Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Crystalclearplus

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. OMNI-LOGIC Plus, 450 g, INSTITUT ALLERGOSAN Deutschland (privat) GmbH
    30 % sparen
    INSTITUT ALLERGOSAN Deutschland (privat) GmbH
    450 Gramm | Pulver
    • Ballaststoffe mit Glucomannan zur Diätunterstützung
    • Mit präbiotischen Ballaststoffen wie FOS und GOS
    • Vitamin B2 zur Unterstützung normaler Darmschleimhaut
    ab 34,65 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 77,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  2. hypo A Vitamin B Komplex plus, 120 st, Hypo-A GmbH
    37 % sparen
    Hypo-A GmbH
    120 Stück | Kapseln
    • acht B-Vitamine plus Zink und Mangan
    • mit bioaktiver Folsäure
    • vegan, frei von Laktose, Gluten und Gentechnik
    Weitere Packungsgrößen
    ab 23,41 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 396,78 € / 1 kg
    Preisvergleich
  3. Macusan plus, 30 st, Agepha Pharma S.R.O.
    23 % sparen
    Agepha Pharma S.R.O.
    30 Stück | Tabletten
    ab 22,47 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,75 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Darmflora plus Kinder + Familie, 68 g, Dr. Wolz Zell GmbH
    38 % sparen
    Dr. Wolz Zell GmbH
    68 Gramm | Pulver
    • Milchsäurebakterien mit Vitaminen für Kinder
    • Mit Vit. C und D3 für Darmschleimhaut & Immunsystem
    • Unterstützend für die Darmflora von Kindern
    ab 17,23 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 253,38 € / 1 kg
    Preisvergleich
  5. BALNEUM HERMAL PLUS, 500 ml, Almirall Hermal GmbH
    42 % sparen
    Almirall Hermal GmbH
    500 Milliliter | Flüssig
    Weitere Packungsgrößen
    ab 15,75 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 31,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  6. Buscopan plus Suppositorien, 10 st, Pharma Gerke Arzneimittelvertriebs GmbH
    43 % sparen
    Pharma Gerke Arzneimittelvertriebs GmbH
    10 Stück | Suppositorien
    (2)
    Weitere Packungsgrößen
    ab 10,58 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. CEROLA C-PLUS-ZINK TALER GRANDEL, 60 st, Dr. Grandel GmbH
    42 % sparen
    Dr. Grandel GmbH
    60 Stück
    • unterstützt die Funktion der Abwehrkräfte
    • mit Vitamin C, Zink und Bioflavonoiden
    • ohne Gluten, Laktose und Hefe
    Weitere Packungsgrößen
    ab 24,03 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. aminoplus neurobalance, 30 st, Kyberg Vital GmbH
    35 % sparen
    Kyberg Vital GmbH
    30 Stück | Pulver
    Weitere Packungsgrößen
    ab 38,73 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. aminoplus Glutamin, 60 st, Kyberg Vital GmbH
    33 % sparen
    Kyberg Vital GmbH
    60 Stück | Kapseln
    ab 13,26 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 358,38 € / 1 kg
    Preisvergleich
  10. RC Cornet PLUS NASAL, 1 st, CEGLA Medizintechnik GmbH
    25 % sparen
    CEGLA Medizintechnik GmbH
    1 Stück
    • Atemtherapiegerät für die oberen Atemwege
    • Befreit die oberen Atemwege von Schleim
    • Rein physikalischer Effekt – ohne Medikamente
    ab 70,55 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 70,55 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Bewelia Plus, 60 st, Cellavent Healthcare GmbH
    30 % sparen
    Cellavent Healthcare GmbH
    60 Stück | Weichkapseln
    (2)
    • Reine Mizell-Weihrauch Kapseln mit Vitamin K2
    • Boswellia-Extrakt aus nachhaltigem Weihrauch-Harz
    • Boswelliasäuren mit über 50-facher Bioverfügbarkeit
    ab 20,95 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. CURAPROX Perio Plus+ Focus, 10 ml, Curaden Germany GmbH
    34 % sparen
    Curaden Germany GmbH
    10 Milliliter | Zahngel
    ab 4,10 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 410,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  13. Bockshorn+Mikronährstoff Haarkap.Arcon-Tisane plus, 180 st, Arcon International GmbH 38 % sparen
    Arcon International GmbH
    180 Stück | Kapseln
    (3)
    • mildert Haarausfall & Haarwachstumsstörungen
    • Haarkapseln für Frauen schreiben
    • Nahrungsergänzungsmittel mit Bockshornklee
    Weitere Packungsgrößen
    ab 54,67 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 433,89 € / 1 kg
    Preisvergleich
  14. SENI LADY PLUS, 16x15 st, Tzmo Deutschland GmbH 73 % sparen
    Tzmo Deutschland GmbH
    16x15 Stück
    ab 60,85 €
    73% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Doppelherz Mama plus, 120 st, Queisser Pharma GmbH & Co. KG
    32 % sparen
    Queisser Pharma GmbH & Co. KG
    120 Stück | Kapseln
    • 12 Vitamine sowie 5 Mineralstoffe und Spurenelemente
    • Für den erhöhten Bedarf
    • Plus die wertvollen Omega-3 Fettsäure DHA
    ab 12,88 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 83,64 € / 1 kg
    Preisvergleich
  16. Verbandtasche Office plus, 1 st, Holthaus Medical GmbH & Co. KG 39 % sparen
    Holthaus Medical GmbH & Co. KG
    1 Stück
    ab 24,17 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 24,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Mini Spike Plus ohne Partikelfilter, 1 st, B. Braun Melsungen AG
    98 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    1 Stück
    ab 0,63 €
    98% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,63 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. aminoplus mann, 30 st, Kyberg Vital GmbH
    38 % sparen
    Kyberg Vital GmbH
    30 Stück | Pulver
    ab 37,01 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 117,49 € / 1 kg
    Preisvergleich
  19. ABTEI Beta-Carotin PLUS (Hautaktive B-Vitamine), 50 st, Perrigo Deutschland GmbH
    24 % sparen
    Perrigo Deutschland GmbH
    50 Stück | Kapseln
    • Mit Beta-Carotin und ausgewählten B-Vitaminen
    • Ergänzt die tägliche Vitaminzufuhr
    • Unterstützt normale Hautfunktion
    ab 3,73 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 186,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  20. Bepanthen® Plus, 30 g, Bayer Austria GmbH
    Bayer Austria GmbH
    30 Gramm
    7,61 €
    Grundpreis ab: 253,67 € / 1 kg
    Preisvergleich
  21. Prostata Plus Komplex, 139 g, PaNiKa UG (haftungsbeschränkt) 11 % sparen
    PaNiKa UG (haftungsbeschränkt)
    139 Gramm | Kapseln
    ab 26,62 €
    11% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 191,51 € / 1 kg
    Preisvergleich
  22. Hormone Mann plus Speichteltest, 1 st, Medivere GmbH 26 % sparen
    Medivere GmbH
    1 Stück | Test
    ab 88,07 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 88,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. D-Mannose Plus 2000mg + Vitamine und Mineralstoffe, 250 g, Avitale GmbH
    41 % sparen
    (2)
    • 2.000 mg rein pflanzliche D-MANNOSE pro Tagesdosis
    • unterstütz die Blasenschleimhaut und das Immunsystem
    • vegan, ohne Gentechnik, Laktose, Gluten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 26,71 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 106,84 € / 1 kg
    Preisvergleich
  24. BiGaia Protectis plus Vitamin D3 Tropfen, 10 ml, BiGaia Germany GmbH 32 % sparen
    BiGaia Germany GmbH
    10 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    ab 21,51 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.151,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  25. Meni Care Plus Kontaktlinsenpflegemittel, 250 ml, Menicon GmbH
    57 % sparen
    Menicon GmbH
    250 Milliliter | Lösung
    (2)
    • Multifunktionslösung für harte Kontaktlinsen
    • Reinigung, Desinfektion & Aufbewahrung in Einem
    • Für den täglichen Gebrauch
    ab 12,77 €
    57% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 51,08 € / 1 l
    Preisvergleich
  26. Zell Oxygen Plus Kur, 3x250 ml, Dr. Wolz Zell GmbH
    31 % sparen
    Dr. Wolz Zell GmbH
    3x250 Milliliter | Flüssig
    • Zum Erhalt und Schutz der natürlichen Zellfunktion
    • Bringt Energie und Vitalität in den Alltag zurück
    • Therapeutische und präventive Nahrungsergänzung
    ab 21,28 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 28,37 € / 1 l
    Preisvergleich
  27. Luvos Heilerde BIO Bitterquell Plus, 60 st, Heilerde-Gesellschaft Luvos Just GmbH & Co. KG
    43 % sparen
    Heilerde-Gesellschaft Luvos Just GmbH & Co. KG
    60 Stück | Kapseln
    • Luvos Bio-Nahrungsergänzung - Das tägliche Plus an Mikro-Nährstoffen
    • Einzigartiger Bio-Komplex mit Heilerde
    • Schenkt mehr Wohlbefinden,Lebensqualität
    Weitere Packungsgrößen
    ab 9,30 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 216,28 € / 1 kg
    Preisvergleich
  28. Doppelherz Energie Plus DIRECT, 20 st, Queisser Pharma GmbH & Co. KG
    25 % sparen
    Queisser Pharma GmbH & Co. KG
    20 Stück | Pellets
    • Mit Vitamin B1, B5 und B12
    • Plus Koffein und Taurin
    • Leckerer Cola-Geschmack
    ab 3,16 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 112,86 € / 1 kg
    Preisvergleich
  29. Wild Yams Plus, 120 st, ZeinPharma Germany GmbH
    38 % sparen
    ZeinPharma Germany GmbH
    120 Stück | Kapseln
    ab 16,47 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 216,71 € / 1 kg
    Preisvergleich
  30. aminoplus frau, 30 st, Kyberg Vital GmbH
    38 % sparen
    Kyberg Vital GmbH
    30 Stück | Pulver
    (1)
    • Schönheit und Wohlbefinden für die aktive Frau
    • Für gesunde Haut, Haare und Nägel
    • sowie Zellschutz, Energie und Regeneration
    ab 36,60 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 88,41 € / 1 kg
    Preisvergleich
  31. Imazol Creme plus, 25 g, LABORATOIRES BAILLEUL S.A.
    45 % sparen
    LABORATOIRES BAILLEUL S.A.
    25 Gramm | Creme
    ab 7,70 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 308,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  32. Ferrotone Natürliches Eisen plus Vitamin C Apfel, 28x25 ml, Nelsons GmbH
    36 % sparen
    Nelsons GmbH
    28x25 Milliliter | Beutel
    • Eisen trägt zu einem normalen Energiestoffwechsel bei
    • Für Kinder ab 3 Jahren und Erwachsene geeignet, auch für Veganer
    • Praktische trinkfertige Portionsbeutel mit Eisen und Vitamin C
    ab 15,56 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 22,23 € / 1 l
    Preisvergleich
  33. Abtei Vitamin C plus Zink Lutschtabletten, 30 st, Perrigo Deutschland GmbH
    52 % sparen
    Perrigo Deutschland GmbH
    30 Stück | Lutschtabletten
    ab 3,44 €
    52% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 54,60 € / 1 kg
    Preisvergleich
  34. Abtei Schwarzkümmelöl Plus, 48 st, Perrigo Deutschland GmbH
    26 % sparen
    Perrigo Deutschland GmbH
    48 Stück | Kapseln
    ab 5,64 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 165,88 € / 1 kg
    Preisvergleich
  35. Sidroga Blasentee plus mit Bärentraubenblättern, 20x2.0 g, Uriach Germany GmbH
    38 % sparen
    Uriach Germany GmbH
    20x2,0 Gramm | Tee
    ab 3,52 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 88,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  36. Vitalux Plus Lutein u. Omega3 Kapseln, 84 st, Junek Europ-Vertrieb GmbH Zweigniederlassung
    43 % sparen
    Junek Europ-Vertrieb GmbH Zweigniederlassung
    84 Stück | Kapseln
    • Omega‑3 & Lutein für Augengesundheit
    • Nahrungsergänzungsmittel m. Vitaminen, Mineralstoffen
    • Kombinierte Mikronährstoffversorgung
    Weitere Packungsgrößen
    ab 47,73 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,57 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. MULTI-GYN FloraPlus, 5x5 ml, Karo Healthcare GmbH 41 % sparen
    Karo Healthcare GmbH
    5x5 Milliliter | Gel
    • präbiotische Förderung der vaginalen Laktobazillen
    • bei Juckreiz, Irritation, Geruch und Ausfluss
    • zur Frühgeburtenprophylaxe bei Schwangeren geeignet
    ab 12,00 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 480,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  38. TENA Comfort Plus, 46 st, Essity Germany GmbH
    56 % sparen
    Essity Germany GmbH
    46 Stück
    (1)
    Weitere Packungsgrößen
    ab 15,39 €
    56% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. dormiLoges 1mg Melatonin plus Tryptophan, 60 st, Dr. Loges + Co. GmbH
    36 % sparen
    Dr. Loges + Co. GmbH
    60 Stück | Filmtabletten
    • Mit Melatonin, Tryptophan und Vitamin B6
    • Verkürzt die Einschlafzeit, lindert Jetlag
    • Vegan, ohne Gluten, Laktose und Zucker
    Weitere Packungsgrößen
    ab 20,78 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 364,56 € / 1 kg
    Preisvergleich
  40. Betanio PLUS Rote Beete, 500 ml, Cellavent Healthcare GmbH
    22 % sparen
    Cellavent Healthcare GmbH
    500 Milliliter | Konzentrat
    (1)
    ab 20,81 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 41,62 € / 1 l
    Preisvergleich
  41. dormiLoges 3mg Melatonin plus Tryptophan, 60 st, Dr. Loges + Co. GmbH 34 % sparen
    Dr. Loges + Co. GmbH
    60 Stück | Filmtabletten
    • Tabletten mit Melatonin zur Unterstützung des Schlafs
    • Mit Tryptophan zur Ergänzung der Schlafroutine
    • Zur Einnahme vor dem Schlafengehen geeignet
    Weitere Packungsgrößen
    ab 23,39 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. MenoVital Plus-Rotklee Extrakt, 120 st, ZeinPharma Germany GmbH
    38 % sparen
    ZeinPharma Germany GmbH
    120 Stück | Kapseln
    ab 13,27 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 184,31 € / 1 kg
    Preisvergleich
  43. Doppelherz Meno Plus system, 60 st, Queisser Pharma GmbH & Co. KG
    35 % sparen
    Queisser Pharma GmbH & Co. KG
    60 Stück | Kombipackung
    • Nährstoffe für die Frau in den Wechseljahren
    • Kapsel mit Hopfenblütenextrakt, Calcium u. Vitamin B6
    • Multivitamin-Mineralstoff-Tablette Soja-Isoflavonen
    ab 11,55 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 199,14 € / 1 kg
    Preisvergleich
  44. AEON PROTECT PLUS, 10 ml, Rayner Surgical GmbH 40 % sparen
    Rayner Surgical GmbH
    10 Milliliter | Augentropfen
    (1)
    ab 11,82 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.182,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  45. Lysin 600mg plus Zink 10mg, 120 st, Vita World GmbH
    48 % sparen
    Vita World GmbH
    120 Stück | Kapseln
    ab 9,17 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 98,60 € / 1 kg
    Preisvergleich
  46. Haaraktiv Plus Vegi-Kapseln, 120 st, Avitale GmbH
    42 % sparen
    Avitale GmbH
    120 Stück | Kapseln
    (3)
    ab 18,94 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 295,94 € / 1 kg
    Preisvergleich
  47. aminoplus dayfit, 7 st, Kyberg Vital GmbH 32 % sparen
    Kyberg Vital GmbH
    7 Stück | Pulver
    • Für einen normalen Energiestoffwechsel
    • Zur Verringerung von Müdigkeit & Ermüdung
    • Glutenfrei, laktosefrei, vegan
    Weitere Packungsgrößen
    ab 9,40 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 268,57 € / 1 kg
    Preisvergleich
  48. TENA Pants Plus XL Einweghose, 4x12 st, Essity Germany GmbH
    87 % sparen
    Essity Germany GmbH
    4x12 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    ab 17,56 €
    87% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen