Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Compressana

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Preis
  1. COMPRESSANA Hautklebelotion, 60 ml, Compressana GmbH
    43 % sparen
    Compressana GmbH
    60 Milliliter
    ab 8,59 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 143,17 € / 1 l
    Preisvergleich
  2. COMPRESSANA EASYANZIEHHILFE, 1 st, Compressana GmbH 37 % sparen
    Compressana GmbH
    1 Stück
    ab 8,69 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,69 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. COMPRESSANA INTRA UNTERZIEH KNIESTRUMPF SILBER, 1 st, Compressana GmbH 36 % sparen
    ab 15,88 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 15,88 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. COMPRESSANA CALYPSO 70 Stützstrhose V SKL2 Silk, 1 st, Compressana GmbH 37 % sparen
    ab 14,74 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 14,74 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. COMPRESSANA VENENBALSAM, 150 ml, Compressana GmbH 34 % sparen
    Compressana GmbH
    150 Milliliter | Körperpflege
    ab 10,79 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 71,93 € / 1 l
    Preisvergleich
  6. COMPRESSANA TONIKUM 200 ML, 200 ml, Compressana GmbH
    37 % sparen
    Compressana GmbH
    200 Milliliter | Spray
    ab 14,38 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 71,90 € / 1 l
    Preisvergleich
  7. COMPRESSANA PELOTTE KNOECHEL LI AUSSEN RE INNEN, 1 st, Compressana GmbH 36 % sparen
    ab 7,89 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,89 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. COMPRESSANA AKTIV BANDAGENSOCKEN 2 SCHWARZ, 2 st, Compressana GmbH 38 % sparen
    ab 11,39 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,70 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Compressana GmbH
    2 Stück
    27,39 €
    Grundpreis ab: 13,70 € / 1 Stk.
  10. COMPRESSANA CALYPSO 140 STÜTZKNIESTR. SKL III 5PE, 2 st, Compressana GmbH
    38 % sparen
    ab 9,89 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. COMPRESSANA TWIN KNIESTRUMPF 1 SCHWARZ, 2 st, Compressana GmbH
    38 % sparen
    ab 15,88 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,94 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. COMPRESSANA CAL 140Kniestr. off.Sp. Gr. I silk, 2 st, Compressana GmbH
    34 % sparen
    ab 10,89 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Compressana Snapper Anziehhilfe, 1 st, Compressana GmbH 45 % sparen
    Compressana GmbH
    1 Stück
    ab 22,18 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 22,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. 16 % sparen
    Compressana GmbH
    1 Stück
    ab 27,15 €
    16% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 27,15 € / 1 Stk.
  15. COMPRESSANA PELOTTE KNOECHEL LI INNEN RE AUSSEN, 1 st, Compressana GmbH 36 % sparen
    ab 7,89 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,89 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. COMPRESSANA TAPE CORRECTION LOOPS GR 3 MAKEUP, 2 st, Compressana GmbH
    38 % sparen
    ab 22,88 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,44 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    38 % sparen
    Compressana GmbH
    1 Stück
    ab 17,88 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 17,88 € / 1 Stk.
  17. COMPRESSANA MASTER AN- U.AUSZIEHHILFE XL CB 26CM, 1 st, Compressana GmbH 22 % sparen
    ab 91,96 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 91,96 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    32 % sparen
    Compressana GmbH
    2 Stück
    ab 55,69 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 27,85 € / 1 Stk.
  18. COMPRESSANA Waschmittel für Kompression 250 ml, 1 st, Compressana GmbH
    36 % sparen
    ab 3,55 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,55 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    34 % sparen
    Compressana GmbH
    2 Stück
    ab 10,89 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,45 € / 1 Stk.
    39 % sparen
    Compressana GmbH
    2 Stück
    ab 13,88 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,94 € / 1 Stk.
  19. 37 % sparen
    Compressana GmbH
    2 Stück
    ab 16,88 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,44 € / 1 Stk.
    Compressana GmbH
    2 Stück
    93,39 €
    Grundpreis ab: 46,70 € / 1 Stk.
  20. COMPRESSANA CALYPSO 140 STÜTZSCHENK.STR.M SPH 2SIL, 2 st, Compressana GmbH
    39 % sparen
    ab 18,88 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,44 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. COMPRESSANA TAPE SOX HAMMERZEHE 39-40 GR 4 SCHWARZ, 2 st, Compressana GmbH 33 % sparen
    ab 36,02 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 18,01 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Compressana GmbH
    2 Stück
    18,90 €
    Grundpreis ab: 9,45 € / 1 Stk.
  23. COMPRESSANA TAPE CORRECTION LOOPS GR 4 MAKEUP, 2 st, Compressana GmbH
    38 % sparen
    ab 22,88 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,44 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden 24 % sparen
    ab 29,44 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 14,72 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. COMPRESSANA LIFESTYLE VIBE AD 2 SUPER BLUE, 2 st, Compressana GmbH 5 % sparen
    36,70 €
    5% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 18,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. 14 % sparen
    Compressana GmbH
    2 Stück
    ab 11,55 €
    14% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,78 € / 1 Stk.
  27. COMPRESSANA FORTE K2 AD 1 NHB INDIGO MIT SPITZE, 2 st, Compressana GmbH
    74,90 €
    Grundpreis ab: 37,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    38 % sparen
    Compressana GmbH
    2 Stück
    ab 9,89 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,95 € / 1 Stk.
    38 % sparen
    Compressana GmbH
    2 Stück
    ab 9,89 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,95 € / 1 Stk.
  28. 36 % sparen
    Compressana GmbH
    1 Stück
    ab 14,88 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 14,88 € / 1 Stk.
  29. COMPRESSANA CALYPSO 140 Stützstrhose VI SKL3 Silk, 1 st, Compressana GmbH
    38 % sparen
    ab 17,88 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 17,88 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. COMPRESSANA CALYPSO 140 STÜTZSTRHOSE SKL3 4 PERLE, 1 st, Compressana GmbH
    38 % sparen
    ab 17,88 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 17,88 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. COMPRESSANA MICROCOTTON STRUMPFH BW 4 GRAPHIT, 1 st, Compressana GmbH 38 % sparen
    ab 19,88 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 19,88 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. COMPRESSANA MICROCOTTON SCHENKELSTR BW 5 SCHWARZ, 2 st, Compressana GmbH 36 % sparen
    ab 21,88 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,94 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. COMPRESSANA CALYPSO 140 Stützkniestr IV fumo, 2 st, Compressana GmbH
    38 % sparen
    ab 9,89 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Compressana GmbH
    1 Stück
    64,90 €
    Grundpreis ab: 64,90 € / 1 Stk.
  34. COMPRESSANA Forte Pro Knie-Kompressionsstrümpfe, 1 st, COMPRESSANA
    Weitere Packungsgrößen
    86,35 €
    Grundpreis ab: 86,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    43 % sparen
    Compressana GmbH
    2 Stück
    ab 37,38 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 18,69 € / 1 Stk.
  35. COMPRESSANA SENSITIV K2 ADK 2 SILK O SP, 2 st, Compressana GmbH
    29 % sparen
    ab 37,38 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 18,69 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Compressana GmbH
    1 Stück
    105,50 €
    Grundpreis ab: 105,50 € / 1 Stk.
    Compressana GmbH
    1 Stück
    90,75 €
    Grundpreis ab: 90,75 € / 1 Stk.
  36. COMPRESSANA CALYPSO 140 STÜTZSCHENK.STR.M SPH 4FU, 2 st, Compressana GmbH
    39 % sparen
    ab 18,88 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,44 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    39 % sparen
    Compressana GmbH
    2 Stück
    ab 13,88 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,94 € / 1 Stk.
  37. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen