Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Assura

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Preis
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden 61 % sparen
    Coloplast GmbH
    30 Stück
    ab 45,61 €
    61% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,52 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. 15 % sparen
    Coloplast GmbH
    4 Stück | Basisplatte
    ab 75,63 €
    15% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 18,91 € / 1 Stk.
  3. ASSURA STOMAKAPPE BEIGE 20-55, 30 st, Coloplast GmbH 51 % sparen
    Coloplast GmbH
    30 Stück
    ab 53,01 €
    51% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,77 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden 48 % sparen
    Coloplast GmbH
    30 Stück
    ab 60,43 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,01 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. ASSURA KONV UROSTOMIEBEUTEL 25MM 12994, 10 st, Coloplast GmbH 52 % sparen
    Coloplast GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 65,63 €
    52% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,56 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. 45 % sparen
    Coloplast GmbH
    40 Stück | Beutel
    ab 120,34 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,01 € / 1 Stk.
  7. 36 % sparen
    Coloplast GmbH
    5 Stück | Basisplatte
    ab 53,17 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,63 € / 1 Stk.
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden 50 % sparen
    Coloplast GmbH
    40 Stück | Beutel
    ab 118,16 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden 6 % sparen
    ab 133,41 €
    6% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,34 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. 36 % sparen
    Coloplast GmbH
    40 Stück | Beutel
    ab 139,69 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,49 € / 1 Stk.
  11. 16 % sparen
    Coloplast GmbH
    40 Stück | Beutel
    ab 255,40 €
    16% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,39 € / 1 Stk.
  12. 18 % sparen
    Coloplast GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 69,09 €
    18% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,91 € / 1 Stk.
  13. 18 % sparen
    Coloplast GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 69,09 €
    18% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,91 € / 1 Stk.
  14. 40 % sparen
    Coloplast GmbH
    5 Stück | Basisplatte
    ab 46,68 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,34 € / 1 Stk.
  15. 47 % sparen
    Coloplast GmbH
    5 Stück | Basisplatte
    ab 42,34 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,47 € / 1 Stk.
  16. ASSURA IRRIGATIONS-ENTLEERUNGSSCHL.R60mm Art.12836, 30 st, Coloplast GmbH 51 % sparen
    ab 67,54 €
    51% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. 19 % sparen
    Coloplast GmbH
    5 Stück
    ab 91,84 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 18,37 € / 1 Stk.
  18. 16 % sparen
    Coloplast GmbH
    40 Stück | Beutel
    ab 255,40 €
    16% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,39 € / 1 Stk.
  19. 27 % sparen
    Coloplast GmbH
    4 Stück | Basisplatte
    ab 65,10 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 16,28 € / 1 Stk.
  20. 38 % sparen
    Coloplast GmbH
    4 Stück | Basisplatte
    ab 53,90 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,48 € / 1 Stk.
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden 40 % sparen
    Coloplast GmbH
    5 Stück | Basisplatte
    ab 48,47 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,69 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. 44 % sparen
    Coloplast GmbH
    5 Stück | Basisplatte
    ab 42,96 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,59 € / 1 Stk.
  23. 18 % sparen
    Coloplast GmbH
    40 Stück | Beutel
    ab 177,63 €
    18% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,44 € / 1 Stk.
  24. Coloplast GmbH
    40 Stück
    705,00 €
    Grundpreis ab: 17,63 € / 1 Stk.
  25. Coloplast GmbH
    40 Stück | Beutel
    ab 103,07 €
    Grundpreis ab: 2,58 € / 1 Stk.
  26. 41 % sparen
    Coloplast GmbH
    40 Stück | Beutel
    ab 88,38 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,21 € / 1 Stk.
  27. ASSURA Post-OP unsteril 12800, 6 st, Coloplast GmbH 46 % sparen
    Coloplast GmbH
    6 Stück | Beutel
    ab 52,04 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,67 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. 44 % sparen
    Coloplast GmbH
    4 Stück | Basisplatte
    ab 48,15 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,04 € / 1 Stk.
  29. 22 % sparen
    Coloplast GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 98,95 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,90 € / 1 Stk.
  30. 40 % sparen
    Coloplast GmbH
    40 Stück | Beutel
    ab 147,55 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,69 € / 1 Stk.
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    133,41 €
    Grundpreis ab: 13,34 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. ASSURA BASISPLATTE 40/25mm 12842, 5 st, Coloplast GmbH 43 % sparen
    Coloplast GmbH
    5 Stück | Basisplatte
    ab 43,74 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,75 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. ASSURA BASISPLATTE 50/30mm 12844, 5 st, Coloplast GmbH 42 % sparen
    Coloplast GmbH
    5 Stück | Basisplatte
    ab 42,01 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. 36 % sparen
    Coloplast GmbH
    5 Stück | Basisplatte
    ab 53,67 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,73 € / 1 Stk.
  35. ASSURA BASI 2885TE GUERTELBEF 50MM, 5 st, Coloplast GmbH
    46 % sparen
    Coloplast GmbH
    5 Stück | Basisplatte
    ab 43,11 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,62 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. 24 % sparen
    Coloplast GmbH
    5 Stück
    ab 86,35 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 17,27 € / 1 Stk.
  37. 34 % sparen
    Coloplast GmbH
    30 Stück | Beutel
    ab 166,81 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,56 € / 1 Stk.
  38. 13 % sparen
    Coloplast GmbH
    4 Stück | Basisplatte
    ab 43,44 €
    13% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,86 € / 1 Stk.
  39. 21 % sparen
    Coloplast GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 101,67 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,17 € / 1 Stk.
  40. 26 % sparen
    Coloplast GmbH
    5 Stück | Basisplatte
    ab 61,27 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,25 € / 1 Stk.
  41. ASSURA Konvexe Basisplatten 21mm Rastringgr. 40mm, 4 st, Coloplast GmbH 46 % sparen
    Coloplast GmbH
    4 Stück | Basisplatte
    ab 48,17 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. 42 % sparen
    Coloplast GmbH
    4 Stück | Basisplatte
    ab 49,93 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,48 € / 1 Stk.
  43. 43 % sparen
    Coloplast GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 76,84 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,68 € / 1 Stk.
  44. 24 % sparen
    Coloplast GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 82,41 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,24 € / 1 Stk.
  45. Coloplast GmbH
    30 Stück
    75,79 €
    Grundpreis ab: 2,53 € / 1 Stk.
  46. 41 % sparen
    Coloplast GmbH
    40 Stück | Beutel
    ab 80,54 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,01 € / 1 Stk.
  47. 30 % sparen
    Coloplast GmbH
    40 Stück | Beutel
    ab 110,77 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,77 € / 1 Stk.
  48. Coloplast GmbH
    20 Stück
    261,30 €
    Grundpreis ab: 13,07 € / 1 Stk.
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen