Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Curamor

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Preis
  1. 41 % sparen
    Adequapharm GmbH
    50 Stück | Pflaster
    ab 30,91 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,62 € / 1 Stk.
  2. CURAPOR Wundverband steril transparent 10x25 cm, 25 st, 1001 Artikel Medical GmbH
    40 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    25 Stück | Pflaster
    ab 88,03 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,52 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden 35 % sparen
    kohlpharma GmbH
    25 Stück | Pflaster
    ab 56,33 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden 19 % sparen
    kohlpharma GmbH
    50 Stück | Pflaster
    ab 198,99 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,98 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden 45 % sparen
    kohlpharma GmbH
    50 Stück | Pflaster
    ab 119,01 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,38 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    41 % sparen
    Crosp Medical GmbH
    50 Stück | Pflaster
    ab 27,83 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,56 € / 1 Stk.
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden 7 % sparen
    Adequapharm GmbH
    25 Stück | Pflaster
    ab 104,30 €
    7% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    25 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    25 Stück | Pflaster
    ab 71,90 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,88 € / 1 Stk.
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden 35 % sparen
    kohlpharma GmbH
    50 Stück | Pflaster
    ab 54,49 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. CURAPOR Wundverband steril transparent 10x15 cm, 25 st, Acti Medi GmbH
    33 % sparen
    Acti Medi GmbH
    25 Stück | Pflaster
    ab 53,83 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden 62 % sparen
    Tora Pharma GmbH
    50 Stück | Pflaster
    ab 79,98 €
    62% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,60 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden 25 % sparen
    Avitamed GmbH
    25 Stück | Pflaster
    ab 56,30 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden 57 % sparen
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    5 Stück | Pflaster
    Weitere Packungsgrößen
    ab 7,28 €
    57% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,46 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden 45 % sparen
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    5 Stück | Pflaster
    ab 9,32 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,86 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden 39 % sparen
    ToValCare GmbH
    50 Stück | Verband
    ab 87,60 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,75 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden 32 % sparen
    Medi-Spezial GmbH
    50 Stück | Pflaster
    Weitere Packungsgrößen
    ab 79,98 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,60 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. CURAPOR Wundverband steril transparent 10x15 cm, 25 st, Crosp Medical GmbH 29 % sparen
    Crosp Medical GmbH
    25 Stück | Pflaster
    ab 47,54 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden 51 % sparen
    Tora Pharma GmbH
    100 Stück | Pflaster
    ab 48,89 €
    51% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden 41 % sparen
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    50 Stück | Pflaster
    ab 52,98 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden 22 % sparen
    ANELK Pharma GmbH
    50 Stück | Pflaster
    ab 32,95 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,66 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden 26 % sparen
    Crosp Medical GmbH
    50 Stück | Pflaster
    ab 82,61 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,65 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden 26 % sparen
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    50 Stück | Pflaster
    ab 186,64 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,73 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden 35 % sparen
    BWB Medical GmbH
    50 Stück | Pflaster
    ab 115,83 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden 23 % sparen
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    50 Stück | Pflaster
    ab 138,54 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,77 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    30 % sparen
    C P C medical GmbH & Co. KG
    25 Stück | Pflaster
    ab 87,98 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,52 € / 1 Stk.
    37 % sparen
    C P C medical GmbH & Co. KG
    50 Stück | Pflaster
    ab 31,21 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,62 € / 1 Stk.
    41 % sparen
    C P C medical GmbH & Co. KG
    25 Stück | Pflaster
    ab 55,78 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,23 € / 1 Stk.
  23. 32 % sparen
    ApoHomeCare GmbH
    25 Stück | Pflaster
    ab 51,53 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,06 € / 1 Stk.
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden 32 % sparen
    Docpharm GmbH
    50 Stück | Pflaster
    ab 32,99 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,66 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. 26 % sparen
    ApoHomeCare GmbH
    50 Stück | Pflaster
    ab 118,18 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,36 € / 1 Stk.
    + Prisoma GmbH
    100 Stück | Verband
    86,40 €
    Grundpreis ab: 0,86 € / 1 Stk.
    33 % sparen
    Avitamed GmbH
    50 Stück | Verband
    ab 33,43 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,67 € / 1 Stk.
    13 % sparen
    + Prisoma GmbH
    50 Stück | Pflaster
    ab 43,00 €
    13% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,86 € / 1 Stk.
    32 % sparen
    + Prisoma GmbH
    25 Stück | Pflaster
    ab 51,89 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,08 € / 1 Stk.
    41 % sparen
    Adequapharm GmbH
    25 Stück | Pflaster
    ab 52,99 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,12 € / 1 Stk.
    32 % sparen
    Docpharm GmbH
    100 Stück | Pflaster
    ab 65,39 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,65 € / 1 Stk.
    40 % sparen
    + Prisoma GmbH
    50 Stück | Pflaster
    ab 54,90 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,10 € / 1 Stk.
    43 % sparen
    + Prisoma GmbH
    25 Stück | Pflaster
    ab 70,10 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,80 € / 1 Stk.
  26. 36 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    50 Stück | Pflaster
    ab 199,12 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,98 € / 1 Stk.
  27. 13 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    50 Stück | Pflaster
    ab 259,43 €
    13% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,19 € / 1 Stk.
    33 % sparen
    B2b Medical GmbH
    25 Stück | Pflaster
    ab 70,75 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,83 € / 1 Stk.
  28. 20 % sparen
    Avitamed GmbH
    50 Stück | Pflaster
    ab 145,35 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,91 € / 1 Stk.
  29. Leider keine Produktabbildung vorhanden 41 % sparen
    Avitamed GmbH
    50 Stück | Pflaster
    ab 54,45 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    33 % sparen
    Crosp Medical GmbH
    25 Stück | Pflaster
    ab 36,36 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,45 € / 1 Stk.
    50 % sparen
    Tora Pharma GmbH
    25 Stück | Pflaster
    ab 38,13 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,53 € / 1 Stk.
    36 % sparen
    Acti Medi GmbH
    50 Stück | Pflaster
    ab 137,63 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,75 € / 1 Stk.
  30. 25 % sparen
    Acti Medi GmbH
    50 Stück | Pflaster
    ab 33,48 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,67 € / 1 Stk.
    40 % sparen
    Acti Medi GmbH
    100 Stück | Verband
    ab 66,37 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,66 € / 1 Stk.
  31. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen