Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Celecoxib Mylan 200 Mg Hartkapseln

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    STADAPHARM GmbH
    168 Stück | Magensaftresistente Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    85,78 €
    Grundpreis ab: 0,51 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    20 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    14,73 €
    Grundpreis ab: 0,74 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    48,66 €
    Grundpreis ab: 0,49 € / 1 Stk.
    Viatris Healthcare GmbH
    98 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    441,88 €
    Grundpreis ab: 4,51 € / 1 Stk.
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    2care4 Aps
    196 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    208,76 €
    Grundpreis ab: 1,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Celecoxib - 1 A Pharma 100 mg Hartkapseln, 50 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    50 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    18,98 €
    Grundpreis ab: 0,38 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Originalis B.V.
    300 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    154,91 €
    Grundpreis ab: 0,52 € / 1 Stk.
  6. Pregabin 200 mg Hartkapseln, 100 st, Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    48,68 €
    Grundpreis ab: 0,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Pregabalin ratiopharm 200 mg Hartkapseln, 100 st, Allomedic GmbH
    Allomedic GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    37,24 €
    Grundpreis ab: 0,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Waymade B.V.
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    3994,58 €
    Grundpreis ab: 39,95 € / 1 Stk.
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aaragon Pharma s.r.o.
    4x28 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    2864,90 €
    Grundpreis ab: 25,58 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aliud Pharma GmbH
    4x28 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    1870,54 €
    Grundpreis ab: 16,70 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    HEXAL AG
    196 Stück | Magensaftresistente Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    439,43 €
    Grundpreis ab: 2,24 € / 1 Stk.
  10. Duspatal 200 mg retard Hartkapseln, 100 st, Abacus Medicine A/S
    Abacus Medicine A/S
    100 Stück | Retard-Kapseln
    rezeptpflichtig
    40,15 €
    Grundpreis ab: 0,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abdi Farma GmbH
    196 Stück | Magensaftresistente Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    422,91 €
    Grundpreis ab: 2,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Aliud Pharma GmbH
    4x21 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    43,26 €
    Grundpreis ab: 0,52 € / 1 Stk.
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    1 0 1 Carefarm GmbH
    392 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    13541,13 €
    Grundpreis ab: 34,54 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    kohlpharma GmbH
    60 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    222,76 €
    Grundpreis ab: 3,71 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    CC Pharma GmbH
    100 Stück | Retard-Kapseln
    rezeptpflichtig
    40,96 €
    Grundpreis ab: 0,41 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    392 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    6874,38 €
    Grundpreis ab: 17,54 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    56 Stk. | Magensaftresistente Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    56,33 €
    Grundpreis ab: 1,01 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    B2b Medical GmbH
    200 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    91,74 €
    Grundpreis ab: 0,46 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Diacomit 250 mg Hartkapseln, 60 st, Axicorp Pharma B.V.
    Axicorp Pharma B.V.
    60 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    222,59 €
    Grundpreis ab: 3,71 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Duspatal 200 mg retard Hartkapsel, 50 st, Abacus Medicine A/S
    Abacus Medicine A/S
    50 Stück | Retard-Kapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    25,75 €
    Grundpreis ab: 0,52 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Vancomycin Enterocaps 250mg, 30 st, Esteve Pharmaceuticals GmbH
    Esteve Pharmaceuticals GmbH
    30 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    400,01 €
    Grundpreis ab: 13,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abacus Medicine A/S
    60 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    5426,90 €
    Grundpreis ab: 90,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. kohlpharma GmbH
    5 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    842,70 €
    Grundpreis ab: 168,54 € / 1 Stk.
  24. Bb Farma S.R.L.
    20 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    4699,81 €
    Grundpreis ab: 234,99 € / 1 Stk.
  25. Abacus Medicine A/S
    5 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    754,19 €
    Grundpreis ab: 150,84 € / 1 Stk.
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abacus Medicine A/S
    200 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    91,73 €
    Grundpreis ab: 0,46 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Dr. Friedrich Eberth Arzneimittel GmbH
    4 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    67,72 €
    Grundpreis ab: 16,93 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Celebrex 200 mg Hartkapseln, 50 st, Aca Müller/Adag Pharma AG
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    50 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    51,99 €
    Grundpreis ab: 1,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Zentiva Pharma GmbH
    56 Stück | Magensaftresistente Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    428,44 €
    Grundpreis ab: 7,65 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Paranova Pack A/S
    168 Stück | Magensaftresistente Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    2496,75 €
    Grundpreis ab: 14,86 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. kohlpharma GmbH
    4x28 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    5709,63 €
    Grundpreis ab: 50,98 € / 1 Stk.
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Medac GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    1860,21 €
    Grundpreis ab: 18,60 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    AxioNovo GmbH
    60 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    188,85 €
    Grundpreis ab: 3,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    37,25 €
    Grundpreis ab: 0,37 € / 1 Stk.
  34. Cellcept 250 mg Hartkapseln, 100 st, Roche Pharma AG
    Roche Pharma AG
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    100,69 €
    Grundpreis ab: 1,01 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Levodopa plus Benserazid AL 200 mg/50 mg HKP, 100 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    41,52 €
    Grundpreis ab: 0,42 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Univar Solutions B.V.
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    5406,86 €
    Grundpreis ab: 54,07 € / 1 Stk.
  37. Originalis B.V.
    4x28 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    1870,50 €
    Grundpreis ab: 16,70 € / 1 Stk.
  38. Viatris Healthcare GmbH
    112 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    347,62 €
    Grundpreis ab: 3,10 € / 1 Stk.
  39. 1 0 1 Carefarm GmbH
    4x28 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    2864,90 €
    Grundpreis ab: 25,58 € / 1 Stk.
  40. ratiopharm GmbH
    60 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    493,53 €
    Grundpreis ab: 8,23 € / 1 Stk.
  41. betapharm Arzneimittel GmbH
    60 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    493,46 €
    Grundpreis ab: 8,22 € / 1 Stk.
  42. Hikma Pharma GmbH
    5 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    1271,84 €
    Grundpreis ab: 254,37 € / 1 Stk.
    Zentiva Pharma GmbH
    21 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    20,86 €
    Grundpreis ab: 0,99 € / 1 Stk.
  43. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen