Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Curamor

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Preis
  1. Curapor Wundverband steril chirurgisch 10x20 cm 50 St Pflaster, 50 stk, Curapor
    36,98 €
    Grundpreis ab: 0,74 € / stk
    Preisvergleich
    22 % sparen
    B2b Medical GmbH
    50 Stück | Pflaster
    ab 155,99 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,12 € / 1 Stk.
  2. CURAPOR Wundverband steril transparent 5x7 cm, 50 st, B2b Medical GmbH
    28 % sparen
    B2b Medical GmbH
    50 Stück | Pflaster
    ab 54,49 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden 35 % sparen
    ANELK Pharma GmbH
    50 Stück | Pflaster
    ab 83,18 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,66 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. 40 % sparen
    Acti Medi GmbH
    50 Stück | Pflaster
    ab 120,18 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,40 € / 1 Stk.
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden 41 % sparen
    ANELK Pharma GmbH
    25 Stück | Pflaster
    ab 55,21 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden 35 % sparen
    kohlpharma GmbH
    25 Stück | Pflaster
    ab 52,38 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden 33 % sparen
    Medi-Spezial GmbH
    50 Stück | Pflaster
    Weitere Packungsgrößen
    ab 32,98 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,66 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    41 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    5 Stück | Pflaster
    Weitere Packungsgrößen
    ab 10,85 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,17 € / 1 Stk.
    41 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    25 Stück | Pflaster
    ab 55,75 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,23 € / 1 Stk.
  8. CURAPOR Wundverband steril transparent 5x7 cm, 5 st, 1001 Artikel Medical GmbH
    41 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    5 Stück | Pflaster
    Weitere Packungsgrößen
    ab 5,83 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Bios Medical Services GmbH
    50 Stück | Pflaster
    59,40 €
    Grundpreis ab: 1,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden 45 % sparen
    Crosp Medical GmbH
    25 Stück | Pflaster
    ab 59,29 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. 19 % sparen
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    50 Stück | Pflaster
    ab 123,28 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,47 € / 1 Stk.
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden 28 % sparen
    Crosp Medical GmbH
    100 Stück | Pflaster
    Weitere Packungsgrößen
    ab 56,95 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,57 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden 45 % sparen
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    50 Stück | Pflaster
    ab 114,27 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden 45 % sparen
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    25 Stück | Pflaster
    ab 54,23 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Curapor Wundverband steril chirurgisch 3.8x3.8cm, 50 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG 48 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    50 Stück | Verband
    ab 21,02 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,42 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. CuraMar SkinSpray, 100 ml, Bastian-Werk GmbH 25 % sparen
    Bastian-Werk GmbH
    100 Milliliter | Spray
    ab 16,15 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 161,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  17. CuraMar SkinCare Creme, 30 ml, Bastian-Werk GmbH 25 % sparen
    Bastian-Werk GmbH
    30 Milliliter | Creme
    ab 26,80 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 893,33 € / 1 l
    Preisvergleich
    39 % sparen
    Bios Medical Services GmbH
    50 Stück | Pflaster
    ab 109,92 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,20 € / 1 Stk.
  18. Curapor Wundverband steril 10x15cm transparent, 25 st, Bios Medical Services GmbH
    41 % sparen
    Bios Medical Services GmbH
    25 Stück | Verband
    ab 54,10 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Curapor Wundverband steril 10x8cm transparent, 25 st, Bios Medical Services GmbH
    36 % sparen
    Bios Medical Services GmbH
    25 Stück | Verband
    ab 48,03 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,92 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    37 % sparen
    Bios Medical Services GmbH
    25 Stück | Verband
    ab 66,84 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,67 € / 1 Stk.
    Junek Europ-Vertrieb GmbH
    25 Stück | Verband
    114,00 €
    Grundpreis ab: 4,56 € / 1 Stk.
  20. Curapor transparent Wundverband steril 10x20cm, 25 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    74 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    25 Stück | Pflaster
    ab 30,25 €
    74% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Curapor transparent Wundverband steril 10x25cm, 25 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    74 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    25 Stück | Pflaster
    ab 39,64 €
    74% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,59 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden 35 % sparen
    Docpharm GmbH
    25 Stück | Pflaster
    Weitere Packungsgrößen
    ab 51,62 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. CURAPOR Wundverband 10 x 8 cm steril, 50 st, 1001 Artikel Medical GmbH
    35 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    50 Stück | Verband
    ab 82,58 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,65 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    32 % sparen
    Avitamed GmbH
    50 Stück | Pflaster
    ab 87,03 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,74 € / 1 Stk.
  24. CURAPOR Wundverband steril transparent 5x7 cm, 50 st, Docpharm GmbH
    32 % sparen
    Docpharm GmbH
    50 Stück | Pflaster
    ab 52,67 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    30 % sparen
    Avitamed GmbH
    25 Stück | Verband
    ab 52,35 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,09 € / 1 Stk.
  25. CURAPOR Wundverband steril chirurgisch 10x15 cm, 50 st, B2b Medical GmbH
    40 % sparen
    B2b Medical GmbH
    50 Stück | Pflaster
    ab 120,17 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    31 % sparen
    B2b Medical GmbH
    25 Stück | Pflaster
    ab 52,39 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,10 € / 1 Stk.
    83 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    50 Stück | Pflaster
    ab 52,95 €
    83% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,06 € / 1 Stk.
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden 43 % sparen
    ApoHomeCare GmbH
    50 Stück | Pflaster
    ab 177,67 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,55 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    33 % sparen
    Avitamed GmbH
    50 Stück | Pflaster
    ab 120,12 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,40 € / 1 Stk.
  27. 40 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    50 Stück | Pflaster
    ab 254,75 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,10 € / 1 Stk.
  28. CURAPOR Wundverband steril 5x7 cm, 50 st, 1001 Artikel Medical GmbH
    34 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    50 Stück | Pflaster
    ab 32,83 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,66 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    34 % sparen
    B2b Medical GmbH
    25 Stück | Pflaster
    ab 55,99 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,24 € / 1 Stk.
  29. 61 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    50 Stück | Pflaster
    ab 149,94 €
    61% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,00 € / 1 Stk.
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden 14 % sparen
    Docpharm GmbH
    25 Stück | Pflaster
    ab 79,95 €
    14% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. CURAPOR Wundverband steril chirurgisch 10x20 cm, 50 st, Tora Pharma GmbH
    44 % sparen
    Tora Pharma GmbH
    50 Stück | Pflaster
    ab 142,99 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,86 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. CURAPOR Wundverband steril chirurgisch 5x7 cm, 50 st, Tora Pharma GmbH
    44 % sparen
    Tora Pharma GmbH
    50 Stück | Pflaster
    ab 27,81 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,56 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    52 % sparen
    Tora Pharma GmbH
    25 Stück | Pflaster
    ab 41,89 €
    52% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,68 € / 1 Stk.
    36 % sparen
    + Prisoma GmbH
    25 Stück | Pflaster
    ab 88,03 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,52 € / 1 Stk.
    26 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    50 Stück | Pflaster
    ab 143,96 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,88 € / 1 Stk.
  33. Leider keine Produktabbildung vorhanden 27 % sparen
    Adequapharm GmbH
    50 Stück | Pflaster
    ab 80,91 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,62 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen