Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Aronia Omega 3

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. NORSAN Omega-3 Vegan, 100 ml, NORSAN GmbH
    21 % sparen
    NORSAN GmbH
    100 Milliliter | Flüssig
    (30)
    • Pflanzliches Algenöl, reich an EPA & DHA
    • 2.000 mg Omega-3 pro Tagesdosis (1 Teelöffel)
    • Angenehmer Zitronengeschmack
    ab 22,83 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 228,30 € / 1 l
    Preisvergleich
  2. NORSAN Omega-3 Total, 200 ml, NORSAN GmbH
    21 % sparen
    NORSAN GmbH
    200 Milliliter | Flüssig
    (12)
    • Natürliches Fischöl aus nachhaltigem Wildfang
    • 2.000 mg Omega-3 pro Tagesdosis (1 Esslöffel)
    • Angenehmer Zitronengeschmack
    ab 21,12 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 105,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  3. NORSAN Omega-3 Kapseln, 120 st, NORSAN GmbH
    22 % sparen
    NORSAN GmbH
    120 Stück | Kapseln
    (6)
    • mit natürlichem Fischöl und Rosmarinextrakt
    • an EPA & DHA reiches Nahrungsergänzungsmittel
    • einfache Anwendung & Dosierung
    ab 22,52 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 137,32 € / 1 kg
    Preisvergleich
  4. NORSAN Omega-3 Vegan Kapseln, 80 st, NORSAN GmbH
    21 % sparen
    NORSAN GmbH
    80 Stück | Kapseln
    (5)
    • Mit pflanzlichem Algenöl
    • 1.700 mg Omega-3 (EPA & DHA) pro Tagesdosis
    • Kein unangenehmes Aufstoßen
    ab 22,68 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 273,25 € / 1 kg
    Preisvergleich
  5. Doppelherz Omega-3 1400, 120 st, Queisser Pharma GmbH & Co. KG
    36 % sparen
    Queisser Pharma GmbH & Co. KG
    120 Stück | Kapseln
    (2)
    • Hoher Gehalt an Omega-3-Fettsäuren
    • EPA, DHA als Beitrag für normale Herzfunktion
    • Mit Vitamin E zum Zellenschutz vor oxidativem Stress
    ab 13,71 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 57,85 € / 1 kg
    Preisvergleich
  6. NORSAN Omega-3 ARKTIS Kapseln, 120 st, NORSAN GmbH 32 % sparen
    NORSAN GmbH
    120 Stück | Kapseln
    (1)
    • Hochdosiert mit 1.500 mg Omega-3 pro Tagesdosis
    • Gereinigt von Schadstoffen, PCBs und Schwermetallen
    • Kein unangenehmes Aufstoßen
    ab 12,89 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 78,60 € / 1 kg
    Preisvergleich
  7. CentroVision Makula Omega 3, 270 st, Omnivision GmbH
    33 % sparen
    Omnivision GmbH
    270 Stück | Kapseln
    (5)
    • Vitamine und Mikronährstoffe für die Augen
    • mit hoch dosierten Omega-3-Fettsäuren
    • trägt zum Erhalt der normalen Sehkraft bei
    Weitere Packungsgrößen
    ab 59,02 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 216,19 € / 1 kg
    Preisvergleich
  8. Omega-3-Index, 1 st, Medivere GmbH 26 % sparen
    Medivere GmbH
    1 Stück | Test
    ab 47,04 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 47,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Doppelherz Omega-3 Konzentrat system, 120 st, Queisser Pharma GmbH & Co. KG
    51 % sparen
    Queisser Pharma GmbH & Co. KG
    120 Stück | Kapseln
    (2)
    • Unterstützt Herz-Kreislauf-Funktion
    • Liefert hochdosierte Omega-3-Fettsäuren
    • Mit EPA & DHA für normale Herzfunktion
    Weitere Packungsgrößen
    ab 17,94 €
    51% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 112,83 € / 1 kg
    Preisvergleich
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden 34 % sparen
    Ursapharm Arzneimittel GmbH
    90 Stück | Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    ab 41,62 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,46 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Möller's Omega-3 Zitrone, 500 ml, Kyberg Pharma Vertriebs GmbH
    23 % sparen
    Kyberg Pharma Vertriebs GmbH
    500 Milliliter | Öl
    Weitere Packungsgrößen
    ab 21,33 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 42,66 € / 1 l
    Preisvergleich
  12. NORSAN Omega-3 Total Naturell, 200 ml, NORSAN GmbH
    20 % sparen
    NORSAN GmbH
    200 Milliliter | Flüssig
    (1)
    • Natürliches Fischöl aus nachhaltigem Wildfang
    • 2.000 mg Omega-3 pro Tagesdosis (1 Esslöffel)
    • Angenehmer Geschmack
    ab 21,44 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 107,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  13. NORSAN Omega-3 FISK - für Kinder, 150 ml, NORSAN GmbH 22 % sparen
    NORSAN GmbH
    150 Milliliter | Flüssig
    • Mit wertvollen Omega-3-Fettsäuren & Vit. E für Kinder
    • Fruchtiger Orangengeschmack
    • Natürliches Fischöl aus nachhaltigem Wildfang
    ab 16,38 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 109,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  14. Omega 3 Ultra EPA ZeinPharma, 120 st, ZeinPharma Germany GmbH 30 % sparen
    ZeinPharma Germany GmbH
    120 Stück | Kapseln
    • Omega-3-Kapseln mit hohem EPA-Gehalt
    • Ergänzt Ernährung mit marinen Fettsäuren
    • Mit Fischölkonzentrat aus Wildfang
    Weitere Packungsgrößen
    ab 25,74 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Doppelherz Omega-3 Seefischöl 1000, 240 st, Queisser Pharma GmbH & Co. KG
    39 % sparen
    Queisser Pharma GmbH & Co. KG
    240 Stück | Kapseln
    (1)
    • Omega-3-Fettsäuren in hoher Konzentration
    • EPA und DHA für eine herzgesunde Ernährung
    • geeignet für Erwachsene und Kinder ab 12 Jahren
    Weitere Packungsgrößen
    ab 16,41 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 49,73 € / 1 kg
    Preisvergleich
  16. NORSAN Omega-3 Arktis mit Vitamin D3, 200 ml, NORSAN GmbH
    21 % sparen
    NORSAN GmbH
    200 Milliliter | Flüssig
    (1)
    • 2.000 mg Omega-3 pro Tagesdosis (1 Esslöffel)
    • 100 % natürliches Dorschöl aus Wildfang
    • Gereinigt von Schadstoffen, PCBs und Schwermetallen
    ab 14,99 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 74,95 € / 1 l
    Preisvergleich
  17. Omega-3 Hevert pflanzlich, 120 st, Hevert-Arzneimittel GmbH & Co. KG 39 % sparen
    Hevert-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    120 Stück | Weichkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    ab 28,97 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 311,51 € / 1 kg
    Preisvergleich
  18. Omega-3 Lachsöl plus Vitamin D plus Omega-3-Konzen, 100 st, Burton Feingold
    40 % sparen
    Burton Feingold
    100 Stück | Kapseln
    • Omega-3-Fettsäuren aus Lachsöl und Fischöl-Konzentrat
    • plus Vitamin D und Vitamin E
    • für Herz, Sehkraft, Immunsystem und Muskeln
    ab 10,75 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 79,63 € / 1 kg
    Preisvergleich
  19. Doppelherz Omega-3 Premium 1500 system, 120 st, Queisser Pharma GmbH & Co. KG
    31 % sparen
    Queisser Pharma GmbH & Co. KG
    120 Stück | Kapseln
    • Hochgereinigte Omega-3-Fettsäuren aus Seefischölen
    • 780 mg EPA und 495 mg DHA (bei 2 Kapseln täglich)
    • In Triglycerid-Qualität & aus nachhaltiger Fischerei
    Weitere Packungsgrößen
    ab 28,59 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 184,45 € / 1 kg
    Preisvergleich
  20. NORSAN Omega-3 FISK Jelly Vorratspackung f.Kinder, 120 st, NORSAN GmbH 20 % sparen
    • gesunde Omega-3-reiche „Bonbons“
    • fruchtig leckerer Erdbeer-Zitronengeschmack
    • ohne Zucker und künstliche Zusatzstoffe
    ab 30,83 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 151,13 € / 1 kg
    Preisvergleich
  21. Doppelherz Omega-3 Pflanzlich system, 120 st, Queisser Pharma GmbH & Co. KG
    51 % sparen
    Queisser Pharma GmbH & Co. KG
    120 Stück | Kapseln
    (2)
    • hoher Gehalt an pflanzlichen Omega-3-Fettsäuren
    • unterstützt die Herzfunktion und das Immunsystem
    • vegan, ohne Gluten und Laktose
    Weitere Packungsgrößen
    ab 18,83 €
    51% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 171,18 € / 1 kg
    Preisvergleich
  22. Möller's Omega-3 Kids Fruchtgeschmack, 250 ml, Kyberg Pharma Vertriebs GmbH 23 % sparen
    Kyberg Pharma Vertriebs GmbH
    250 Milliliter | Öl
    • Gut für Gehirn, Immunsytem und Herz
    • Aus fangfrischem, norwegischem Arktis-Kabeljau
    • kindgerechter Geschmack
    ab 12,96 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 51,84 € / 1 l
    Preisvergleich
  23. Omega-3 Algenöl DHA+EPA, 180 st, SinoPlaSan GmbH
    18 % sparen
    SinoPlaSan GmbH
    180 Stück | Kapseln
    (1)
    Weitere Packungsgrößen
    ab 47,18 €
    18% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 302,44 € / 1 kg
    Preisvergleich
  24. Omega-3 VEGAN 1376mg 751 DHA 375 EPA Algenöl, 90 st, NatuGena GmbH 29 % sparen
    NatuGena GmbH
    90 Stück | Kapseln
    • 100% vegan: pflanzliches Omega-3 aus Algenöl
    • 1376 mg Omega-3 pro Tagesdosis, reich an DHA & EPA
    • Aus nachhaltig kultivierter Schizochytrium sp. Alge
    ab 23,28 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Omega 3 Fettsäuren 1000mg + 12mg Vitamin E, 100 st, Pharmavital GmbH 68 % sparen
    Pharmavital GmbH
    100 Stück | Kapseln
    (1)
    • Kapseln mit 1000 mg Omega-3-Fettsäuren
    • Mit Vitamin E zum Schutz vor Oxidation
    • Ergänzt eine cholesterinbewusste Ernährung
    ab 5,20 €
    68% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 36,62 € / 1 kg
    Preisvergleich
  26. Doppelherz Omega-3 1075 vegan pure, 80 st, Queisser Pharma GmbH & Co. KG
    43 % sparen
    Queisser Pharma GmbH & Co. KG
    80 Stück | Kapseln
    (1)
    • Unterstützt Herzfunktion & Sehkraft
    • Enthält DHA, EPA aus Algenöl & Vitamin E
    • Vegan, ohne Gelatine & Füllstoffe
    ab 5,63 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 92,30 € / 1 kg
    Preisvergleich
  27. NORSAN Omega-3 FISK Jelly - für Kinder, 45 st, NORSAN GmbH 21 % sparen
    NORSAN GmbH
    45 Stück | Dragees
    • Enthält Omega-3-Fettsäuren und Vitamin D
    • Fruchtig leckerer Erdbeer-Zitronengeschmack
    • Leckere Gummiform für einfache Einnahme
    ab 13,37 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 173,64 € / 1 kg
    Preisvergleich
  28. Omega 3 1000 mg EPA 400 DHA 300 hochdosiert, 90 st, Vitamaze GmbH
    24 % sparen
    Vitamaze GmbH
    90 Stück | Kapseln
    (5)
    • Omega-3 Kapseln für Herz, Gehirn und Sehkraft 
    • 1.000 mg Fischöl mit 40% EPA und 30% DHA je Kapsel
    • Nachhaltiger Fischfang
    ab 18,18 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 150,25 € / 1 kg
    Preisvergleich
  29. Doppelherz Omega-3 Family Gel-Tabs system, 60 st, Queisser Pharma GmbH & Co. KG
    44 % sparen
    Queisser Pharma GmbH & Co. KG
    60 Stück | Kautabletten
    (1)
    • Nahrungsergänzung für Vegetarier
    • für ein gesundes Gehirn
    • Für die Versorgung von Herz und Kreislauf
    ab 11,02 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 122,44 € / 1 kg
    Preisvergleich
  30. Omega-3 Naturell, 150 st, Pharma Nord Vertriebs GmbH
    32 % sparen
    Pharma Nord Vertriebs GmbH
    150 Stück | Kapseln
    ab 12,52 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Doppelherz Omega-3 Family Flüssig system, 250 ml, Queisser Pharma GmbH & Co. KG
    42 % sparen
    Queisser Pharma GmbH & Co. KG
    250 Milliliter | Flüssigkeit zum Einnehmen
    • Liefert Omega-3-Fettsäuren für ganze Familie
    • Trinkfertig, lecker fruchtig, ohne Fischgeschmack
    • Mit wertvollen Omega-3-Fettsäuren, Vitamin C und D3
    ab 7,46 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 29,84 € / 1 l
    Preisvergleich
  32. Omega 3 1000 mg - Seefischöl Softgelkapseln Hochdo, 140 st, ZeinPharma Germany GmbH
    35 % sparen
    ZeinPharma Germany GmbH
    140 Stück | Kapseln
    • Unterstützung der Herz- und Kreislauffunktion
    • Stärkung von Gehirn- und Nervenfunktionen
    • Unterstützung des Immunsystems und gegen Erkältung
    ab 12,19 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 65,89 € / 1 kg
    Preisvergleich
  33. OMEGA-3 ALGENÖL DHA EPA KIRSCHE, 100 ml, SinoPlaSan GmbH
    22 % sparen
    SinoPlaSan GmbH
    100 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    • OMEGA-3 Algenöl mit DHA & EPA
    • Einnahme in Tropfenform mit Kirschgeschmack
    • Unterstützt Herz-Gehirnfunktion
    ab 20,24 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 202,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  34. Omega 3 Algenöl DHA 300 mg + EPA 150 mg, 100 ml, SinoPlaSan GmbH
    23 % sparen
    SinoPlaSan GmbH
    100 Milliliter | Öl
    (6)
    • normale Gehirnfunktion
    • Sehkraft
    • Herzfunktion
    ab 20,02 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 200,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  35. Dr. Böhm Omega 3 complex, 60 st, Apomedica Pharmazeutische Produkte GmbH
    35 % sparen
    Apomedica Pharmazeutische Produkte GmbH
    60 Stück | Kapseln
    (1)
    • EPA und DHA tragen zu einer normalen Herzfunktion bei
    • Vitamin E trägt dazu bei, die Zellen vor oxidativem Stress zu schützen
    • Auch im Rahmen einer jodreduzierten Ernährung geeignet
    ab 23,23 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 267,01 € / 1 kg
    Preisvergleich
  36. OrthoDoc Omega 3, 60 st, Kyberg Vital GmbH
    32 % sparen
    Kyberg Vital GmbH
    60 Stück | Kapseln
    ab 14,72 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 300,41 € / 1 kg
    Preisvergleich
  37. Omega 3 Junior Berco, 120 st, Berco-ARZNEIMITTEL
    31 % sparen
    Berco-ARZNEIMITTEL
    120 Stück | Kapseln
    • Enthält Omega-3-Fettsäuren
    • Kaukapseln mit Tutti-Futti Geschmeck
    • Speziell für Kinder formuliert
    Weitere Packungsgrößen
    ab 12,39 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. UltraPure Omega 3 1000mg mit 400mg EPA + 300mg DHA, 120 st, Vision Healthcare B.V.
    25 % sparen
    Vision Healthcare B.V.
    120 Stück | Weichkapseln
    (1)
    ab 26,17 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Omega-3 VEGAN 2200mg mit 1351 DHA 672 EPA Algenöl, 100 ml, NatuGena GmbH
    29 % sparen
    NatuGena GmbH
    100 Milliliter | Öl
    • 2.200 mg Omega-3 pro Tagesdosis
    • Liefert einen hohen Gehalt an EPA und DHA
    • Mit Zitronen-Orangen-Geschmack
    ab 23,28 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 232,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  40. Eicosan 750 Omega-3-Konzentrat, 240 st, Med Pharma Service GmbH
    35 % sparen
    Med Pharma Service GmbH
    240 Stück | Weichkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    ab 32,08 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Omega 3 Fischöl Kapseln, 100 st, Burton Feingold
    39 % sparen
    Burton Feingold
    100 Stück | Kapseln
    • Nahrungsergänzungsmittel zum Erhalt von Gesundheit
    • Mit wertvollen Omega-3-Fettsäuren
    • Fördern Sehkraft sowie Herz- und Gehirnfunktion
    ab 10,50 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 72,41 € / 1 kg
    Preisvergleich
  42. Omega 3 vegan Algenöl hochdosiert, 30 st, Vitamaze GmbH 27 % sparen
    Vitamaze GmbH
    30 Stück | Kapseln
    • Omega-3 aus rein veganem Algenöl
    • Hochdosiert mit 1080 mg Omega-3-Fettsäuren
    • 375 mg DHA und 125 mg EPA pro Kapsel
    ab 14,48 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 344,76 € / 1 kg
    Preisvergleich
  43. NORSAN Omega-3 Arktis, 200 ml, NORSAN GmbH
    7 % sparen
    NORSAN GmbH
    200 Milliliter | Flüssig
    (1)
    • Natürliches Dorschöl aus nachhaltigem Wildfang
    • 2.000 mg Omega-3 pro Tagesdosis (1 Esslöffel)
    • Angenehmer Geschmack
    ab 19,22 €
    Grundpreis ab: 96,10 € / 1 l
    Preisvergleich
  44. Doppelherz Omega-3 Gel-Tabs family system, 120 st, Queisser Pharma GmbH & Co. KG
    43 % sparen
    Queisser Pharma GmbH & Co. KG
    120 Stück | Kautabletten
    • Mit hohem Gehalt an Omega-3-Fettsäuren
    • Aus Fisch aus Wildfang im Pazifik
    • 180 mg DHA und 276 mg EPA als Tagesportion (2 Tabs)
    ab 21,39 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 118,83 € / 1 kg
    Preisvergleich
  45. NICApur Omega 3 Premium 700, 60 st, NICApur Micronutrition GmbH
    40 % sparen
    NICApur Micronutrition GmbH
    60 Stück | Kapseln
    • EPA und DHA tragen zu einer normalen Herzfunktion bei
    • Vitamin E trägt dazu bei, die Zellen vor oxidativem Stress zu schützen
    • Hochkonzentriertes Fischöl-Konzentrat mit Omega-3-Fettsäuren in Triglycerid-Form
    ab 20,87 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 260,88 € / 1 kg
    Preisvergleich
  46. Möller's Omega-3 Kapseln hochdosiert, 60 st, Kyberg Pharma Vertriebs GmbH
    22 % sparen
    Kyberg Pharma Vertriebs GmbH
    60 Stück | Kapseln
    ab 13,95 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. Super EPA 1000 Omega-3 Kapseln, 100 st, BioPräp Biolog.Präp.Handelsges.mbH
    24 % sparen
    BioPräp Biolog.Präp.Handelsges.mbH
    100 Stück | Kapseln
    ab 12,59 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  48. Doppelherz Seefischöl Omega-3 1000mg + Folsäure, 120 st, Queisser Pharma GmbH & Co. KG
    32 % sparen
    Queisser Pharma GmbH & Co. KG
    120 Stück | Kapseln
    • stärkt Herz & fördert Stoffwechselprozesse
    • mit qualitativ hochwertigem Seefischöl
    • u. a. höhere Fettverbrennung beim Sport
    ab 16,18 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 83,83 € / 1 kg
    Preisvergleich
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen