Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Covid 19 Antigen Schnelltest Speichel

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Preis
  1. Clungene® 3in1 Rapid COVID-19 Antigen Test - Professional, 25 st, Clungene
    3,17 €
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. COVID-19 Antigen Selbsttest (SARS-CoV-2), 10 stk, Anhui DeepBlue Medical Technology Co.,LTD
    Anhui DeepBlue Medical Technology Co.,LTD
    10 stk
    5,95 €
    Grundpreis ab: 0,60 € / stk
    Preisvergleich
  3. Covid-19 Antigen Selbsttest, 5 stück, Hangzhou AllTest Biotech Co., Ltd
    Hangzhou AllTest Biotech Co., Ltd
    5 stück
    13,80 €
    Grundpreis ab: 2,76 € / stü
    Preisvergleich
  4. 3 in 1 Kombitest: Covid-19 & Influenza A+B Antigen, 5 stück, Hangzhou AllTest Biotech Co., Ltd 33 % sparen
    Hangzhou AllTest Biotech Co., Ltd
    5 stück
    Weitere Packungsgrößen
    ab 9,90 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,98 € / stü
    Preisvergleich
  5. AllTest Covid-19 Schnelltest Laien im Polybeutel 1 St, 1 stk, AllTest
    1,99 €
    Grundpreis ab: 1,99 € / stk
    Preisvergleich
  6. Newgene Covid-19 Antigen Schnelltest CE/1434, 1 st, NEWGENE
    1,49 €
    Grundpreis ab: 1,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Newgene Covid-19 Antigen Schnelltest CE/1435, 10 st, Newgene Bioengineering
    Newgene Bioengineering
    10 Stück
    14,50 €
    Grundpreis ab: 1,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Newgene Covid-19 Antigen Schnelltest CE/1434, 5 st, Newgene Bioengineering
    Newgene Bioengineering
    5 Stück
    11,11 €
    Grundpreis ab: 2,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. NowCheck COVID-19 Antigen Test, 25 st, Concile GmbH
    Concile GmbH
    25 Stück | Test
    • Für geschulte Anwender
    • Einfache Handhabung
    • Mit Sonderzulassung des BfArM
    124,00 €
    Grundpreis ab: 4,96 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. DeepBlue Covid-19 Antigen Testkit Schnelltest 1 St Test, 1 st, DeepBlue
    0,99 €
    Grundpreis ab: 0,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Hightop COVID-19 Antigen Laien-Schnelltest, 5 st, HMS24 GmbH
    HMS24 GmbH
    5 Stück | Teststäbchen
    5,99 €
    Grundpreis ab: 1,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Deepblue COVID-19 Lolli Test Antigen Test Kit CE1434 Selbsttest im Polybeutel, 1 st, DeepBlue
    1,89 €
    Grundpreis ab: 1,89 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Safecare Bio-Tech Safecare Laien Nasal Test mit CE 1434 - Antigen Test Covid-19 - Einzelverpackung, 1 st, Safecare Bio-Tech
    0,85 €
    Grundpreis ab: 0,85 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Fluorecare Covid-19 & Influenza A/B & RSV Antigen, 5 st, Trignostics GmbH
    Weitere Packungsgrößen
    18,81 €
    Grundpreis ab: 3,76 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. SAFECARE COVID-19 Antigen Rapid Test Kit Laien, 5 st, HBI - Health & Beauty International GmbH 80 % sparen
    HBI - Health & Beauty International GmbH
    5 Stück | Test
    Weitere Packungsgrößen
    2,90 €
    80% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,58 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Hightop COVID-19 Antigen Laien-Schnelltest, 1 p, HMS24 GmbH
    HMS24 GmbH
    1 Packung | Teststäbchen
    0,90 €
    Grundpreis ab: 0,90 € / 1 Pck.
    Preisvergleich
  17. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen