Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Corona Covid-19

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Preis
  1. CorDx 4 in 1 Kombi-Test RSV Viren + Corona COVID-19 + Influenza A + B, 1 st, CorDX Inc.
    2,99 €
    Grundpreis ab: 2,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Corona Selbsttest - The Tester, 1 st, Tester
    4,99 €
    Grundpreis ab: 4,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. CorDx Influenza A/B+COVID-19/RSV Combo Ag-Selbstte, 1 st, AXNAR GmbH 53 % sparen
    ab 1,83 €
    53% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,83 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Clungene® 3in1 Rapid COVID-19 Antigen Test - Professional, 25 st, Clungene
    3,17 €
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden 63 % sparen
    ab 1,55 €
    63% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,55 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. COVID-19 Antigen Selbsttest (SARS-CoV-2), 10 stk, Anhui DeepBlue Medical Technology Co.,LTD
    Anhui DeepBlue Medical Technology Co.,LTD
    10 stk
    5,95 €
    Grundpreis ab: 0,60 € / stk
    Preisvergleich
  7. Covid-19 Antigen Selbsttest, 5 stück, Hangzhou AllTest Biotech Co., Ltd
    Hangzhou AllTest Biotech Co., Ltd
    5 stück
    13,80 €
    Grundpreis ab: 2,76 € / stü
    Preisvergleich
  8. 3 in 1 Kombitest: Covid-19 & Influenza A+B Antigen, 5 stück, Hangzhou AllTest Biotech Co., Ltd 33 % sparen
    Hangzhou AllTest Biotech Co., Ltd
    5 stück
    Weitere Packungsgrößen
    ab 9,90 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,98 € / stü
    Preisvergleich
  9. Newgene Covid-19 Antigen Schnelltest CE/1435, 10 st, Newgene Bioengineering
    Newgene Bioengineering
    10 Stück
    14,50 €
    Grundpreis ab: 1,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Newgene Covid-19 Antigen Schnelltest CE/1434, 1 st, NEWGENE
    1,49 €
    Grundpreis ab: 1,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Newgene Covid-19 Antigen Schnelltest CE/1434, 5 st, Newgene Bioengineering
    Newgene Bioengineering
    5 Stück
    11,11 €
    Grundpreis ab: 2,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. SAFECARE COVID-19 Antigen Rapid Test Kit Laien, 5 st, HBI - Health & Beauty International GmbH 80 % sparen
    HBI - Health & Beauty International GmbH
    5 Stück | Test
    Weitere Packungsgrößen
    2,90 €
    80% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,58 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Mölab GmbH
    10 Stück | Test
    180,50 €
    Grundpreis ab: 18,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden 5 % sparen
    Kaiser Cares GmbH
    1 Stück | Test
    Weitere Packungsgrößen
    3,48 €
    5% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,48 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Clungene Antigen Schnelltest 25 AT079/20, 25 st, Clungene
    19,90 €
    Grundpreis ab: 0,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Fluorecare SARS-CoV-2, 1 st, Fluorecare
    Fluorecare
    1 Stück
    3,96 €
    Grundpreis ab: 3,96 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Newgene Antigen Schnelltest, 5 st, NEWGENE
    7,43 €
    Grundpreis ab: 1,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Green Spring SARS-CoV-2 Antigen Schnelltest 25, 25 st, Green Spring
    25,90 €
    Grundpreis ab: 1,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. MaiMed GmbH
    40 Stück | Test
    380,00 €
    Grundpreis ab: 9,50 € / 1 Stk.
  20. Getein Biotech SARS-CoV-2 Antigen Laientest, 30 st, Getein Biotech Inc.
    Getein Biotech Inc.
    30 Stück
    37,50 €
    Grundpreis ab: 1,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen