Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Bombastus

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Biochemie 1 Calcium fluoratum D 12, 200 st, Bombastus-Werke AG
    47 % sparen
    Bombastus-Werke AG
    200 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 5,85 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Biochemie 23 Natrium bicarbonicum D 6, 200 st, Bombastus-Werke AG
    45 % sparen
    Bombastus-Werke AG
    200 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 6,04 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Biochemie 13 Kalium arsenicosum D 6, 80 st, Bombastus-Werke AG
    45 % sparen
    Bombastus-Werke AG
    80 Stück | Tabletten
    ab 3,16 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Biochemie 1 Calcium fluoratum D 6, 500 st, Bombastus-Werke AG
    42 % sparen
    Bombastus-Werke AG
    500 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 11,14 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. LAVENDELBLUETEN, 50 g, Bombastus-Werke AG
    41 % sparen
    Bombastus-Werke AG
    50 Gramm | Tee
    ab 6,14 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 122,80 € / 1 kg
    Preisvergleich
  6. SPITZWEGERICHBLÄTTER, 20x1.4 g, Bombastus-Werke AG
    39 % sparen
    Bombastus-Werke AG
    20x1,4 Gramm | Filterbeutel
    ab 2,77 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 98,93 € / 1 kg
    Preisvergleich
  7. Himbeerblätter, 110 g, Bombastus-Werke AG
    52 % sparen
    Bombastus-Werke AG
    110 Gramm | Tee
    • loser Kräutertee mit fruchtiger Geschmacksnote
    • entschlackend, entgiftend & entspannend
    • hilfreich beim Abnehmen, in der Schwangerschaft etc.
    ab 4,72 €
    52% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 42,91 € / 1 kg
    Preisvergleich
  8. Biochemie 5 Kalium phosphoricum D 6, 100 ml, Bombastus-Werke AG
    43 % sparen
    Bombastus-Werke AG
    100 Milliliter | Creme
    ab 10,40 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 104,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  9. Gallentee M, 20x2 g, Bombastus-Werke AG
    70 % sparen
    Bombastus-Werke AG
    20x2 Gramm | Filterbeutel
    ab 1,58 €
    70% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 39,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  10. Aktivator Essenz, 10 ml, Bombastus-Werke AG
    36 % sparen
    Bombastus-Werke AG
    10 Milliliter | Flüssig
    ab 6,01 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 601,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  11. Winter-Teegenuss, 20x3 g, Bombastus-Werke AG
    43 % sparen
    Bombastus-Werke AG
    20x3 Gramm | Filterbeutel
    ab 3,25 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 54,17 € / 1 kg
    Preisvergleich
  12. Biochemie 16 Lithium chloratum D12, 200 st, Bombastus-Werke AG
    47 % sparen
    Bombastus-Werke AG
    200 Stück | Tabletten
    ab 5,86 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Biochemie 3 Ferrum phosphoricum D 6, 500 st, Bombastus-Werke AG
    45 % sparen
    Bombastus-Werke AG
    500 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 10,61 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Arhama-Salbeiblüten-Trunk, 0.7 l, Bombastus-Werke AG
    31 % sparen
    Bombastus-Werke AG
    0,7 Liter | Flüssig
    (1)
    ab 20,54 €
    31% SPAREN 1
    Preisvergleich
  15. Fuß-und Handcreme, 75 ml, Bombastus-Werke AG
    33 % sparen
    Bombastus-Werke AG
    75 Milliliter | Creme
    ab 10,56 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 140,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  16. Biochemie 8 Natrium chloratum D 12, 200 st, Bombastus-Werke AG
    45 % sparen
    Bombastus-Werke AG
    200 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 6,11 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. ROSENÖL, 2 ml, Bombastus-Werke AG
    32 % sparen
    Bombastus-Werke AG
    2 Milliliter
    ab 74,24 €
    Grundpreis ab: 37.120,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  18. Zinköl BW, 100 g, Bombastus-Werke AG
    48 % sparen
    Bombastus-Werke AG
    100 Gramm | Suspension
    ab 9,20 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 92,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  19. GERANIUM ÖL, 10 ml, Bombastus-Werke AG
    23 % sparen
    Bombastus-Werke AG
    10 Milliliter
    ab 11,45 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.145,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  20. ORANGEN ÖL, 10 ml, Bombastus-Werke AG
    22 % sparen
    Bombastus-Werke AG
    10 Milliliter
    ab 4,15 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 415,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  21. Brombeerblätter, 75 g, Bombastus-Werke AG
    38 % sparen
    Bombastus-Werke AG
    75 Gramm | Tee
    ab 4,14 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 55,20 € / 1 kg
    Preisvergleich
  22. Johanniskraut, 125 g, Bombastus-Werke AG
    46 % sparen
    Bombastus-Werke AG
    125 Gramm | Tee
    ab 4,58 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 36,64 € / 1 kg
    Preisvergleich
  23. Heidelbeeren, 175 g, Bombastus-Werke AG 37 % sparen
    Bombastus-Werke AG
    175 Gramm | Tee
    • Pflanzlicher Helfer
    • Beruhigt Magen-Darm-Trakt
    • Mit natürlichem Heidelbeerextrakt
    ab 17,92 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 102,40 € / 1 kg
    Preisvergleich
  24. Birkenblätter, 20x2 g, Bombastus-Werke AG
    43 % sparen
    Bombastus-Werke AG
    20x2 Gramm | Filterbeutel
    ab 2,57 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 64,25 € / 1 kg
    Preisvergleich
    37 % sparen
    Bombastus-Werke AG
    700 Milliliter | Flüssig
    ab 28,02 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 40,03 € / 1 l
  25. Birkenblätter, 90 g, Bombastus-Werke AG
    37 % sparen
    Bombastus-Werke AG
    90 Gramm | Tee
    ab 3,86 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 42,89 € / 1 kg
    Preisvergleich
  26. Weizenkeimöl, 100 ml, Bombastus-Werke AG
    42 % sparen
    Bombastus-Werke AG
    100 Milliliter | Öl
    ab 10,42 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 104,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  27. Arhama-Nährkraft, 300 g, Bombastus-Werke AG
    35 % sparen
    Bombastus-Werke AG
    300 Gramm | Pulver
    • Calcium trägt zu einer normalen Muskelfunktion bei
    • Phosphor trägt zu einem normalen Energiestoffwechsel bei
    • Proteine tragen zu einer Zunahme an Muskelmasse bei
    ab 14,96 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 49,87 € / 1 kg
    Preisvergleich
  28. Biochemie 6 Kalium sulfuricum D 12, 200 st, Bombastus-Werke AG
    45 % sparen
    Bombastus-Werke AG
    200 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 6,12 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Biochemie 12 Calcium sulfuricum D 6, 500 st, Bombastus-Werke AG
    41 % sparen
    Bombastus-Werke AG
    500 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 11,22 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Biochemie 8 Natrium chloratum D 6, 100 ml, Bombastus-Werke AG
    45 % sparen
    Bombastus-Werke AG
    100 Milliliter | Creme
    ab 10,05 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 100,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  31. MANDELÖL Kaltgepresst, 100 ml, Bombastus-Werke AG
    30 % sparen
    Bombastus-Werke AG
    100 Milliliter
    ab 7,44 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 74,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  32. Herz-/Kreislauftee, 20x1.5 g, Bombastus-Werke AG
    43 % sparen
    Bombastus-Werke AG
    20x1,5 Gramm | Filterbeutel
    ab 2,64 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 88,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  33. Minzoel, 10 ml, Bombastus-Werke AG
    41 % sparen
    Bombastus-Werke AG
    10 Milliliter | Ätherisches Öl
    ab 5,24 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 524,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  34. Weißdornblätter mit Blüten, 90 g, Bombastus-Werke AG 38 % sparen
    Bombastus-Werke AG
    90 Gramm | Tee
    ab 3,62 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 40,22 € / 1 kg
    Preisvergleich
  35. MAGEN UND DARMTEE BOMBASTU, 75 g, Bombastus-Werke AG
    61 % sparen
    Bombastus-Werke AG
    75 Gramm | Tee
    ab 4,07 €
    61% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 54,27 € / 1 kg
    Preisvergleich
  36. Biochemie 14 Kalium bromatum D12, 200 st, Bombastus-Werke AG
    45 % sparen
    Bombastus-Werke AG
    200 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 6,06 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Biochemie 8 Natrium chloratum D 6, 500 st, Bombastus-Werke AG
    45 % sparen
    Bombastus-Werke AG
    500 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 10,63 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Fastentee, 20x2 g, Bombastus-Werke AG
    43 % sparen
    Bombastus-Werke AG
    20x2 Gramm | Filterbeutel
    ab 2,84 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 71,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  39. Lindenblüten, 75 g, Bombastus-Werke AG
    44 % sparen
    Bombastus-Werke AG
    75 Gramm | Tee
    (1)
    ab 6,24 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 83,20 € / 1 kg
    Preisvergleich
  40. Biochemie 22 Calcium carbonicum D 6, 200 st, Bombastus-Werke AG
    48 % sparen
    Bombastus-Werke AG
    200 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 5,70 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. MISTELKRAUT, 20x2.5 g, Bombastus-Werke AG
    39 % sparen
    Bombastus-Werke AG
    20x2,5 Gramm | Filterbeutel
    ab 2,74 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 54,80 € / 1 kg
    Preisvergleich
  42. Eibischwurzel, 100 g, Bombastus-Werke AG
    Bombastus-Werke AG
    100 Gramm | Tee
    16,89 €
    Grundpreis ab: 168,90 € / 1 kg
    Preisvergleich
  43. Leinsamen, 350 g, Bombastus-Werke AG
    40 % sparen
    Bombastus-Werke AG
    350 Gramm | Kerne
    ab 3,84 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,97 € / 1 kg
    Preisvergleich
  44. Erzgebirgstee, 20x2 g, Bombastus-Werke AG
    43 % sparen
    Bombastus-Werke AG
    20x2 Gramm | Filterbeutel
    ab 2,79 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 69,75 € / 1 kg
    Preisvergleich
  45. Biochemie 15 Kalium jodatum D 6, 200 st, Bombastus-Werke AG
    49 % sparen
    Bombastus-Werke AG
    200 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 5,63 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. SONNENBLUMENÖL kaltgepresst, 100 ml, Bombastus-Werke AG
    15 % sparen
    Bombastus-Werke AG
    100 Milliliter
    Weitere Packungsgrößen
    ab 8,39 €
    15% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 83,90 € / 1 l
    Preisvergleich
  47. Ingwertee, 20x2 g, Bombastus-Werke AG
    40 % sparen
    Bombastus-Werke AG
    20x2 Gramm | Filterbeutel
    ab 2,95 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 73,75 € / 1 kg
    Preisvergleich
  48. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen