Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Convamax

Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Preis
  1. ConvaMax Superabsorber nicht adhäsiv 10x10 cm, 10 st, Convatec (Germany) GmbH
    81 % sparen
    Convatec (Germany) GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 19,47 €
    81% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. CONVAMAX SUPERABSORBER NICHT ADHÄSIV 10X10 CM, 10 st, Avitamed GmbH
    32 % sparen
    Avitamed GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 68,16 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,82 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden 40 % sparen
    kohlpharma GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 139,42 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,94 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden 30 % sparen
    ApoHomeCare GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 223,55 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 22,36 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden 50 % sparen
    Tora Pharma GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 62,80 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden 19 % sparen
    Adequapharm GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 106,94 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,69 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden 42 % sparen
    kohlpharma GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 209,00 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 20,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden 30 % sparen
    Acti Medi GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 75,46 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,55 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden 18 % sparen
    Acti Medi GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 126,97 €
    18% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,70 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden 35 % sparen
    ApoHomeCare GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 70,48 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden 40 % sparen
    ApoHomeCare GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 115,57 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,56 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden 41 % sparen
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 52,35 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden 45 % sparen
    kohlpharma GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 433,23 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 43,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden 34 % sparen
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 499,00 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 49,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden 40 % sparen
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    10 Stück | Verband
    ab 96,66 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,67 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden 37 % sparen
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 305,00 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 30,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. ConvaMax Superabsorber nicht adhäsiv 20x40 cm, 10 st, Convatec (Germany) GmbH
    63 % sparen
    Convatec (Germany) GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 237,01 €
    63% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 23,70 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden 56 % sparen
    Convatec (Germany) GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 209,95 €
    56% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 41,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden 33 % sparen
    Docpharm GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 98,72 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,87 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden 35 % sparen
    + Prisoma GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 70,57 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden 35 % sparen
    ApoHomeCare GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 107,80 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,78 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. ConvaMax Superabsorber adhäsiv 10x10 cm, 10 st, Convatec (Germany) GmbH
    58 % sparen
    Convatec (Germany) GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 66,18 €
    58% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,62 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. ConvaMax Superabsorber adhäsiv 15x15 cm, 10 st, Convatec (Germany) GmbH
    73 % sparen
    Convatec (Germany) GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 89,49 €
    73% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden 54 % sparen
    Convatec (Germany) GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 93,94 €
    54% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden 35 % sparen
    ApoHomeCare GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 295,50 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 29,55 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. ConvaMax Superabsorber nicht adhäsiv 15x20 cm, 10 st, Convatec (Germany) GmbH 59 % sparen
    Convatec (Germany) GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 101,94 €
    59% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden 42 % sparen
    CC Pharma GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 75,89 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,59 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Leider keine Produktabbildung vorhanden 40 % sparen
    Docpharm GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 102,86 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Leider keine Produktabbildung vorhanden 30 % sparen
    ApoHomeCare GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 166,61 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 16,66 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden 46 % sparen
    kohlpharma GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 69,58 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,96 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    10 Stück | Verband
    234,00 €
    Grundpreis ab: 23,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden 40 % sparen
    Acti Medi GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 433,25 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 43,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Leider keine Produktabbildung vorhanden 32 % sparen
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 76,61 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,66 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Leider keine Produktabbildung vorhanden 41 % sparen
    Avitamed GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 68,98 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Leider keine Produktabbildung vorhanden 59 % sparen
    Convatec (Germany) GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 229,53 €
    59% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 22,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    60 % sparen
    Convatec (Germany) GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 174,95 €
    60% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 17,50 € / 1 Stk.
    77 % sparen
    Convatec (Germany) GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 159,00 €
    77% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 15,90 € / 1 Stk.
  36. Leider keine Produktabbildung vorhanden 30 % sparen
    ApoHomeCare GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 481,96 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 48,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. CONVAMAX Superabsorber adhäsiv 15x15 cm, 10 st, Actipart GmbH
    Actipart GmbH
    10 Stück | Verband
    265,50 €
    Grundpreis ab: 26,55 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. ConvaMax Superabsorber nicht adhäsiv 10x20 cm, 10 st, Convatec (Germany) GmbH
    59 % sparen
    Convatec (Germany) GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 69,98 €
    59% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. ConvaMax Superabsorber nicht adhäsiv 20x20 cm, 10 st, Convatec (Germany) GmbH
    59 % sparen
    Convatec (Germany) GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 132,49 €
    59% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Leider keine Produktabbildung vorhanden 29 % sparen
    kohlpharma GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 482,20 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 48,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Leider keine Produktabbildung vorhanden 45 % sparen
    kohlpharma GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 295,74 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 29,57 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Leider keine Produktabbildung vorhanden 29 % sparen
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    10 Stück | Verband
    ab 249,00 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 24,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Actipart GmbH
    10 Stück | Verband
    689,98 €
    Grundpreis ab: 69,00 € / 1 Stk.
  43. CONVAMAX Superabsorber nicht adhäsiv 20x20 cm, 10 st, Actipart GmbH
    19 % sparen
    Actipart GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 210,76 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 21,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Leider keine Produktabbildung vorhanden 45 % sparen
    kohlpharma GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 108,05 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,81 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. ConvaMax Superabsorber adhäsiv 7.5x7.5 cm, 10 st, Convatec (Germany) GmbH 60 % sparen
    Convatec (Germany) GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 53,94 €
    60% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen