Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Curaprox Cps10 Interdental

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Preis
  1. CURAPROX CPS15 Interdental 1.8-5mm, 5 st, Curaden Germany GmbH
    12 % sparen
    Curaden Germany GmbH
    5 Stück | Zahnbürste
    ab 10,34 €
    Grundpreis ab: 2,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. CURAPROX CPS18 Interdental 2-8mm, 5 st, Curaden Germany GmbH
    1 % sparen
    Curaden Germany GmbH
    5 Stück | Zahnbürste
    ab 10,34 €
    Grundpreis ab: 2,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Curaprox CPS 14 Interdental ortho 1.3 - 5.0 mm, 4 st, Curaden Germany GmbH 20 % sparen
    Curaden Germany GmbH
    4 Stück | Zahnbürste
    ab 5,91 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,48 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden 22 % sparen
    Curaden Germany GmbH
    4 Stück | Zahnbürste
    ab 5,74 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,44 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Curaprox Interdental Set CPS 405 rot 5+2 St, 1 p, Curaden Germany GmbH 17 % sparen
    Curaden Germany GmbH
    1 Packung | Zahnbürste
    ab 8,70 €
    17% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,70 € / 1 Pck.
    Preisvergleich
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden 20 % sparen
    Curaden Germany GmbH
    4 Stück | Zahnbürste
    ab 5,92 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,48 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. CURAPROX Interdental Set CPS 07 mm rot 5+2 St, 1 p, Curaden Germany GmbH
    27 % sparen
    Curaden Germany GmbH
    1 Packung | Zahnbürste
    ab 6,18 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,18 € / 1 Pck.
    Preisvergleich
  8. CURAPROX Interdental Set CPS mixed 1x 06-011+2 Stk, 1 p, Curaden Germany GmbH
    21 % sparen
    Curaden Germany GmbH
    1 Packung | Zahnbürste
    ab 6,69 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,69 € / 1 Pck.
    Preisvergleich
  9. CURAPROX Interdental Set CPS 09 mm gelb 5+2 St, 1 p, Curaden Germany GmbH
    18 % sparen
    Curaden Germany GmbH
    1 Packung | Zahnbürste
    ab 6,94 €
    18% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,94 € / 1 Pck.
    Preisvergleich
  10. CURAPROX Interdental Set CPS 011 mm grün 5+2 St, 1 p, Curaden Germany GmbH
    17 % sparen
    Curaden Germany GmbH
    1 Packung | Zahnbürste
    ab 6,98 €
    17% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,98 € / 1 Pck.
    Preisvergleich
  11. Curaprox CPS 18 Interdental ortho 2.3 - 8.0 mm, 4 st, Curaden Germany GmbH 19 % sparen
    Curaden Germany GmbH
    4 Stück | Zahnbürste
    ab 5,98 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. CURAPROX CPS14 Interdental 1.5-5mm Durchmesser, 5 st, Curaden Germany GmbH
    Curaden Germany GmbH
    5 Stück | Zahnbürste
    10,45 €
    Grundpreis ab: 2,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. CURAPROX Interdental Set CPS 08 mm pink 5+2 St, 1 p, Curaden Germany GmbH
    18 % sparen
    Curaden Germany GmbH
    1 Packung | Zahnbürste
    ab 6,94 €
    18% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,94 € / 1 Pck.
    Preisvergleich
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden 18 % sparen
    Curaden Germany GmbH
    4 Stück | Zahnbürste
    ab 6,04 €
    18% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,51 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden 13 % sparen
    Curaden Germany GmbH
    4 Stück | Zahnbürste
    ab 6,43 €
    13% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,61 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. CURAPROX CPS 11 regular 5 plus 1 Interdentalb+Halt, 6 st, Curaden Germany GmbH
    Curaden Germany GmbH
    6 Stück | Zahnbürste
    22,11 €
    Grundpreis ab: 3,69 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden 18 % sparen
    Curaden Germany GmbH
    4 Stück | Zahnbürste
    ab 6,05 €
    18% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,51 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Curaprox Interdental Set CPS 406 pink 5+2 St, 1 p, Curaden Germany GmbH 16 % sparen
    Curaden Germany GmbH
    1 Packung | Zahnbürste
    ab 8,82 €
    16% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,82 € / 1 Pck.
    Preisvergleich
  19. CURAPROX Interdental Set CPS 06 mm türkis 5+2 St, 1 p, Curaden Germany GmbH
    18 % sparen
    Curaden Germany GmbH
    1 Packung | Zahnbürste
    ab 6,90 €
    18% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,90 € / 1 Pck.
    Preisvergleich
  20. Curaprox DF 820 Interdental-Tape m.Chlorhexidin 35, 35 m, Curaden Germany GmbH
    27 % sparen
    ab 5,21 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 m
    Preisvergleich
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden 15 % sparen
    Curaden Germany GmbH
    6 Stück | Zahnbürste
    ab 6,71 €
    15% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden 18 % sparen
    Curaden Germany GmbH
    4 Stück | Zahnbürste
    ab 6,04 €
    18% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,51 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden 15 % sparen
    Curaden Germany GmbH
    6 Stück | Zahnbürste
    ab 6,71 €
    15% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden 12 % sparen
    Curaden Germany GmbH
    6 Stück | Zahnbürste
    6,92 €
    12% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen