Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Copolymed Unters.handsch.steril Pf

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Preis
  1. Peha-soft Unters.handsch.ust Latex pf Xs ext.klein, 100 st, Paul Hartmann AG
    45 % sparen
    Paul Hartmann AG
    100 Stück | Handschuhe
    ab 14,99 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. 63 % sparen
    Paul Hartmann AG
    10 Stück | Handschuhe
    ab 1,80 €
    63% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
  3. Peha-soft nitrile sterile Unters.handsch. M pfr., 50x2 st, Paul Hartmann AG 13 % sparen
    Paul Hartmann AG
    50x2 Stück | Handschuhe
    ab 37,66 €
    13% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,38 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Peha-soft Unters.handsch.ust Latex pf XL ext.groß, 100 st, Paul Hartmann AG
    47 % sparen
    Paul Hartmann AG
    100 Stück | Handschuhe
    ab 14,39 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Peha-soft nitrile fino Unters.Handsch. L unst.pf, 10 st, Paul Hartmann AG
    68 % sparen
    Paul Hartmann AG
    10 Stück | Handschuhe
    ab 1,90 €
    68% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Peha-soft nitrile fino Unters.Handsch. M unst.pf, 10 st, Paul Hartmann AG
    71 % sparen
    Paul Hartmann AG
    10 Stück | Handschuhe
    ab 1,73 €
    71% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Paul Hartmann AG
    50x2 Stück | Handschuhe
    ab 49,19 €
    Grundpreis ab: 0,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Diaprax GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    18,13 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
  8. Diaprax GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    ab 19,94 €
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
  9. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen