Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Darmfit

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Refluthin bei Sodbrennen Kautabletten Frucht, 48 st, Dr.Willmar Schwabe GmbH & Co. KG
    47 % sparen
    Dr.Willmar Schwabe GmbH & Co. KG
    48 Stück | Kautabletten
    (1)
    • Schnelle, anhaltende Linderung bei Sodbrennen
    • Rasche Neutralisierung überschüssiger Magensäure
    • Sofortige Freisetzung der Wirkstoffe
    Weitere Packungsgrößen
    ab 11,39 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Gaviscon Advance Pfefferminz, 12x10 ml, Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
    48 % sparen
    Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
    12x10 Milliliter | Suspension
    (5)
    • hilft schnell gegen Sodbrennen und saures Aufstoßen
    • schützt die Schleimhäute
    • im praktischen Dosierbeutel erhältlich
    Weitere Packungsgrößen
    ab 8,23 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 68,58 € / 1 l
    Preisvergleich
  3. Imodium® akut Hartkapseln - bei akutem Durchfall - 12 Stück, 12 st, Johnson & Johnson GmbH (Otc)
    52 % sparen
    Johnson & Johnson GmbH (Otc)
    12 Stück | Hartkapseln
    • Linderung bei akutem Durchfall
    • Gute Verträglichkeit
    • Bewährte Formel seit über 40 Jahren
    ab 5,67 €
    52% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,47 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Maaloxan 25mval, 50x10 ml, A. Nattermann & Cie GmbH
    44 % sparen
    A. Nattermann & Cie GmbH
    50x10 Milliliter | Suspension
    (8)
    • lindert säurebedingte Magenbeschwerden
    • mit frischem Pfefferminzgeschmack
    • einfache Anwendung & Dosierung
    Weitere Packungsgrößen
    ab 22,79 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 45,58 € / 1 l
    Preisvergleich
  5. Nystatin STADA 500.000 I.E. überzogene Tabletten, 100 st, STADA Consumer Health Deutschland GmbH
    71 % sparen
    STADA Consumer Health Deutschland GmbH
    100 Stück | Überzogene Tabletten
    (2)
    • Hilft bei Darmerkrankungen
    • Gegen Hefepilzerkrankungen
    • Für Kinder, Jugendliche und Erwachsene
    Weitere Packungsgrößen
    ab 15,27 €
    71% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. PROBIO-CULT AKK1 Akkermansia Syxyl, 30 st, MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH 33 % sparen
    MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
    30 Stück | Tabletten
    (1)
    • Enthält Akkermansia muciniphila
    • Unterstützt Darm-Mukosa
    • Nahrungsergänzungsmittel
    ab 46,29 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.928,75 € / 1 kg
    Preisvergleich
  7. BactoFlor 10/20, 100 st, Intercell-Pharma GmbH
    28 % sparen
    Intercell-Pharma GmbH
    100 Stück | Kapseln
    (6)
    • Magensaftresistes Probiotikum für gesunde Darmflora
    • Hochkonzentrierte Milchsäure-Bakterienkulturen
    • bei Darmbeschwerden und nach Antibiotika
    Weitere Packungsgrößen
    ab 35,92 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 598,67 € / 1 kg
    Preisvergleich
  8. Lactulose STADA 66.7g/100ml Sirup, 1000 ml, STADA Consumer Health Deutschland GmbH
    72 % sparen
    STADA Consumer Health Deutschland GmbH
    1000 Milliliter | Sirup
    (2)
    • Behandelt Verstopfung & Lebererkrankungen
    • Enthält Lactulose
    • Fördert weichen Stuhlgang
    Weitere Packungsgrößen
    ab 8,51 €
    72% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,51 € / 1 l
    Preisvergleich
  9. APOrtha NaNa10 veganes Pulver, 400 g, APOrtha Deutschland GmbH 33 % sparen
    APOrtha Deutschland GmbH
    400 Gramm | Pulver
    • Aminosäurenkomplex mit ergänzendem Vitamin C
    • Pulver zur Ergänzung der Eiweißzufuhr
    • Für Shakes oder Getränke geeignet
    ab 21,87 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 54,68 € / 1 kg
    Preisvergleich
  10. Imodium® akut lingual - bei akutem Durchfall, schmilzt auf der Zunge - 12 Stück, 12 st, Johnson & Johnson GmbH (Otc)
    51 % sparen
    Johnson & Johnson GmbH (Otc)
    12 Stück | Schmelztabletten
    (6)
    • Mittel gegen Durchfall mit angenehmer Minzgeschmack
    • Einfach ohne Wasser einzunehmen
    • Diskret und praktisch auch für unterwegs
    ab 8,32 €
    51% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,69 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. RENNIE, 60 st, Bayer Vital GmbH
    49 % sparen
    Bayer Vital GmbH
    60 Stück | Kautabletten
    (2)
    • Gegen Sodbrennen und säurebedingte Magenbeschwerden
    • Wirkt säurebindend, mit Calcium- und Magnesiumcarbonat
    • Mit Pfefferminzgeschmack, zum Lutschen oder Kauen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 10,10 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Gaviscon Advance, 500 ml, Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    40 % sparen
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    500 Milliliter | Suspension
    • Lindert Sodbrennen & saures Aufstoßen
    • Enthält Natriumalginat & Kaliumhydrogencarbonat
    • Bildet schützende Barriere im Magen
    ab 18,10 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 36,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  13. Estifor, 10 st, Nutrilabs GmbH 37 % sparen
    Nutrilabs GmbH
    Tiermedizin | 10 Stück | Kautabletten
    ab 7,80 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,78 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Innovall Microbiotic SUD, 30 st, WEBER & WEBER GmbH
    33 % sparen
    WEBER & WEBER GmbH
    30 Stück | Kapseln
    (2)
    • bei Divertikelkrankheit
    • Probiotikum zur Unterstützung der Darmflora
    • frei von Gluten und Laktose, für Veganer geeignet
    ab 33,09 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.545,38 € / 1 kg
    Preisvergleich
  15. Macrogol Hexal plus Elektrolyte, 100 st, HEXAL AG
    63 % sparen
    HEXAL AG
    100 Stück | Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen
    (17)
    • Zur Behandlung von chronischer Verstopfung
    • Zum Ausgleich des Elektroythaushaltes im Körper
    • Für Kinder ab 12 Jahren und Erwachsene
    Weitere Packungsgrößen
    ab 26,99 €
    63% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Laxoberal Abführ Tabletten, 50 st, A. Nattermann & Cie GmbH
    44 % sparen
    A. Nattermann & Cie GmbH
    50 Stück | Tabletten
    • Wirkung bei akuter Verstopfung
    • Erleichterung der Stuhlentleerung bei Bedarf
    • Natriumpicosulfat stimuliert Darmbewegung
    ab 10,97 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. LOPERAMID AKUT HEUMANN, 10 st, Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    74 % sparen
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    10 Stück | Tabletten
    • Beruhigt die Darmtätigkeit
    • Ideal für die Reiseapotheke
    • Lactosefrei
    ab 1,16 €
    74% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. OMNIFLORA N, 100 st, Heilpflanzenwohl GmbH
    25 % sparen
    Heilpflanzenwohl GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    (6)
    • Enthält Milchsäurebakterien
    • Mit Lactobacillus gasseri und Bifidobakterium longum
    • Traditionell angewendet zur Unterstützung der Darmfunktion
    Weitere Packungsgrößen
    ab 52,28 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,52 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. CARICOL Gastro, 42x20 g, INSTITUT ALLERGOSAN Deutschland (privat) GmbH 30 % sparen
    INSTITUT ALLERGOSAN Deutschland (privat) GmbH
    42x20 Gramm | Beutel
    • Unterstützt Magen-Darm-Funktion
    • Fördert Verdauung und Wohlbefinden
    • Enthält Papaya-Fruchtzubereitung
    Weitere Packungsgrößen
    ab 34,92 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 41,57 € / 1 kg
    Preisvergleich
  20. ACTIVOMIN, 120 st, INSTITUT ALLERGOSAN Deutschland (privat) GmbH
    30 % sparen
    INSTITUT ALLERGOSAN Deutschland (privat) GmbH
    120 Stück | Kapseln
    (5)
    • Hilft bei Magen-Darm-Beschwerden und Stoffwechselstörungen
    • Nahrungsergänzung mit Huminsäuren
    • Ohne Konservierungsstoffen, Gelatine, Laktose und Gluten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 52,91 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,44 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. NEOBIANACID, 45 st, ABOCA S.P.A. SOCIETA' AGRICOLA
    44 % sparen
    ABOCA S.P.A. SOCIETA' AGRICOLA
    45 Stück | Lutschtabletten
    (1)
    • bekämpft Beschwerden durch Reflux und Säure
    • behandelt Störungen der Verdauung
    • wirkt schmerzlindernd
    Weitere Packungsgrößen
    ab 12,05 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. PROPICUM, 60 st, Phametra GmbH
    22 % sparen
    Phametra GmbH
    60 Stück | Kapseln
    (2)
    • fördert die gesunde Darmflora
    • Nahrungsergänzungsmittel, enthält Natriumpropionat
    • ohne Zusatzstoffe, Gluten und Lactose, vegan
    ab 23,06 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 768,67 € / 1 kg
    Preisvergleich
  23. Refluthin bei Sodbrennen Kautabletten Minze, 48 st, Dr.Willmar Schwabe GmbH & Co. KG
    47 % sparen
    Dr.Willmar Schwabe GmbH & Co. KG
    48 Stück | Kautabletten
    • Lindert Sodbrennen und saures Aufstoßen
    • Enthält pflanzlichen Feigenkaktusextrakt
    • Ohne Aluminiumzusatz
    Weitere Packungsgrößen
    ab 11,40 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. nupure probaflor - Mikrobiotika, 60 st, AixSwiss B.V.
    25 % sparen
    AixSwiss B.V.
    60 Stück | Kapseln Magensaftresistent
    (9)
    • 11 Bakterienstämme plus Inulin
    • Vegetarische Kapselhülle
    • Nur 1 Kapsel täglich
    Weitere Packungsgrößen
    ab 26,06 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.002,31 € / 1 kg
    Preisvergleich
  25. Lactulose AL Sirup, 1000 ml, Aliud Pharma GmbH
    63 % sparen
    Aliud Pharma GmbH
    1000 Milliliter | Sirup
    (1)
    • erleichtert die Darmentleerung bei Verstopfung
    • zur Stuhlerweichung bei Analleiden
    • bei Gehirnschädigung durch Lebererkrankungen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 9,47 €
    63% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,47 € / 1 l
    Preisvergleich
  26. DulcoSoft Lösung, 250 ml, A. Nattermann & Cie GmbH
    46 % sparen
    A. Nattermann & Cie GmbH
    250 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    (1)
    • weicht harten Stuhl auf
    • erleichtert den Toilettengang
    • wirkt sanft und auf natürliche Weise
    ab 6,13 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 24,52 € / 1 l
    Preisvergleich
  27. LEFAX, 100 st, Bayer Vital GmbH
    46 % sparen
    Bayer Vital GmbH
    100 Stück | Kautabletten
    (5)
    • Bei Blähungen und Bauchkrämpfen
    • Wirkt entschäumend und reduziert die Luft
    • Kinder ab 6 Jahren und Erwachsen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 15,04 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Macrogol AL 13.7g Pulver z. Herstellung e. Lösung, 100 st, Aliud Pharma GmbH
    61 % sparen
    Aliud Pharma GmbH
    100 Stück | Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen
    (2)
    • zur Behandlung akuter oder chronischer Verstopfung
    • weicht den Stuhl auf und erleichtert die Entleerung
    • ab 12 Jahren, Erwachsene und ältere Menschen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 23,71 €
    61% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Akazienfaser Ballaststoff-Pulver Dr. Jacobs, 500 g, Dr. Jacob's Medical GmbH
    34 % sparen
    Dr. Jacob's Medical GmbH
    500 Gramm | Pulver
    ab 13,04 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 26,08 € / 1 kg
    Preisvergleich
  30. Kijimea Regularis, 500 g, Synformulas GmbH 23 % sparen
    Synformulas GmbH
    500 Gramm | Granulat
    (6)
    • Mit hochreiner Methylcellulose
    • Niacin zur Unterstützung der gesunden Darmschleimhaut
    • Mit einem exotisch erfrischenden Geschmack
    Weitere Packungsgrößen
    ab 29,14 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 58,28 € / 1 kg
    Preisvergleich
  31. Acid Protect Hund, 100 st, Nutrilabs GmbH 36 % sparen
    Nutrilabs GmbH
    Tiermedizin | 100 Stück | Kautabletten
    ab 37,07 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Kijimea Synpro 20, 28x3 g, Synformulas GmbH
    24 % sparen
    Synformulas GmbH
    28x3 Gramm | Pulver
    • 20 Mikroorganismen + FOS, Inulin, Biotin, Cholin
    • Unterstützt Darmflora & Schleimhäute
    • Für die Einnahme nach Anitbiotikum geeignet
    Weitere Packungsgrößen
    ab 34,60 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 411,90 € / 1 kg
    Preisvergleich
  33. NORTASE, 200 st, Repha GmbH Biologische Arzneimittel
    38 % sparen
    Repha GmbH Biologische Arzneimittel
    200 Stück | Kapseln
    (6)
    • Ersatzt Verdauungsenzyme bei Verdauungsschwäche
    • Bei einer gestörten Funktion der Bauchspeicheldrüse
    • Auch für Vegetarier und Schwangere geeignet
    Weitere Packungsgrößen
    ab 56,05 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Mikrobiom-Intercell, 90 st, Intercell-Pharma GmbH
    29 % sparen
    Intercell-Pharma GmbH
    90 Stück | Hartkapseln
    (5)
    • Enthält 33 Bakterienstämme für Darmflora
    • 25 Mrd. KBE pro Kapsel plus Inulin
    • Unterstützt Verdauung & Immunsystem
    Weitere Packungsgrößen
    ab 42,08 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.137,30 € / 1 kg
    Preisvergleich
  35. RMS STÄDTGEN Tropfen, 100 ml, Asconex Formentera S.L.
    51 % sparen
    Asconex Formentera S.L.
    100 Milliliter | Tropfen
    (2)
    • unterstützt natürliche Stoffwechselprozesse
    • trägt zu einer gesunden Darmflora bei
    • verbessert die Aufnahme wichtiger Mineralien
    ab 15,45 €
    51% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 154,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  36. Loperamid AL akut, 10 st, Aliud Pharma GmbH
    70 % sparen
    Aliud Pharma GmbH
    10 Stück | Hartkapseln
    (4)
    • bei akuten Durchfällen
    • Arzneimittel mit Wirkstoff Loperamid hydrochlorid
    • schnelle Beruhigung von Magen und Darm
    ab 1,31 €
    70% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Talidat Kaupastillen, 100 st, Cheplapharm Arzneimittel GmbH
    43 % sparen
    Cheplapharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Pastillen
    (1)
    Weitere Packungsgrößen
    ab 13,21 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. SANUVIS, 100 ml, Sanum-Kehlbeck GmbH & Co. KG
    41 % sparen
    Sanum-Kehlbeck GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Tropfen
    (1)
    • bei Schmerzen aller Art durch Übersäuerung
    • lindert Verdauungsstörungen
    • für Erwachsene und Kinder ab 12 Jahren
    ab 12,72 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 127,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  39. Omni Biotic 6, 60 g, INSTITUT ALLERGOSAN Deutschland (privat) GmbH
    30 % sparen
    INSTITUT ALLERGOSAN Deutschland (privat) GmbH
    60 Gramm | Pulver
    (7)
    • Zur natürlichen Ergänzung der Darmflora
    • Prä- & Probiotika-Kombi: 6 Bakterienstämme & Inulin
    • Für aufeinander abgestimmtes Mikrobiom im Darm
    Weitere Packungsgrößen
    ab 31,13 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 518,83 € / 1 kg
    Preisvergleich
  40. Macrogol beta plus Elektrolyte Pulver, 100 st, betapharm Arzneimittel GmbH
    60 % sparen
    betapharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen
    (3)
    • Behandelt chronische Verstopfung
    • Enthält Macrogol und Elektrolyte
    • Für Erwachsene und Jugendliche ab 12 Jahren
    Weitere Packungsgrößen
    ab 21,90 €
    60% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Luvos Heilerde magenfein, 50 st, Heilerde-Gesellschaft Luvos Just GmbH & Co. KG
    32 % sparen
    Heilerde-Gesellschaft Luvos Just GmbH & Co. KG
    50 Stück | Granulat
    (4)
    • Natürlich gegen Reizdarm und Reizmagen
    • Hilft natürlich bei Reizmagen & Reizdarm
    • Normalisiert die Magen-Darm-Tätigkeit
    Weitere Packungsgrößen
    ab 11,74 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. ESPUMISAN KAUTABLETTEN, 100 st, Berlin-Chemie AG
    45 % sparen
    Berlin-Chemie AG
    100 Stück | Kautabletten
    (1)
    • Lindert Blähungen und Völlegefühl
    • Zerlegt Gasblasen im Magen-Darm-Trakt
    • Wirkstoff: Simeticon
    Weitere Packungsgrößen
    ab 10,79 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. NANA10, 270 st, APOrtha Deutschland GmbH 40 % sparen
    APOrtha Deutschland GmbH
    270 Stück | Kapseln
    • Zur Suplementierung mit wertvollen Nährstoffen
    • Multikomponenten-Aminosäuren- & Pflanzenmix
    • Enthält u.a. MSM, Glycin, Glutamin, Inulin & Zimt
    ab 23,68 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Kijimea Regularis Plus, 225 g, Synformulas GmbH
    22 % sparen
    Synformulas GmbH
    225 Gramm | Granulat
    • Hilft, die Darmpassage zu erleichtern
    • Mit natürlichem Psyllium und Methylcellulose
    • Mit über 300 Millionen Bakterien pro Portion
    Weitere Packungsgrößen
    ab 19,30 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 85,78 € / 1 kg
    Preisvergleich
  45. Agiolax Madaus, 250 g, Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
    45 % sparen
    Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
    250 Gramm | Granulat
    (3)
    • erweicht den Stuhl
    • bei Verstopfung
    • für Erwachsene und Kinder ab 12 Jahren
    Weitere Packungsgrößen
    ab 12,34 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 49,36 € / 1 kg
    Preisvergleich
  46. PERENTEROL FORTE 250mg, 20 st, Medice Arzneimittel Pütter GmbH & Co. KG
    52 % sparen
    Medice Arzneimittel Pütter GmbH & Co. KG
    20 Stück | Hartkapseln
    (7)
    • Zur Behandlung von Durchfall und Darmbeschwerden
    • Zur Vorbeugung, im Akutfall und nach Antibiotika
    • Arznei-Hefe in Kapseln bindet Durchfall-Erreger
    Weitere Packungsgrößen
    ab 11,68 €
    52% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,58 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. Innovall Microbiotic AID, 28x5 g, WEBER & WEBER GmbH
    30 % sparen
    WEBER & WEBER GmbH
    28x5 Gramm | Pulver
    (1)
    • 10 Milchsäurekulturen zum Darmaufbau
    • Trägt zur Darmregeneration bei
    • Mit natürlichen in Darm vorkommenden Kulturen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 32,99 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 235,64 € / 1 kg
    Preisvergleich
  48. IberoBiotics Pro, 30 st, Bayer Vital GmbH
    32 % sparen
    Bayer Vital GmbH
    30 Stück | Kapseln
    • Förderung der gesunden Darmflora
    • Unterstützend für das Immunsystem
    • Mit vermehrungsfähigen Bakterienstämmen
    ab 23,65 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.365,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen