Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Colchicum C

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden 45 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 7,56 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 756,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  2. Colchicum C 6, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    47 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 6,81 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 681,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  3. COLCHICUM C200, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    41 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 12,65 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.265,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  4. Colchicum compositum Pflüger, 100 ml, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    40 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Tropfen
    • Homöopathisches Arzneimittel
    • Unterstützt bei Gelenk- und Muskelschmerzen
    • Mischung zum Einnehmen
    ab 18,96 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 189,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  5. COLCHICUM C30, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    47 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 7,07 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 707,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  6. COLCHICUM COMP, 20 g, Wala Heilmittel GmbH
    42 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    20 Gramm | Globuli
    (2)
    ab 7,39 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 369,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Weleda AG
    50 Milliliter | Mischung
    rezeptpflichtig
    47,75 €
    Grundpreis ab: 955,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  8. COLCHICUM D12, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    42 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 7,47 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 747,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  9. Colchicum compositum, 10 st, Biologische Heilmittel Heel GmbH
    42 % sparen
    Biologische Heilmittel Heel GmbH
    10 Stück | Ampullen
    ab 15,47 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,55 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. COLCHICUM COMP UNGUENTUM, 30 g, Wala Heilmittel GmbH
    Wala Heilmittel GmbH
    30 Gramm | Salbe
    rezeptpflichtig
    16,02 €
    Grundpreis ab: 534,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  11. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen