Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Crataegus D

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. CRATAEGUS D 6, 80 st, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    45 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    80 Stück | Tabletten
    ab 7,93 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. CRATAEGUS D 6, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    42 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 7,47 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 747,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  3. CRATAEGUS D 1, 80 st, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    42 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    80 Stück | Tabletten
    ab 8,38 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. CRATAEGUS D 1, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    45 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 7,05 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 705,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  5. CRATAEGUS D 1, 20 ml, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    43 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    20 Milliliter | Dilution
    ab 8,28 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 414,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  6. CRATAEGUS D 4, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    42 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 7,47 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 747,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  7. CRATAEGUS D 3, 80 st, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    45 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    80 Stück | Tabletten
    ab 7,93 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. CRATAEGUS D 4, 80 st, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    41 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    80 Stück | Tabletten
    ab 8,60 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. CRATAEGUS D 3, 20 ml, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    45 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    20 Milliliter | Dilution
    ab 8,65 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 432,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  10. CRATAEGUS D 3, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    42 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 7,48 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 748,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  11. CRATAEGUS D 6, 20 ml, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    40 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    20 Milliliter | Dilution
    ab 8,65 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 432,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  12. CRATAEGUS D12, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    45 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 7,01 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 701,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  13. CRATAEGUS D30, 80 st, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    40 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    80 Stück | Tabletten
    ab 9,00 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. CRATAEGUS D 2, 20 ml, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    40 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    20 Milliliter | Dilution
    ab 8,65 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 432,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  15. CRATAEGUS D 4, 20 ml, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    40 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    20 Milliliter | Dilution
    ab 8,65 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 432,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  16. CRATAEGUS D6 AMPULLEN, 8x1 ml, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    54 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    8x1 Milliliter | Ampullen
    ab 14,99 €
    54% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.873,75 € / 1 l
    Preisvergleich
  17. CRATAEGUS D 2, 80 st, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    45 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    80 Stück | Tabletten
    ab 7,93 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. CRATAEGUS D 2, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    47 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 6,76 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 676,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  19. CRATAEGUS D30, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    47 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 7,12 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 712,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
    41 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    20 Milliliter | Dilution
    ab 9,00 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 450,00 € / 1 l
  20. CRATAEGUS D12, 80 st, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    47 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    80 Stück | Tabletten
    ab 7,66 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. CRATAEGUS Dilution vet., 250 ml, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    25 % sparen
    DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    Tiermedizin | 250 Milliliter
    (2)
    • Tierarzneimittel für Hunde, Katzen und Pferde
    • zur Unterstützung von Herz und Kreislauf
    • Weißdornextrakt für die Gesundheit Ihres Tieres
    Weitere Packungsgrößen
    ab 28,25 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 113,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  22. CRATAEGUS E FOL FRUCT D 6, 20 g, Wala Heilmittel GmbH
    41 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    20 Gramm | Globuli
    ab 7,47 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 373,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  23. CRATAEGUS D12, 20 ml, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    45 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    20 Milliliter | Dilution
    ab 7,93 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 396,50 € / 1 l
    Preisvergleich
    29 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    20 Milliliter | Dilution
    ab 9,78 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 489,00 € / 1 l
    42 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    10x1 Milliliter | Ampullen
    ab 19,58 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.958,00 € / 1 l
  24. CRATAEGUS E FOL FRUCT D 2, 20 g, Wala Heilmittel GmbH 36 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    20 Gramm | Globuli
    ab 7,50 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 375,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  25. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen