
    • Mit Natur-Pyrethrum und Lavendelöl
    • Neue, schnell wirkende Formel
    ab 9,44 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 37,76 € / 1 l
    Preisvergleich
    38 % sparen
    ARDAP CARE GmbH
    Tiermedizin | 3 Stück
    • Inhalt: 3 Tuben
    • Hochwirksam gegen Zecken und Flöhe bei Hunden
    • Mit Natur-Pyrethrum
    ab 12,90 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,30 € / 1 Stk.
  11. ARDAP Spot-on für mittelgroße Hunde 10-25 kg, 3 st, ARDAP CARE GmbH
    42 % sparen
    ARDAP CARE GmbH
    Tiermedizin | 3 Stück
    • Inhalt: 3 Tuben
    • Hochwirksam gegen Zecken und Flöhe bei Hunden
    • Mit Natur-Pyrethrum
    ab 11,80 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,93 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    34 % sparen
    ARDAP CARE GmbH
    1 Stück
    • Aus Edelstahl im hochwertigen Leder-Etui
    • Gründliche Entfernung von Zecken
    • Mit 2 in 1 Doppelfunktion: Zeckenhaken und Pinzette
    ab 8,50 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,50 € / 1 Stk.
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden 37 % sparen
    ARDAP CARE GmbH
    Tiermedizin | 250 Milliliter | Spray
    • Schützt Hunde und Katzen effektiv und nachhaltig vor Zecken
    • Zuverlässiger und langanhaltender Schutz bis zu 4 Wochen
    • Mit Natur-Pyrethrum und Lavendelöl
    ab 6,83 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 27,32 € / 1 l
    Preisvergleich
  13. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen