Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Ass C Ratiopharm

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. ASS-ratiopharm 500mg, 100 st, ratiopharm GmbH
    67 % sparen
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Tabletten
    • Lindert Schmerzen & Fieber
    • Enthält Acetylsalicylsäure
    • Für Erwachsene & Jugendliche ab 12
    Weitere Packungsgrößen
    ab 4,25 €
    67% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. ASPIRIN PLUS C, 10 st, Bayer Vital GmbH
    53 % sparen
    Bayer Vital GmbH
    10 Stück | Brausetabletten
    (11)
    • Fiebersenkend und schmerzstillend
    • Bei leichten bis mäßig starken Beschwerden
    • Hilft bei Erkältungssymptomen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 4,39 €
    53% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,44 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. ASS -ratiopharm PROTECT 100 mg magensaftres. Tabl., 100 st, ratiopharm GmbH
    64 % sparen
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Tabletten Magensaftresistent
    (3)
    • Wird bei instabiler Angina pectoris angewandt
    • Langzeiteinnahme zur Thromboseprophylaxe
    • Enthält Acetylsalicylsäure, magensaftresistent
    Weitere Packungsgrößen
    ab 2,26 €
    64% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Ass-ratiopharm 100mg TAH, 100 st, ratiopharm GmbH
    62 % sparen
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 2,15 €
    62% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. ASS-ratiopharm 300 mg, 100 st, ratiopharm GmbH
    62 % sparen
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 2,70 €
    62% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Aspirin plus C forte 800mg/480 mg Brausetabletten, 10 st, Bayer Vital GmbH
    53 % sparen
    Bayer Vital GmbH
    10 Stück | Brausetabletten
    (1)
    ab 4,89 €
    53% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Bayer Austria GmbH
    20 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    9,58 €
    Grundpreis ab: 0,48 € / 1 Stk.
  8. 33 % sparen
    ratiopharm GmbH
    100 Stück
    • Verhindert das Verklumpen der Blutplättchen
    • Thrombozytenaggregationshemmung
    • Beugt Blutgerinnsel vor
    Weitere Packungsgrößen
    2,98 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,03 € / 1 Stk.
  9. ASS-ratiopharm 100 mg magensaftresistente Tablette, 100 st, ratiopharm GmbH
    36 % sparen
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Tabletten Magensaftresistent
    • beugt der Bildung von Blutgerinnseln vor
    • Wirkstoff: Acetylsalicylsäure
    • für Erwachsene & Jugendliche ab dem 16. Lebensjahr
    Weitere Packungsgrößen
    ab 2,98 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Penisring mit Analplug 'Rock Hard Ass-Gasm' | Fantasy C-Ringz 1 St Analdehner, 1 stk, Fetish Fantasy Extreme
    33,10 €
    Grundpreis ab: 33,10 € / stk
    Preisvergleich
  11. Vitamin C-ratiopharm retard 500 mg, 100 st, ratiopharm GmbH
    53 % sparen
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Retard-Kapseln
    • hochdosiertes Vitamin C bei Mangelerscheinungen
    • verbessert die Immunabwehr und die Eisenresorption
    • für Diabetiker, chronisch Erkrankte und Stillende
    Weitere Packungsgrößen
    ab 13,89 €
    53% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Vitamin C plus Zink-ratiopharm Brausetabletten, 40 st, ratiopharm GmbH
    61 % sparen
    ratiopharm GmbH
    40 Stück | Brausetabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 7,35 €
    61% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 45,94 € / 1 kg
    Preisvergleich
  13. Vitamin C als Ester-C gepuffert, 110 st, Heidelberger Chlorella GmbH
    29 % sparen
    Heidelberger Chlorella GmbH
    110 Stück | Kapseln
    (1)
    • Nahrungsergänzung in Kapselform (vegan)
    • Vitamin C mit Threonat angereichert
    • hochdosiert mit guter Bioverfügbarkeit
    ab 30,75 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Mexa-Vit C, 30 st, ratiopharm Arzneimittel Vertriebs-GmbH
    ratiopharm Arzneimittel Vertriebs-GmbH
    30 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    15,72 €
    Grundpreis ab: 0,52 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden 12 % sparen
    Warnke Vitalstoffe GmbH
    300 Gramm | Pulver
    ab 13,95 €
    12% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 46,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  16. Vitamin C 900 mg aus Biofermentation, 120 st, APOrtha Deutschland GmbH
    22 % sparen
    APOrtha Deutschland GmbH
    120 Stück | Kapseln
    ab 12,32 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden 33 % sparen
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    1 Stück | Verband
    ab 118,70 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 118,70 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden 32 % sparen
    SinoPlaSan GmbH
    180 Stück | Hartkapseln
    ab 22,84 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. NATURE LOVE® Vitamin C aus Bio Acerola, 180 st, Nature Love
    15,99 €
    Grundpreis ab: 0,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Vitamin C Buffered Release aus Bioflavon 100mg, 120 st, Apozen Vertriebs GmbH 37 % sparen
    Apozen Vertriebs GmbH
    120 Stück | Kapseln
    ab 26,23 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. 3 Penisringe aus Silikon | Stamina Set | Fantasy C-Ringz, 3 st, Fetish Fantasy Extreme
    8,81 €
    Grundpreis ab: 2,94 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Kurkraft© Vitamin C aus Acerola, 180 st, Kurkraft
    19,90 €
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden 22 % sparen
    SinoPlaSan GmbH
    60 Stück | Hartkapseln
    ab 18,54 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. MSM Komplex mit Vitamin C aus Acerola- Methylsulfonylmethan vegan - Vulkanstark Naturtreu® 246 g Tabletten, 246 g, NATURTREU
    20,99 €
    Grundpreis ab: 85,33 € / 1 kg
    Preisvergleich
  25. NATURE LOVE® Vitamin C aus Camu Camu-Extrakt, 120 st, Nature Love
    14,99 €
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. 11 % sparen
    Somatem GmbH
    500 Stück | Pulver
    20,28 €
    11% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,04 € / 1 Stk.
  27. OPC aus Traubenkernextrakt & Vitamin C | Kapseln, 120 st, Brandl Nutrition GmbH 42 % sparen
    Brandl Nutrition GmbH
    120 Stück | Kapseln
    (1)
    • Aus Premium Traubenkernextrakt
    • Ideal ergänzt durch natürliches Vitamin C
    • Made in Germany & unabhängig laborgeprüft
    ab 19,90 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Aca Müller/Adag Pharma AG
    20x0,5 Milliliter | Injektionssuspension
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    592,42 €
    Grundpreis ab: 59.242,00 € / 1 l
  29. 20 % sparen
    Dansac GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 70,83 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,08 € / 1 Stk.
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    SinoPlaSan GmbH
    90 Stück | Hartkapseln
    33,95 €
    Grundpreis ab: 0,38 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. brandl® OPC Traubenkernextrakt mit Vitamin C aus Acerola, 240 st, Brandl
    64,90 €
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Dansac GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 88,06 €
    Grundpreis ab: 8,81 € / 1 Stk.
  33. 16 % sparen
    Dansac GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 74,07 €
    16% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,41 € / 1 Stk.
  34. Dansac GmbH
    10 Stück | Beutel
    230,10 €
    Grundpreis ab: 23,01 € / 1 Stk.
  35. 12 % sparen
    Dansac GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 78,12 €
    12% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,81 € / 1 Stk.
  36. Mineral Schlamm aus dem Toten Meer, 500 g, Medesign I. C. GmbH
    Medesign I. C. GmbH
    500 Gramm | Körperpflege
    26,95 €
    Grundpreis ab: 53,90 € / 1 kg
    Preisvergleich
  37. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen