Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Axidronat 3mg Ml

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. NEVANAC 3MG/ML AUGENTROPFENSUSPENSION, 3 ml, CRANACH-PHARMA GmbH
    CRANACH-PHARMA GmbH
    3 Milliliter | Augentropfen
    rezeptpflichtig
    30,43 €
    Grundpreis ab: 10.143,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  2. Ciloxan 3mg/ml Ohrentropfen, 5 ml, Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    5 Milliliter | Ohrentropfen
    rezeptpflichtig
    19,50 €
    Grundpreis ab: 3.900,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  3. Tobradex 3mg/ml/1mg/ml Augentropfensuspension, 5 ml, Novartis Pharma GmbH
    Novartis Pharma GmbH
    5 Milliliter | Augentropfen
    rezeptpflichtig
    19,90 €
    Grundpreis ab: 3.980,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  4. Ofloxacin-POS 3mg/ml Augentropfen, 5 ml, Ursapharm Arzneimittel GmbH
    Ursapharm Arzneimittel GmbH
    5 Milliliter | Augentropfen
    rezeptpflichtig
    17,59 €
    Grundpreis ab: 3.518,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  5. Cilodex 3mg/ml/1mg/ml Ohrentropfen Suspension, 5 ml, Infectopharm Arzn.U.Consilium GmbH
    Infectopharm Arzn.U.Consilium GmbH
    5 Milliliter | Ohrentropfen
    rezeptpflichtig
    26,76 €
    Grundpreis ab: 5.352,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  6. Tobradex 3mg/ml/1mg/ml Augentropfensuspension, 5 ml, Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    5 Milliliter | Augentropfen
    rezeptpflichtig
    19,69 €
    Grundpreis ab: 3.938,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  7. Medac GmbH
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    114,32 €
    Grundpreis ab: 114,32 € / 1 Stk.
  8. Medac GmbH
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    69,58 €
    Grundpreis ab: 69,58 € / 1 Stk.
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Roche Pharma AG
    0,4 Milliliter | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    615,17 €
    Grundpreis ab: 615,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Diovan 3mg/ml, 160 ml, Novartis Pharma GmbH
    Novartis Pharma GmbH
    160 Milliliter | Lösung
    rezeptpflichtig
    23,61 €
    Grundpreis ab: 147,56 € / 1 l
    Preisvergleich
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Medac GmbH
    4 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    1224,38 €
    Grundpreis ab: 306,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Medac GmbH
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    206,31 €
    Grundpreis ab: 206,31 € / 1 Stk.
  13. Levetiracetam Glenmark 100mg/ml Lsg.150 ml 3ml AS, 150 ml, Glenmark Arzneimittel GmbH
    Glenmark Arzneimittel GmbH
    150 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    38,66 €
    Grundpreis ab: 257,73 € / 1 l
    Preisvergleich
  14. Humalog 200 Einheiten/ml KwikPen 3ml, 10x3 ml, Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    10x3 Milliliter | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    215,33 €
    Grundpreis ab: 7.177,67 € / 1 l
    Preisvergleich
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    150 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    38,66 €
    Grundpreis ab: 257,73 € / 1 l
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Ever Pharma GmbH
    5x3 Milliliter | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    342,14 €
    Grundpreis ab: 22.809,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    betapharm Arzneimittel GmbH
    150 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    38,66 €
    Grundpreis ab: 257,73 € / 1 l
    Preisvergleich
  17. Ofloxacin-ratiopharm 3mg/ml Augentropfen, 1x5 ml, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    1x5 Milliliter | Augentropfen
    rezeptpflichtig
    15,87 €
    Grundpreis ab: 3.174,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Onkovis GmbH
    1x4 Stk. | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    956,58 €
    Grundpreis ab: 239,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Onkovis GmbH
    1x4 Stk. | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    617,60 €
    Grundpreis ab: 154,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    kohlpharma GmbH
    5 Milliliter | Augentropfen
    rezeptpflichtig
    18,87 €
    Grundpreis ab: 3.774,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  21. Ciloxan 3mg/ml Ohrentropfen, 5 ml, Emra-Med Arzneimittel GmbH
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    5 Milliliter | Ohrentropfen
    rezeptpflichtig
    19,50 €
    Grundpreis ab: 3.900,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  22. Keppra 100mg/ml Lsg.z.Einnehm.m.3ml Dos.Pipette, 150 ml, Emra-Med Arzneimittel GmbH
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    150 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    50,03 €
    Grundpreis ab: 333,53 € / 1 l
    Preisvergleich
  23. Ofloxacin-ratiopharm 3mg/ml ATR Einzeldosis, 30x0,5 ml, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    30x0,5 Milliliter | Augentropfen
    rezeptpflichtig
    21,57 €
    Grundpreis ab: 1.438,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden 12 % sparen
    CAREFORSONS IRELAND LIMITED
    3x60 Milliliter | Lösung
    ab 55,99 €
    12% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 311,06 € / 1 l
    Preisvergleich
  25. Ofloxa-Vision sine 3mg/ml AT im Einzeldosisbehält, 10x0.5 ml, Omnivision GmbH
    Omnivision GmbH
    10x0,5 Milliliter | Augentropfen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    17,34 €
    Grundpreis ab: 3.468,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  26. STADAPHARM GmbH
    4x1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    327,27 €
    Grundpreis ab: 81,82 € / 1 Stk.
  27. Ofloxa-Vision Kombi-Pack.3mg/ml ATR LOE 3mg/g AUS, 1 p, Omnivision GmbH
    Omnivision GmbH
    1 Packung | Kombipackung
    rezeptpflichtig
    24,94 €
    Grundpreis ab: 24,94 € / 1 Pck.
    Preisvergleich
  28. HUMALOG 200 Einheiten/ml KwikPen 3ml, 10x3 ml, Lilly Deutschland GmbH
    Lilly Deutschland GmbH
    10x3 Milliliter | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    245,59 €
    Grundpreis ab: 8.186,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  29. Cavilon Advanced Hautschutz Applik.2,7 ml 5050G 1 St Lösung, 1 st, 3M
    24,39 €
    Grundpreis ab: 24,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. HEXAL AG
    150 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    69,07 €
    Grundpreis ab: 460,47 € / 1 l
  31. Levetiracetam Heumann 100mg/ml + 3ml App. Spritze, 150 ml, Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    150 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    50,08 €
    Grundpreis ab: 333,87 € / 1 l
    Preisvergleich
  32. Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    150 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    49,81 €
    Grundpreis ab: 332,07 € / 1 l
  33. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Roche Pharma AG
    1 Milliliter | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    1519,77 €
    Grundpreis ab: 1.519.770,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  34. Levetiracetam-Hormosan 100 mg/ml 3ml Dos. Spritze, 150 ml, Hormosan Pharma GmbH
    Hormosan Pharma GmbH
    150 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    38,66 €
    Grundpreis ab: 257,73 € / 1 l
    Preisvergleich
  35. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    kohlpharma GmbH
    150 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    49,81 €
    Grundpreis ab: 332,07 € / 1 l
    Preisvergleich
  36. Levetiracetam Amarox 100mg/ml+3ml DS Lsg.z.Einn., 150 ml, AMAROX PHARMA GmbH
    AMAROX PHARMA GmbH
    150 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    38,68 €
    Grundpreis ab: 257,87 € / 1 l
    Preisvergleich
  37. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aliud Pharma GmbH
    150 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    38,66 €
    Grundpreis ab: 257,73 € / 1 l
    Preisvergleich
  38. Collistar - Nudo Second Skin Foundation 30 ml 3G, 30 ml, Collistar
    36,69 €
    Grundpreis ab: 1.223,00 € / 1 l
    Preisvergleich
    STADAPHARM GmbH
    150 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    49,81 €
    Grundpreis ab: 332,07 € / 1 l
  39. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen