Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Celecoxib Mylan 200 Mg Hartkapseln

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. STADAPHARM GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    48,68 €
    Grundpreis ab: 0,49 € / 1 Stk.
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    64,30 €
    Grundpreis ab: 0,64 € / 1 Stk.
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Glenmark Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    37,25 €
    Grundpreis ab: 0,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Fd Pharma GmbH
    60 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    224,49 €
    Grundpreis ab: 3,74 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Vivanta Generics s.r.o
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    48,68 €
    Grundpreis ab: 0,49 € / 1 Stk.
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abacus Medicine A/S
    3x40 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    2007,64 €
    Grundpreis ab: 16,73 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    4x28 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    3121,45 €
    Grundpreis ab: 27,87 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    HEXAL AG
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    100,69 €
    Grundpreis ab: 1,01 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Viatris Healthcare GmbH
    4x28 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    1870,01 €
    Grundpreis ab: 16,70 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abacus Medicine A/S
    4x28 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    1870,44 €
    Grundpreis ab: 16,70 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Micro Labs GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    37,25 €
    Grundpreis ab: 0,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Bb Farma S.R.L.
    300 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    122,44 €
    Grundpreis ab: 0,41 € / 1 Stk.
  12. Aliud Pharma GmbH
    5 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    842,08 €
    Grundpreis ab: 168,42 € / 1 Stk.
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Accord Healthcare GmbH
    20 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    4971,20 €
    Grundpreis ab: 248,56 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Orifarm GmbH
    60 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    222,73 €
    Grundpreis ab: 3,71 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Ursonorm 250 mg Hartkapseln, 100 st, PRO.MED.CS Praha a.s.
    PRO.MED.CS Praha a.s.
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    40,44 €
    Grundpreis ab: 0,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Bb Farma S.R.L.
    5 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    753,01 €
    Grundpreis ab: 150,60 € / 1 Stk.
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    CC Pharma GmbH
    60 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    222,68 €
    Grundpreis ab: 3,71 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Ascend GmbH
    300 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    250,42 €
    Grundpreis ab: 0,83 € / 1 Stk.
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    CC Pharma GmbH
    60 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    5426,96 €
    Grundpreis ab: 90,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Devatis GmbH
    5 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    840,81 €
    Grundpreis ab: 168,16 € / 1 Stk.
  19. Allomedic GmbH
    5 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    774,31 €
    Grundpreis ab: 154,86 € / 1 Stk.
  20. Bb Farma S.R.L.
    5 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    1200,82 €
    Grundpreis ab: 240,16 € / 1 Stk.
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Viatris Healthcare GmbH
    2 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    rezeptpflichtig
    114,06 €
    Grundpreis ab: 57,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Ebb medical AB
    300 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    122,47 €
    Grundpreis ab: 0,41 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen