Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Cutimed Sorbact Gel

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Preis
  1. Cutimed Sorbact Gel Kompresse 7.5x7.5cm, 12 st, Bsn Medical GmbH
    64 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    12 Stück | Kompressen
    ab 219,88 €
    64% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 18,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Cutimed Sorbact Gel Kompresse 7.5x15cm, 12 st, Bsn Medical GmbH
    69 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    12 Stück | Kompressen
    ab 219,00 €
    69% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 18,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    44 % sparen
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    10 Stück | Kompressen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 196,57 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 19,66 € / 1 Stk.
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    kohlpharma GmbH
    12 Stück | Kompressen
    Weitere Packungsgrößen
    489,00 €
    Grundpreis ab: 40,75 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden 22 % sparen
    Crosp Medical GmbH
    12 Stück | Kompressen
    ab 324,27 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 27,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Phatebo GmbH
    12 Stück | Kompressen
    369,00 €
    Grundpreis ab: 30,75 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden 34 % sparen
    ToValCare GmbH
    12 Stück | Kompressen
    ab 238,99 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 19,92 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden 43 % sparen
    BWB Medical GmbH
    10 Stück | Kompressen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 173,75 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 17,38 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    9 % sparen
    Junek Europ-Vertrieb GmbH Zweigniederlassung
    10 Stück | Kompressen
    ab 133,00 €
    9% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,30 € / 1 Stk.
  8. CUTIMED Sorbact Gel Kompressen 7.5x15 cm, 10 st, Tora Pharma GmbH
    Tora Pharma GmbH
    10 Stück | Kompressen
    Weitere Packungsgrößen
    250,00 €
    Grundpreis ab: 25,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden 40 % sparen
    Avitamed GmbH
    10 Stück | Kompressen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 639,11 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 63,91 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden 41 % sparen
    Tora Pharma GmbH
    10 Stück | Kompressen
    ab 324,01 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 32,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden 38 % sparen
    Param GmbH
    6 Stück | Kompressen
    ab 484,99 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 80,83 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden 25 % sparen
    + Prisoma GmbH
    6 Stück | Kompressen
    ab 577,99 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 96,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    33 % sparen
    + Prisoma GmbH
    12 Stück | Kompressen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 339,90 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 28,33 € / 1 Stk.
    26 % sparen
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    12 Stk. | Kompressen
    ab 476,01 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 39,67 € / 1 Stk.
  13. CUTIMED Sorbact Gel Kompressen 7.5x7.5 cm, 12 st, 1A+A+A Wundprodukte GmbH
    40 % sparen
    1A+A+A Wundprodukte GmbH
    12 Stück | Kompressen
    ab 297,91 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 24,83 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    19 % sparen
    1Apo Medical GmbH
    10 Stück | Kompressen
    ab 168,56 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 16,86 € / 1 Stk.
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden 45 % sparen
    CC Pharma GmbH
    12 Stück | Kompressen
    ab 343,88 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 28,66 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden 32 % sparen
    Acti Medi GmbH
    12 Stück | Kompressen
    ab 334,59 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 27,88 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden 42 % sparen
    Crosp Medical GmbH
    12 Stück | Kompressen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 234,94 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 19,58 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden 47 % sparen
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    12 Stk. | Kompressen
    ab 279,00 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 23,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden 26 % sparen
    Param GmbH
    12 Stück | Kompressen
    ab 278,89 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 23,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden 38 % sparen
    Adequapharm GmbH
    12 Stück | Kompressen
    ab 268,17 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 22,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden 40 % sparen
    ANELK Pharma GmbH
    12 Stück | Kompressen
    ab 312,89 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 26,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden 35 % sparen
    CC Pharma GmbH
    10 Stück | Kompressen
    ab 238,34 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 23,83 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden 34 % sparen
    Tora Pharma GmbH
    10 Stück | Kompressen
    ab 209,00 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 20,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. 27 % sparen
    Tora Pharma GmbH
    10 Stück | Kompressen
    ab 769,63 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 76,96 € / 1 Stk.
  24. CUTIMED Sorbact Hydroactive B Gel-V.7x8.5 cm, 10 st, Tora Pharma GmbH
    33 % sparen
    Tora Pharma GmbH
    10 Stück | Kompressen
    ab 307,48 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 30,75 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    30 % sparen
    Avitamed GmbH
    12 Stück | Kompressen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 372,54 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 31,05 € / 1 Stk.
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden 39 % sparen
    Docpharm GmbH
    6 Stück | Kompressen
    ab 528,99 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 88,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    6 % sparen
    Junek Europ-Vertrieb GmbH Zweigniederlassung
    10 Stück | Kompressen
    ab 111,00 €
    6% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,10 € / 1 Stk.
    29 % sparen
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    10 Stück | Kompressen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 286,93 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 28,69 € / 1 Stk.
    47 % sparen
    Tora Pharma GmbH
    12 Stk. | Kompressen
    ab 279,61 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 23,30 € / 1 Stk.
    42 % sparen
    Docpharm GmbH
    12 Stück | Kompressen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 289,89 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 24,16 € / 1 Stk.
    40 % sparen
    + Prisoma GmbH
    12 Stück | Kompressen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 471,28 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 39,27 € / 1 Stk.
    36 % sparen
    Avitamed GmbH
    12 Stück | Kompressen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 324,99 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 27,08 € / 1 Stk.
  26. CUTIMED Sorbact Gel Kompressen 7.5x7.5 cm, 10 st, B2b Medical GmbH
    14 % sparen
    B2b Medical GmbH
    10 Stück | Kompressen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 296,69 €
    14% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 29,67 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    13 % sparen
    C P C medical GmbH & Co. KG
    10 Stück | Kompressen
    ab 323,79 €
    13% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 32,38 € / 1 Stk.
  27. Cutimed Sorbact Gel Kompresse 7.5x7.5cm, 10 st, Adequapharm GmbH
    49 % sparen
    Adequapharm GmbH
    10 Stück | Kompressen
    ab 199,27 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 19,93 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Cutimed Sorbact Gel Kompresse 15x20 cm, 6 st, Bsn Medical GmbH
    65 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    6 Stück | Kompressen
    ab 297,50 €
    65% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 49,58 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. 37 % sparen
    CC Pharma GmbH
    12 Stück | Kompressen
    ab 257,98 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 21,50 € / 1 Stk.
  30. Cutimed Sorbact Gel Kompressen 15x20 cm, 6 st, Avitamed GmbH
    30 % sparen
    Avitamed GmbH
    6 Stück | Kompressen
    ab 527,65 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 87,94 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden 30 % sparen
    ApoHomeCare GmbH
    12 Stück | Kompressen
    ab 1452,15 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 121,01 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden 32 % sparen
    Acti Medi GmbH
    12 Stück | Kompressen
    ab 461,76 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 38,48 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    14 % sparen
    1Apo Medical GmbH
    10 Stück | Kompressen
    ab 221,63 €
    14% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 22,16 € / 1 Stk.
  33. Leider keine Produktabbildung vorhanden 38 % sparen
    CC Pharma GmbH
    6 Stück | Kompressen
    ab 394,39 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 65,73 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Leider keine Produktabbildung vorhanden 34 % sparen
    Adequapharm GmbH
    10 Stück | Kompressen
    ab 187,80 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 18,78 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen