Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Biatain Schaumverband 7.5x7.5 Cm Selbst Haftend

Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Preis
  1. BIATAIN Schaumverband 7.5x7.5 cm selbst haftend, 10 st, B2b Medical GmbH
    55 % sparen
    B2b Medical GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 152,04 €
    55% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 15,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden 32 % sparen
    BWB Medical GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 147,33 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 14,73 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden 21 % sparen
    Docpharm GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 198,99 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 19,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    37 % sparen
    Adequapharm GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 118,39 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,84 € / 1 Stk.
  4. BIATAIN Schaumverband 7.5x7.5 cm selbst haftend, 10 st, Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    56 % sparen
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 108,99 €
    56% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    42 % sparen
    + Prisoma GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 181,79 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 18,18 € / 1 Stk.
    52 % sparen
    Tora Pharma GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 134,99 €
    52% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,50 € / 1 Stk.
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden 35 % sparen
    ANELK Pharma GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 123,42 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,34 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    50 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 164,99 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 16,50 € / 1 Stk.
    77 % sparen
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 76,71 €
    77% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,67 € / 1 Stk.
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    193,00 €
    Grundpreis ab: 19,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Biatain Schaumverband selbst-haftend 7.5x7.5cm, 10 st, Coloplast GmbH
    70 % sparen
    Coloplast GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 89,99 €
    70% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    45 % sparen
    Avitamed GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 183,57 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 18,36 € / 1 Stk.
    MFG Handel GmbH
    10 Stück | Verband
    387,00 €
    Grundpreis ab: 38,70 € / 1 Stk.
    Fd Pharma GmbH
    10 Stück | Verband
    210,00 €
    Grundpreis ab: 21,00 € / 1 Stk.
    zelhealth GmbH
    10 Stück | Verband
    155,00 €
    Grundpreis ab: 15,50 € / 1 Stk.
    42 % sparen
    Bios Medical Services GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 178,12 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 17,81 € / 1 Stk.
    MFG Handel GmbH
    5 Stück | Verband
    148,00 €
    Grundpreis ab: 29,60 € / 1 Stk.
  8. Fd Pharma GmbH
    5 Stück | Verband
    108,00 €
    Grundpreis ab: 21,60 € / 1 Stk.
  9. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen