Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Biotta®

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Preis
  1. Biotta Kartoffel, 500 ml, Biotta AG
    22 % sparen
    Biotta AG
    500 Milliliter | Saft
    ab 3,36 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,72 € / 1 l
    Preisvergleich
  2. Biotta BREUSS DE, 500 ml, Biotta AG
    30 % sparen
    Biotta AG
    500 Milliliter | Saft
    ab 2,94 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,88 € / 1 l
    Preisvergleich
  3. Biotta Sellerie CH, 500 ml, Biotta AG
    30 % sparen
    Biotta AG
    500 Milliliter | Saft
    ab 2,98 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,96 € / 1 l
    Preisvergleich
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden 12 % sparen
    Biotta AG
    500 Milliliter | Saft
    ab 3,51 €
    12% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,02 € / 1 l
    Preisvergleich
  5. Biotta Holundersaft, 500 ml, Biotta AG 25 % sparen
    Biotta AG
    500 Milliliter | Saft
    ab 4,60 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  6. 20 % sparen
    Biotta AG
    500 Milliliter | Saft
    ab 3,51 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,02 € / 1 l
  7. Biotta Wald-Heidelbeere, 500 ml, Biotta AG
    29 % sparen
    Biotta AG
    500 Milliliter | Saft
    ab 6,05 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,10 € / 1 l
    Preisvergleich
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden 16 % sparen
    Biotta AG
    500 Milliliter | Saft
    ab 4,08 €
    16% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,16 € / 1 l
    Preisvergleich
  9. 36 % sparen
    Biotta AG
    500 Milliliter
    2,47 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,94 € / 1 l
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    guterrat Gesundheitsprodukte GmbH & Co. KG
    500 Milliliter
    4,00 €
    Grundpreis ab: 8,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  11. Biotta KAROTTENSAFT, 500 ml, Biotta AG
    21 % sparen
    Biotta AG
    500 Milliliter | Saft
    ab 2,57 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,14 € / 1 l
    Preisvergleich
  12. Biotta Ananassaft, 500 ml, Biotta AG 30 % sparen
    Biotta AG
    500 Milliliter | Saft
    ab 4,59 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,18 € / 1 l
    Preisvergleich
  13. 26 % sparen
    Biotta AG
    500 Milliliter | Saft
    ab 4,04 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,08 € / 1 l
  14. Biotta ROTE BETE, 500 ml, Biotta AG
    21 % sparen
    Biotta AG
    500 Milliliter | Saft
    ab 2,43 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,86 € / 1 l
    Preisvergleich
  15. Biotta GEMÜSE COCKTAIL, 500 ml, Biotta AG 22 % sparen
    Biotta AG
    500 Milliliter | Saft
    ab 2,55 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,10 € / 1 l
    Preisvergleich
  16. Biotta Bio-Preiselbeer Plus, 500 ml, Biotta AG 28 % sparen
    Biotta AG
    500 Milliliter | Saft
    ab 4,88 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,76 € / 1 l
    Preisvergleich
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden 13 % sparen
    Biotta AG
    250 Milliliter | Saft
    ab 2,58 €
    13% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,32 € / 1 l
    Preisvergleich
  18. Biotta Sauerkraut CH, 500 ml, Biotta AG
    29 % sparen
    Biotta AG
    500 Milliliter | Saft
    ab 2,21 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,42 € / 1 l
    Preisvergleich
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Biotta AG
    500 Milliliter | Saft
    5,89 €
    Grundpreis ab: 11,78 € / 1 l
    Preisvergleich
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden 29 % sparen
    Biotta AG
    500 Milliliter | Saft
    ab 2,53 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,06 € / 1 l
    Preisvergleich
  21. Biotta Wellness Woche DE/GB, 5500 ml, Biotta AG 35 % sparen
    Biotta AG
    5500 Milliliter | Saft
    65,00 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,82 € / 1 l
    Preisvergleich
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden 33 % sparen
    Biotta AG
    500 Milliliter | Saft
    ab 2,86 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,72 € / 1 l
    Preisvergleich
  23. 2 % sparen
    Biotta AG
    60 Milliliter | Saft
    2,99 €
    2% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 49,83 € / 1 l
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden 19 % sparen
    Biotta AG
    500 Milliliter | Saft
    ab 3,31 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,62 € / 1 l
    Preisvergleich
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden 1 % sparen
    Biotta AG
    500 Milliliter | Saft
    4,19 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,38 € / 1 l
    Preisvergleich
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden 13 % sparen
    Biotta AG
    500 Milliliter | Saft
    ab 3,68 €
    13% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,36 € / 1 l
    Preisvergleich
  27. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen