Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Biatain Silikon Lite Schaumverband 7.5x7.5cm

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Preis
  1. 23 % sparen
    Bios Medical Services GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 247,17 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 49,43 € / 1 Stk.
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden 27 % sparen
    Docpharm GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 188,08 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 37,62 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Biatain Silicone Schaumverband 10x10 cm, 10 st, B2b Medical GmbH
    38 % sparen
    B2b Medical GmbH
    10 Stück | Kompressen
    ab 185,86 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 18,59 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    46 % sparen
    B2b Medical GmbH
    10 Stück | Kompressen
    ab 303,02 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 30,30 € / 1 Stk.
    59 % sparen
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 194,99 €
    59% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 19,50 € / 1 Stk.
    45 % sparen
    Tora Pharma GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 156,65 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 15,67 € / 1 Stk.
    15 % sparen
    + Prisoma GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 198,99 €
    15% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 19,90 € / 1 Stk.
  4. BIATAIN Silicone Schaumverband 7.5x7.5 cm, 10 st, Avitamed GmbH
    41 % sparen
    Avitamed GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 156,43 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 15,64 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. BIATAIN Silicone Ag Schaumverband 7.5x7.5 cm, 5 st, B2b Medical GmbH
    43 % sparen
    B2b Medical GmbH
    5 Stück | Kompressen
    ab 131,14 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 26,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    73 % sparen
    Coloplast GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 79,88 €
    73% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,99 € / 1 Stk.
    43 % sparen
    Tora Pharma GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 144,00 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 28,80 € / 1 Stk.
  6. Biatain Silicone Schaumverband Ferse 18x18 cm, 5 st, Coloplast GmbH
    72 % sparen
    Coloplast GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 145,07 €
    72% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 29,01 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    38 % sparen
    Avitamed GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 179,92 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 17,99 € / 1 Stk.
  7. 20 % sparen
    B2b Medical GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 188,73 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 37,75 € / 1 Stk.
  8. Biatain Silicone Ag Schaumverband 10x20cm, 5 st, Coloplast GmbH 57 % sparen
    Coloplast GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 293,95 €
    57% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 58,79 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    40 % sparen
    + Prisoma GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 195,51 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 19,55 € / 1 Stk.
  9. BIATAIN Schaumverband 7.5x7.5 cm selbst haftend, 10 st, Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    56 % sparen
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 108,99 €
    56% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden 10 % sparen
    B2b Medical GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 289,00 €
    10% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 57,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    40 % sparen
    Bios Medical Services GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 184,47 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 18,45 € / 1 Stk.
    MFG Handel GmbH
    5 Stück | Verband
    259,00 €
    Grundpreis ab: 51,80 € / 1 Stk.
  11. BIATAIN Silicone Ag Schaumverband 7.5x7.5 cm, 5 st, Avitamed GmbH
    35 % sparen
    Avitamed GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 148,77 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 29,75 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    39 % sparen
    C P C medical GmbH & Co. KG
    10 Stück | Verband
    ab 289,19 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 28,92 € / 1 Stk.
  12. BIATAIN Silicone Schaumverband 12.5x12.5 cm, 10 st, Docpharm GmbH
    29 % sparen
    Docpharm GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 309,42 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 30,94 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Biatain Silicone Ag Schaumverband Ferse 18x18cm, 5 st, Coloplast GmbH 57 % sparen
    Coloplast GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 309,95 €
    57% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 61,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    40 % sparen
    + Prisoma GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 188,27 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 18,83 € / 1 Stk.
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden 40 % sparen
    Param GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 181,56 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 18,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    52 % sparen
    Tora Pharma GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 134,99 €
    52% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,50 € / 1 Stk.
  15. BIATAIN Silicone Schaumverband 7.5x7.5 cm, 10 st, CC Pharma GmbH
    64 % sparen
    CC Pharma GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 71,76 €
    64% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    27 % sparen
    Avitamed GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 348,96 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 69,79 € / 1 Stk.
    46 % sparen
    Crosp Medical GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 83,30 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,33 € / 1 Stk.
  16. Biatain Silicone Schaumverband 12.5x12.5 cm, 10 st, Crosp Medical GmbH
    45 % sparen
    Crosp Medical GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 69,13 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,91 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. BIATAIN Silicone Schaumverband Ferse 18x18 cm, 5 st, B2b Medical GmbH
    33 % sparen
    B2b Medical GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 348,24 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 69,65 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. BIATAIN Silicone Schaumverband 10x10 cm, 10 st, Docpharm GmbH
    63 % sparen
    Docpharm GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 161,90 €
    63% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 16,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden 34 % sparen
    Adequapharm GmbH
    5 Stück | Verband
    Weitere Packungsgrößen
    ab 75,50 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 15,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden 55 % sparen
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 124,45 €
    55% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 24,89 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. 26 % sparen
    Acti Medi GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 94,34 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 18,87 € / 1 Stk.
  22. Fd Pharma GmbH
    5 Stück | Verband
    237,00 €
    Grundpreis ab: 47,40 € / 1 Stk.
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden 42 % sparen
    Acti Medi GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 172,29 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 17,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. BIATAIN Silicone Schaumverband 10x10 cm, 10 st, CC Pharma GmbH
    63 % sparen
    CC Pharma GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 83,35 €
    63% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,34 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. 70 % sparen
    CC Pharma GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 128,99 €
    70% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,90 € / 1 Stk.
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden 40 % sparen
    BWB Medical GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 148,85 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 14,89 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden 47 % sparen
    Tora Pharma GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 152,99 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 30,60 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Leider keine Produktabbildung vorhanden 42 % sparen
    Acti Medi GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 337,25 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 33,73 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. 13 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 186,86 €
    13% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 37,37 € / 1 Stk.
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden 50 % sparen
    Tora Pharma GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 154,99 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 31,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden 28 % sparen
    Adequapharm GmbH
    5 Stück | Verband
    Weitere Packungsgrößen
    ab 107,46 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 21,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden 35 % sparen
    BWB Medical GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 306,57 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 30,66 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Leider keine Produktabbildung vorhanden 48 % sparen
    Tora Pharma GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 297,99 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 59,60 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen