Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Birkenblaetter Kapseln

Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Preis
  1. BIRKENBLAETTER 400 MG KAPSELN, 60 st, 11 A Nutritheke GmbH
    30 % sparen
    11 A Nutritheke GmbH
    60 Stück | Kapseln
    ab 11,07 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Birkenblätter+, 90 st, Kräutermax GmbH & Co. KG 29 % sparen
    Kräutermax GmbH & Co. KG
    90 Stück | Kapseln
    • In Handarbeit hergestellt und ohne Rieselhilfen
    • In einer Braunglasflasche ohne Kunststoffweichmacher abgefüllt
    • Für Kinder unter 12 Jahren nicht geeignet
    ab 24,49 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Birkenblätter 1000g, 1000 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    1000 Gramm
    45,95 €
    Grundpreis ab: 45,95 € / 1 kg
    Preisvergleich
  4. Birkenblätter 100g, 100 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    100 Gramm
    7,95 €
    Grundpreis ab: 79,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  5. Birkenblätter 50g, 50 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    50 Gramm
    5,95 €
    Grundpreis ab: 119,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  6. Birkenblätter 250g, 250 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    250 Gramm
    14,95 €
    Grundpreis ab: 59,80 € / 1 kg
    Preisvergleich
  7. Birkenblätter 500g, 500 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    500 Gramm
    24,95 €
    Grundpreis ab: 49,90 € / 1 kg
    Preisvergleich
  8. Birkenblätter Salbe 30g, 30 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    30 Gramm
    23,95 €
    Grundpreis ab: 798,33 € / 1 kg
    Preisvergleich
  9. Birkenblätter Salbe 200g, 200 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    200 Gramm
    64,95 €
    Grundpreis ab: 324,75 € / 1 kg
    Preisvergleich
  10. Birkenblätter Salbe 50g, 50 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    50 Gramm
    29,25 €
    Grundpreis ab: 585,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  11. Birkenblätter Tropfen - Tinktur 500ml, 500 ml, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    500 Milliliter
    105,35 €
    Grundpreis ab: 210,70 € / 1 l
    Preisvergleich
  12. Birkenblätter Tropfen - Tinktur 30ml, 30 ml, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    30 Milliliter
    20,95 €
    Grundpreis ab: 698,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  13. Birkenblätter Salbe 100g, 100 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    100 Gramm
    43,25 €
    Grundpreis ab: 432,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  14. Birkenblätter Tropfen - Tinktur 50ml, 50 ml, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    50 Milliliter
    25,95 €
    Grundpreis ab: 519,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  15. Birkenblätter Tropfen - Tinktur 200ml, 200 ml, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    200 Milliliter
    58,25 €
    Grundpreis ab: 291,25 € / 1 l
    Preisvergleich
  16. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen