Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Conchae

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. CONCHAE 50%, 50 g, Weleda AG
    32 % sparen
    Weleda AG
    50 Gramm | Trituration
    • Unterstützt die Calciumversorgung
    • Fördert Knochenstabilität
    • Enthält Austernschalenpulver
    ab 38,46 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 769,20 € / 1 kg
    Preisvergleich
  2. CONCHAE D30, 10x1 ml, Wala Heilmittel GmbH
    42 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    10x1 Milliliter | Ampullen
    ab 19,58 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.958,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Wala Heilmittel GmbH
    10x1 Milliliter | Ampullen
    rezeptpflichtig
    19,72 €
    Grundpreis ab: 1.972,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  4. CONCHAE COMP, 20 g, Wala Heilmittel GmbH
    43 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    20 Gramm | Globuli
    ab 7,21 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 360,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  5. Weleda Aufbaukalk 1, 45 g, Weleda AG
    38 % sparen
    Weleda AG
    45 Gramm | Pulver
    ab 13,68 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 304,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  6. Weleda Aufbaukalk 2, 45 g, Weleda AG
    39 % sparen
    Weleda AG
    45 Gramm | Pulver
    • hilft dem Körper beim Verwerten von Calcium
    • fördert eine gesunde Zahn- und Knochenbildung
    • dient zur Anregung des Kalkprozesses
    ab 13,57 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 301,56 € / 1 kg
    Preisvergleich
  7. BRYOPHYLLUM D 5 CON D 7, 5x10 ml, Weleda AG
    34 % sparen
    Weleda AG
    5x10 Milliliter | Ampullen
    (2)
    Weitere Packungsgrößen
    ab 32,71 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 654,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    kohlpharma GmbH
    20 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    373,18 €
    Grundpreis ab: 18.659,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Bristol-Myers Squibb GmbH & Co. KGaA
    10 Milliliter | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    1263,01 €
    Grundpreis ab: 126.301,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    ratiopharm GmbH
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    659,63 €
    Grundpreis ab: 659,63 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Accord Healthcare GmbH
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    821,25 €
    Grundpreis ab: 821,25 € / 1 Stk.
  12. Merck Healthcare Germany GmbH
    100 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    1817,45 €
    Grundpreis ab: 18.174,50 € / 1 l
  13. Axicorp Pharma B.V.
    100 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    1770,60 €
    Grundpreis ab: 17.706,00 € / 1 l
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    HEXAL AG
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    48,56 €
    Grundpreis ab: 0,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    ratiopharm GmbH
    1 Stück | Pulver u Lö-M z Herst e Inj-/Inf-Lö
    rezeptpflichtig
    296,56 €
    Grundpreis ab: 296,56 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Axicorp Pharma B.V.
    120 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    101,71 €
    Grundpreis ab: 0,85 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Tillomed Pharma GmbH
    8 Milliliter | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    1308,01 €
    Grundpreis ab: 163.501,25 € / 1 l
  18. Alkeran 2mg, 50 st, Aspen Germany GmbH
    Aspen Germany GmbH
    50 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    54,99 €
    Grundpreis ab: 1,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    MSD Sharp & Dohme GmbH
    2x4 Milliliter | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    4854,03 €
    Grundpreis ab: 606.753,75 € / 1 l
    Preisvergleich
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aspen Germany GmbH
    1 Stück | Trockensubstanz mit Lösungsmittel
    rezeptpflichtig
    51,27 €
    Grundpreis ab: 51,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Orifarm GmbH
    100 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    1817,43 €
    Grundpreis ab: 18.174,30 € / 1 l
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    B2b Medical GmbH
    120x1 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    97,08 €
    Grundpreis ab: 0,81 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    100 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    1769,73 €
    Grundpreis ab: 17.697,30 € / 1 l
  24. Abacus Medicine A/S
    100 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    1816,93 €
    Grundpreis ab: 18.169,30 € / 1 l
  25. Hvd Medical GmbH
    100 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    1706,28 €
    Grundpreis ab: 17.062,80 € / 1 l
  26. Capecitabin AL 150 mg Filmtabletten, 60 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    60 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    34,89 €
    Grundpreis ab: 0,58 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    betapharm Arzneimittel GmbH
    60 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    31,48 €
    Grundpreis ab: 0,52 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Capecitabin Accord 500mg, 120 st, Accord Healthcare GmbH
    Accord Healthcare GmbH
    120 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    137,27 €
    Grundpreis ab: 1,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abacus Medicine A/S
    120 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    294,16 €
    Grundpreis ab: 2,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    120 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    97,22 €
    Grundpreis ab: 0,81 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Medicopharm AG
    100 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    1733,96 €
    Grundpreis ab: 17.339,60 € / 1 l
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abacus Medicine A/S
    120x1 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    96,76 €
    Grundpreis ab: 0,81 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. STADAPHARM GmbH
    1x8 Milliliter | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    821,25 €
    Grundpreis ab: 102.656,25 € / 1 l
  34. STADAPHARM GmbH
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    416,67 €
    Grundpreis ab: 416,67 € / 1 Stk.
  35. Bendalis GmbH
    4 Milliliter | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    416,67 €
    Grundpreis ab: 104.167,50 € / 1 l
  36. Bendalis GmbH
    7 Milliliter | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    720,10 €
    Grundpreis ab: 102.871,43 € / 1 l
  37. Accord Healthcare GmbH
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    416,67 €
    Grundpreis ab: 416,67 € / 1 Stk.
  38. PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    1x4 Milliliter | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    416,67 €
    Grundpreis ab: 104.167,50 € / 1 l
  39. PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    1x7 Milliliter | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    720,10 €
    Grundpreis ab: 102.871,43 € / 1 l
  40. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Bristol-Myers Squibb GmbH & Co. KGaA
    60 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    10227,11 €
    Grundpreis ab: 170,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Cheplapharm Arzneimittel GmbH
    60 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    92,77 €
    Grundpreis ab: 1,55 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Cheplapharm Arzneimittel GmbH
    120 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    547,51 €
    Grundpreis ab: 4,56 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Medac GmbH
    1 Stück | Pulver zur Herstellung einer Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    84,01 €
    Grundpreis ab: 84,01 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. STADAPHARM GmbH
    120 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    111,61 €
    Grundpreis ab: 0,93 € / 1 Stk.
  45. Aqvida GmbH
    160 Milligramm | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    821,25 €
    Grundpreis ab: 5.132.812,50 € / 1 kg
  46. Capecitabin medac 500 mg Filmtabletten, 120 st, Medac GmbH
    Medac GmbH
    120 Stück | Filmtabletten
    (1)
    rezeptpflichtig
    152,62 €
    Grundpreis ab: 1,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Accord Healthcare GmbH
    30 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    37,13 €
    Grundpreis ab: 1,24 € / 1 Stk.
  47. Zentiva Pharma GmbH
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    262,43 €
    Grundpreis ab: 262,43 € / 1 Stk.
  48. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen