Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Biatain Silikon Lite Schaumverband 7.5x7.5cm

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Preis
    44 % sparen
    B2b Medical GmbH
    10 Stück | Kompressen
    ab 166,41 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 16,64 € / 1 Stk.
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    193,00 €
    Grundpreis ab: 19,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Bb Farma S.R.L.
    10 Stück | Verband
    Weitere Packungsgrößen
    169,95 €
    Grundpreis ab: 17,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    68 % sparen
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 194,99 €
    68% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 19,50 € / 1 Stk.
    47 % sparen
    kohlpharma GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 29,01 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,80 € / 1 Stk.
  3. BIATAIN Silicone Lite Schaumverband 7.5x7.5 cm, 10 st, MFG Handel GmbH
    MFG Handel GmbH
    10 Stück | Verband
    189,00 €
    Grundpreis ab: 18,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    57 % sparen
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 184,45 €
    57% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 18,45 € / 1 Stk.
  4. Biatain Silicone Lite Schaumverband 5x5cm, 5 st, Tora Pharma GmbH
    45 % sparen
    Tora Pharma GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 29,99 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    33 % sparen
    + Prisoma GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 176,47 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 17,65 € / 1 Stk.
  5. 40 % sparen
    + Prisoma GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 85,97 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 17,19 € / 1 Stk.
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden 40 % sparen
    Acti Medi GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 239,93 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 47,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    50 % sparen
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 22,99 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,60 € / 1 Stk.
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Nika Medical Produkte GmbH
    10 Stück | Verband
    148,00 €
    Grundpreis ab: 14,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden 41 % sparen
    Medi-Spezial GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 55,59 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    41 % sparen
    Crosp Medical GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 38,95 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,90 € / 1 Stk.
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden 44 % sparen
    CC Pharma GmbH
    10 Stück | Verband
    Weitere Packungsgrößen
    ab 56,89 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,69 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. MEPILEX Border Flex Lite Schaumverband 7.5x7.5cm, 5 st, Crosp Medical GmbH
    42 % sparen
    Crosp Medical GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 38,35 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,67 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden 32 % sparen
    Param GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 171,20 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 17,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. zelhealth GmbH
    10 Stück | Verband
    216,00 €
    Grundpreis ab: 21,60 € / 1 Stk.
    40 % sparen
    Docpharm GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 163,97 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 16,40 € / 1 Stk.
  13. BIATAIN Silicone Lite Schaumverband 5x5 cm, 5 st, Fd Pharma GmbH
    Fd Pharma GmbH
    5 Stück | Verband
    32,49 €
    Grundpreis ab: 6,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. 33 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 171,19 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 34,24 € / 1 Stk.
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden 14 % sparen
    Acti Medi GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 196,98 €
    14% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 19,70 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Biatain Silicone Schaumverband 17.5x17.5cm, 5 st, Coloplast GmbH 65 % sparen
    Coloplast GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 130,89 €
    65% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 26,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Biatain Silicone Schaumverband 15x15cm, 5 st, Coloplast GmbH 68 % sparen
    Coloplast GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 94,83 €
    68% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 18,97 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden 37 % sparen
    BWB Medical GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 107,06 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,71 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden 38 % sparen
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 76,89 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 15,38 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden 41 % sparen
    BWB Medical GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 165,16 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 16,52 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden 26 % sparen
    CC Pharma GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 166,03 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 16,60 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. 3 % sparen
    C P C medical GmbH & Co. KG
    5 Stück | Verband
    ab 170,85 €
    3% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 34,17 € / 1 Stk.
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden 26 % sparen
    ApoHomeCare GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 153,64 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 30,73 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden 63 % sparen
    BWB Medical GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 30,09 €
    63% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Biatain Silicone Ag Schaumverband 12.5x12.5cm, 5 st, Coloplast GmbH
    57 % sparen
    Coloplast GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 162,49 €
    57% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 32,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden 57 % sparen
    Coloplast GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 321,49 €
    57% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 64,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden 35 % sparen
    Docpharm GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 171,54 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 17,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. 18 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 367,69 €
    18% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 36,77 € / 1 Stk.
  29. 14 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 94,33 €
    14% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 18,87 € / 1 Stk.
  30. Biatain Silicone Schaumverband 10x10cm, 10 st, Emra-Med Arzneimittel GmbH
    65 % sparen
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 92,46 €
    65% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    77 % sparen
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 129,20 €
    77% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,92 € / 1 Stk.
    33 % sparen
    Bios Medical Services GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 156,58 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 15,66 € / 1 Stk.
    44 % sparen
    B2b Medical GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 159,29 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 15,93 € / 1 Stk.
    56 % sparen
    kohlpharma GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 114,69 €
    56% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,47 € / 1 Stk.
  31. Biatain Silicone Ag Schaumverband 15x15cm, 5 st, Coloplast GmbH 78 % sparen
    Coloplast GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 150,49 €
    78% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 30,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Biatain Silicone Schaumverband 12.5x12.5 cm, 10 st, kohlpharma GmbH
    57 % sparen
    kohlpharma GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 222,54 €
    57% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 22,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    51 % sparen
    kohlpharma GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 141,05 €
    51% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 14,11 € / 1 Stk.
  33. BIATAIN Silicone Schaumverband 7.5x7.5 cm, 10 st, Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    61 % sparen
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 89,15 €
    61% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,92 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Biatain Silicone Schaumverband 10x20 cm, 5 st, Coloplast GmbH
    60 % sparen
    Coloplast GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 119,90 €
    60% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 23,98 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. BIATAIN Silicone Schaumverband 7.5x7.5 cm, 10 st, Tora Pharma GmbH
    52 % sparen
    Tora Pharma GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 134,99 €
    52% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen