Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Autan

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Autan Multi Insect Pumpspray, 100 ml, SC Johnson GmbH 19 % sparen
    SC Johnson GmbH
    100 Milliliter | Spray
    • Schützt 8 h vor Mücken, 4 h vor Zecken
    • Auch gegen Stechfliegen & Tigermücken geeignet
    • Für Kinder ab 2 Jahren geeignet
    ab 6,40 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 64,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  2. Autan Defense Long Protection - Pumpspray, 100 ml, SC Johnson GmbH 16 % sparen
    SC Johnson GmbH
    100 Milliliter | Spray
    ab 8,33 €
    16% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 83,30 € / 1 l
    Preisvergleich
  3. Autan Tropical Pumpspray, 100 ml, SC Johnson GmbH 19 % sparen
    SC Johnson GmbH
    100 Milliliter | Spray
    ab 7,26 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 72,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  4. Autan Multi Insect Spray, 100 ml, SC Johnson GmbH 19 % sparen
    SC Johnson GmbH
    100 Milliliter | Spray
    • Insektenschutzspray gegen Mücken und Zecken
    • Für Haut und Kleidung geeignet
    • Praktische Sprühflasche für unterwegs
    ab 6,44 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 64,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  5. Autan Kids Pumpspray, 100 ml, SC Johnson GmbH 25 % sparen
    SC Johnson GmbH
    100 Milliliter | Spray
    ab 5,99 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 59,90 € / 1 l
    Preisvergleich
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden 17 % sparen
    SC Johnson GmbH
    100 Milliliter | Spray
    ab 7,45 €
    17% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 74,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  7. Autan Botanicals Pumpspray, 100 ml, SC Johnson GmbH 33 % sparen
    SC Johnson GmbH
    100 Milliliter | Spray
    • Pflanzlicher Wirkstoff
    • Schützt vor Mückenstichen
    • Hautverträglich und angenehm duftend
    ab 5,97 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 59,70 € / 1 l
    Preisvergleich
  8. Autan Akut Gel, 25 ml, SC Johnson GmbH 19 % sparen
    SC Johnson GmbH
    25 Milliliter | Gel
    ab 5,65 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 226,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  9. Autan Tropical Dry Spray, 100 ml, SC Johnson GmbH 22 % sparen
    SC Johnson GmbH
    100 Milliliter | Spray
    ab 6,99 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 69,90 € / 1 l
    Preisvergleich
  10. Autan Defense Extreme Protection - Pumpspray, 100 ml, SC Johnson GmbH 5 % sparen
    SC Johnson GmbH
    100 Milliliter | Spray
    ab 11,39 €
    5% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 113,90 € / 1 l
    Preisvergleich
  11. Autan Zeckenschutz Pumpspray, 100 ml, SC Johnson GmbH 19 % sparen
    SC Johnson GmbH
    100 Milliliter | Spray
    ab 6,47 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 64,70 € / 1 l
    Preisvergleich
  12. Autan Insektenstich-Gel, 20 ml, SC Johnson GmbH 19 % sparen
    SC Johnson GmbH
    20 Milliliter | Gel
    ab 5,64 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 282,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  13. Autan Insektenstich-Pflaster, 30 st, SC Johnson GmbH 20 % sparen
    SC Johnson GmbH
    30 Stück | Pflaster
    ab 5,57 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Autan botanicals Insektenschutz Pumpspray 100 ml Spray, 100 ml, Autan
    11,87 €
    Grundpreis ab: 118,70 € / 1 l
    Preisvergleich
  15. AUTAN Akut Gel, 25 ml, SK Pharma Logistics GmbH
    22 % sparen
    SK Pharma Logistics GmbH
    25 Milliliter
    • Kühlt und beruhigt nach Insektenstichen
    • Lindert schnell Juckreiz und Hautirritationen
    • Leicht aufzutragen und zieht schnell ein
    ab 6,99 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 279,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  16. Braunol Schleimhautantiseptikum, 1000 ml, B. Braun Melsungen AG
    51 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    1000 Milliliter | Lösung
    (2)
    • Desinfiziert empfindliche Schleimhäute
    • Für Mund, Rachen & Nase
    • Zur Anwendung in der Apotheke erhältlich
    Weitere Packungsgrößen
    ab 13,16 €
    51% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,16 € / 1 l
    Preisvergleich
  17. Coloplast GmbH
    1 Stück | Kanülen
    286,79 €
    Grundpreis ab: 286,79 € / 1 Stk.
  18. Tracoe Medical GmbH
    1 Stück
    104,95 €
    Grundpreis ab: 104,95 € / 1 Stk.
  19. Coloplast GmbH
    1 Stück | Kanülen
    ab 286,77 €
    Grundpreis ab: 286,77 € / 1 Stk.
  20. Coloplast GmbH
    1 Stück | Kanülen
    286,79 €
    Grundpreis ab: 286,79 € / 1 Stk.
  21. MyClean A Hautantiseptikum Serie plus, 250 ml, MaiMed GmbH
    30 % sparen
    MaiMed GmbH
    250 Milliliter | Lösung
    ab 9,28 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 37,12 € / 1 l
    Preisvergleich
  22. Tracoe Medical GmbH
    1 Stück
    104,95 €
    Grundpreis ab: 104,95 € / 1 Stk.
  23. Tracoe Medical GmbH
    1 Stück
    104,95 €
    Grundpreis ab: 104,95 € / 1 Stk.
  24. Coloplast GmbH
    1 Stück | Kanülen
    286,79 €
    Grundpreis ab: 286,79 € / 1 Stk.
  25. Coloplast GmbH
    1 Stück | Kanülen
    286,79 €
    Grundpreis ab: 286,79 € / 1 Stk.
  26. Tracoe Medical GmbH
    1 Stück
    104,95 €
    Grundpreis ab: 104,95 € / 1 Stk.
  27. Tracoe Medical GmbH
    1 Stück
    104,95 €
    Grundpreis ab: 104,95 € / 1 Stk.
  28. Tracoe Medical GmbH
    1 Stück
    104,95 €
    Grundpreis ab: 104,95 € / 1 Stk.
  29. Tracoe Medical GmbH
    1 Stück
    104,95 €
    Grundpreis ab: 104,95 € / 1 Stk.
  30. Tracoe Medical GmbH
    1 Stück
    104,95 €
    Grundpreis ab: 104,95 € / 1 Stk.
  31. Coloplast GmbH
    1 Stück | Kanülen
    286,79 €
    Grundpreis ab: 286,79 € / 1 Stk.
  32. Coloplast GmbH
    1 Stück | Kanülen
    286,79 €
    Grundpreis ab: 286,79 € / 1 Stk.
  33. Coloplast GmbH
    1 Stück | Kanülen
    286,79 €
    Grundpreis ab: 286,79 € / 1 Stk.
  34. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen