Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Darmol

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Lopedium akut lingual 2 mg Schmelztabletten, 10 st, HEXAL AG
    70 % sparen
    HEXAL AG
    10 Stück | Schmelztabletten
    • Lindert akuten Durchfall schnell
    • Schmilzt im Mund, ohne Wasser
    • Fruchtiger Geschmack, rezeptfrei
    ab 2,99 €
    70% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. LACTOBIOGEN, 30 st, Laves-Arzneimittel GmbH
    35 % sparen
    Laves-Arzneimittel GmbH
    30 Stück | Kapseln
    • Unterstützt natürliche Darmflora
    • Enthält 4 Milchsäurebakterienstämme
    • Nahrungsergänzungsmittel
    ab 25,75 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,86 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Maaloxan 25mVal, 20 st, A. Nattermann & Cie GmbH
    55 % sparen
    A. Nattermann & Cie GmbH
    20 Stück | Kautabletten
    (8)
    • Bei Sodbrennen und säurebedingten Magenbeschwerden
    • Mit Pfefferminz-Geschmack
    • Wirkstoff: Algeldrat, Magnesiumhydroxid
    Weitere Packungsgrößen
    ab 5,12 €
    55% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Symbioflor 2, 2x50 ml, Klinge Pharma GmbH 44 % sparen
    Klinge Pharma GmbH
    2x50 Milliliter | Suspension
    (5)
    • Mittel mit natürlichen Darmbakterien bei gereiztem Darm
    • bei Reizdarmsyndrom und Magen-Darm-Beschwerden
    • Tropfen regulieren Darmtätigkeit und Darmflora
    Weitere Packungsgrößen
    ab 20,94 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 209,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  5. Loperamid PUREN akut 2 mg Schmelztabletten, 12 st, PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    57 % sparen
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    12 Stück | Schmelztabletten
    • Hilft bei akutem Durchfall, reguliert Darmbewegung
    • Praktisch für unterwegs dank kompakter Verpackung
    • Einfache Einnahme, gute Verträglichkeit
    Weitere Packungsgrößen
    ab 3,57 €
    57% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. BUSCOPAN, 20 st, A. Nattermann & Cie GmbH
    52 % sparen
    A. Nattermann & Cie GmbH
    20 Stück | Überzogene Tabletten
    (1)
    Weitere Packungsgrößen
    ab 6,59 €
    52% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. PANKREATAN 25000, 200 st, NORDMARK Pharma GmbH
    35 % sparen
    NORDMARK Pharma GmbH
    200 Stück | Magensaftresistente Hartkapseln
    (1)
    Weitere Packungsgrößen
    ab 90,09 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Propionsäure 500 mg, 120 st, ZeinPharma Germany GmbH
    29 % sparen
    ZeinPharma Germany GmbH
    120 Stück | Kapseln
    (1)
    • Hochreines Natriumpropionat mit 500 mg pro Kapsel
    • Zur Bildung der Propionsäure aus Natriumpropionat im Darm
    • Optimal dosiert mit 2 Kapseln am Tag
    ab 14,15 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 196,53 € / 1 kg
    Preisvergleich
  9. Espumisan Gold Perlen gegen Blähungen, 40 st, Berlin-Chemie AG
    46 % sparen
    Berlin-Chemie AG
    40 Stück | Weichkapseln
    (1)
    • zur Linderung gasbedingter Magen-Darm-Beschwerden
    • bei Verfahren zur Diagnostik in der Bauchregion
    • therapeutisch ab 14 Jahren anwendbar
    Weitere Packungsgrößen
    ab 6,46 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. SCHWEDENTABLETTEN, 100 st, kolbpharma GmbH
    41 % sparen
    kolbpharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    (3)
    • Kochsalztabletten
    • bei erhöhtem Natriumbedarf
    • therapeutisch & präventiv einsetzbar
    ab 4,64 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 61,87 € / 1 kg
    Preisvergleich
  11. Mutaflor mite, 20 st, Ardeypharm GmbH
    60 % sparen
    Ardeypharm GmbH
    20 Stück | Magensaftresistente Hartkapseln
    • bei Dickdarmentzündungen in der schubfreien Zeit
    • bei Verstopfung und Reizdarmsyndrom
    • für Erwachsene, Jugendliche und Kinder
    ab 16,92 €
    60% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,85 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Simeticon AL Emulsion, 50 ml, Aliud Pharma GmbH 61 % sparen
    Aliud Pharma GmbH
    50 Milliliter | Emulsion
    • Lindert Blähungen und Völlegefühl
    • Für Säuglinge und Kinder geeignet
    • Spaltet Gase, wirkt rein physikalisch
    ab 3,22 €
    61% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 64,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  13. Omeprazol Zentiva 20mg bei Sodbrennen, 14 st, Zentiva Pharma GmbH
    64 % sparen
    Zentiva Pharma GmbH
    14 Stück | Hartkapseln mit magensaftresistent überzogenen Pellets
    • Lindert bei Sodbrennen
    • Angereichert mit Omeprazol
    • Magensaftresistente Kapseln
    ab 3,49 €
    64% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Doppelherz Magen-Gel gegen Sodbrennen + bei Reflux, 20x10 ml, Queisser Pharma GmbH & Co. KG
    31 % sparen
    Queisser Pharma GmbH & Co. KG
    20x10 Milliliter | Gel
    (4)
    • Magen-Gel gegen Sodbrennen und Reflux, 10 ml Beutel
    • Bildet Schutzgel aus Natriumalginat und Carbonaten
    • 1-2 Beutel nach Mahlzeiten, wirkt in 3 Minuten
    ab 4,78 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 23,90 € / 1 l
    Preisvergleich
  15. BULLRICH SALZ, 180 st, Dr. Beckmann Group GmbH
    40 % sparen
    Dr. Beckmann Group GmbH
    180 Stück | Tabletten
    • Neutralisiert überschüssige Magensäure
    • Traditionell bei Sodbrennen eingesetzt
    • Enthält Natriumhydrogencarbonat
    Weitere Packungsgrößen
    ab 2,97 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. ProBio-Cult Duo Syxyl, 100 st, MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
    34 % sparen
    MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
    100 Stück | Kapseln
    (6)
    • normalisiert die Darmflora
    • unterstützt die Immunabwehr
    • für Erwachsene
    Weitere Packungsgrößen
    ab 47,27 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.313,06 € / 1 kg
    Preisvergleich
  17. Mikrosan, 1 l, INSTITUT ALLERGOSAN Deutschland (privat) GmbH
    29 % sparen
    INSTITUT ALLERGOSAN Deutschland (privat) GmbH
    1 Liter | Flasche
    (2)
    • mit besten Pflanzen & Mikroorganismen
    • hohe Bioverfügbarkeit
    • fördert Verdauung und allgemeine Gesundheit
    ab 32,87 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 32,87 € / 1 l
    Preisvergleich
  18. Macrogol-ratiopharm Balance Pulv. z.H.e.Lsg.z.Ein., 100 st, ratiopharm GmbH
    57 % sparen
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen
    (3)
    • Pulver zur Behandlung chronischer Verstopfung
    • einfache Anwendung & Dosierung durch Portionsbeutel
    • ab dem 12. Lebensjahr anwendbar
    Weitere Packungsgrößen
    ab 28,99 €
    57% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Lopedium T akut bei akutem Durchfall, 10 st, HEXAL AG
    67 % sparen
    HEXAL AG
    10 Stück | Tabletten
    • Sorgt für eine rasche Beruhigung des Darms
    • Hilft wirksam gegen Durchfall
    • Ist gut verträglich
    ab 2,10 €
    67% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Perenterol forte 250mg Blister, 30 st, Medice Arzneimittel Pütter GmbH & Co. KG
    46 % sparen
    Medice Arzneimittel Pütter GmbH & Co. KG
    30 Stück | Hartkapseln
    • Behandelt akuten Durchfall und Reisedurchfall
    • Enthält Saccharomyces boulardii
    • Stabilisiert die Darmflora
    ab 19,38 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,65 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. novacalm vanille Apriwell, 30 st, Apricot Health GmbH 22 % sparen
    Apricot Health GmbH
    30 Stück | Beutel
    • Pulver zur Unterstützung bei Blähungen
    • Lindernd bei Bauchschmerzen und Druckgefühl
    • Unterstützt regulierte Darmpassage
    ab 18,58 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,62 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Imodium® akut Duo - bei akutem Durchfall mit Blähungen oder Krämpfen, 12 Stk., 12 st, Johnson & Johnson GmbH (Otc)
    49 % sparen
    • Mit 2-in-1 Wirkung bei akutem Durchfall
    • Lindert zusätzlich Krämpfe und Blähungen
    • Gute Verträglichkeit
    ab 8,65 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,72 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. COLILEN IBS, 96 st, ABOCA S.P.A. SOCIETA' AGRICOLA
    44 % sparen
    ABOCA S.P.A. SOCIETA' AGRICOLA
    96 Stück | Kapseln
    • Pflanzliche Kapseln bei Reizdarmbeschwerden
    • Unterstützt Darmfunktion bei Blähungen
    • Bei Bauchbeschwerden & unregelmäßigen Stuhlgang
    Weitere Packungsgrößen
    ab 22,02 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Buscopan plus 10 mg /800 mg Suppositorien, 12 st, Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    42 % sparen
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    12 Stück | Suppositorien
    (1)
    • Lindert krampfartige Bauchschmerzen
    • Butylscopolamin + Paracetamol kombiniert
    • Rektale Anwendung für schnelle Wirkung
    ab 10,23 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,85 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Nux vomica D6 DHU bei Erkr. der Verdauungsorgane, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    46 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 6,88 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 688,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  26. Kijimea Magen, 80 st, Synformulas GmbH
    23 % sparen
    Synformulas GmbH
    80 Stück | Kapseln
    ab 26,81 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.031,15 € / 1 kg
    Preisvergleich
  27. Kreon 10000, 200 st, Viatris Healthcare GmbH
    30 % sparen
    Viatris Healthcare GmbH
    200 Stück | Hartkapseln mit magensaftresistent überzogenen Pellets
    (5)
    • Unterstützt Verdauung bei Enzymmangel
    • Mit Pankreas-Pulver aus Schweinebauchspeicheldrüsen
    • Magensaftresistente Pellets für gezielte Freisetzung
    Weitere Packungsgrößen
    ab 40,80 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. CitraFleet Pul.z.Herst.e.Lös.z. Einnehmen (Beutel), 2 st, Recordati Pharma GmbH
    44 % sparen
    Recordati Pharma GmbH
    2 Stück | Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen
    (1)
    • Pulver zur Darmreinigung vor Untersuchungen
    • Mit Natriumpicosulfat zur Darmentleerung
    • Beutel zum Auflösen in Wasser
    Weitere Packungsgrößen
    ab 15,47 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,74 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Maaloxan 25mVal Liquid, 20x10 ml, A. Nattermann & Cie GmbH
    49 % sparen
    A. Nattermann & Cie GmbH
    20x10 Milliliter | Suspension
    • bei säurebedingten Magenbeschwerden
    • Suspension in praktischen Portionsbeuteln
    • Sahne-Karamell-Geschmack
    ab 9,42 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 47,10 € / 1 l
    Preisvergleich
  30. Carmol Tropfen, 160 ml, Schuck GmbH Arzneimittelfabrik
    20 % sparen
    Schuck GmbH Arzneimittelfabrik
    160 Milliliter | Tropfen
    • Pflanzliche Tropfen mit 10 ätherischen Ölen
    • Traditionell zur Unterstützung der Verdauungsfunktion
    • Zum Einnehmen oder Gurgeln – je nach Anwendungsfall
    Weitere Packungsgrößen
    ab 15,01 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 93,81 € / 1 l
    Preisvergleich
  31. Gaviscon Dual 500mg/213mg/325mg, 24x10 ml, Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
    46 % sparen
    Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
    24x10 Milliliter | Suspension
    (7)
    • Bei Sodbrennen und Reflux
    • Wirkt gegen saures Aufstoßen
    • Neutralisiert die Magensäure
    Weitere Packungsgrößen
    ab 13,77 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 57,38 € / 1 l
    Preisvergleich
  32. Lecicarbon E CO2-Laxans, 100 st, Athenstaedt GmbH & Co. KG
    35 % sparen
    Athenstaedt GmbH & Co. KG
    100 Stück | Erwachsenen-Suppositorien
    (1)
    • Abführmittel für Erwachsene
    • Darreichungsform: Zäpfchen (Suppositorien)
    • einfache Anwendung & rasche Wirkung
    Weitere Packungsgrößen
    ab 42,88 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,43 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Bekunis Dragees Bisacodyl 5mg, 100 st, Hansa Naturheilmittel GmbH
    43 % sparen
    Hansa Naturheilmittel GmbH
    100 Stück | Tabletten Magensaftresistent
    (1)
    • Das bewährte Abführmittel gegen Verstopfung
    • Planbar: wirkt innerhalb von 6 bis 10 Stunden
    • Bewährt, zuverlässig, gut verträglich und schnell
    Weitere Packungsgrößen
    ab 11,63 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. TALCID LIQUID, 20 st, Bayer Vital GmbH
    47 % sparen
    Bayer Vital GmbH
    20 Stück | Suspension
    • lindert als Suspension Sodbrennen in Minutenschnelle
    • neutralisiert die Magensäure & beruhigt die Speiseröhre
    • sofort anwendbar in praktischen Beuteln
    Weitere Packungsgrößen
    ab 9,74 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. CERES Engelwurz Angelica archangelica Extrakt, 20 ml, Ceres Heilmittel GmbH 37 % sparen
    Ceres Heilmittel GmbH
    20 Milliliter | Tropfen
    • Frischpflanzen‑Extrakt aus Engelwurz
    • Pflanzen aus biologischem Anbau oder Wildsammlung
    • Unterstützt Verdauung und Verdauungssäfte
    ab 16,78 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 839,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  36. Microlax Abführmittel bei Verstopfung, 12 Klistiere für Kinder und Erwachsene, 12x5 ml, Johnson & Johnson GmbH (Otc)
    45 % sparen
    Johnson & Johnson GmbH (Otc)
    12x5 Milliliter | Klistiere
    (1)
    • Erleichtert in ca. 5-20 Minuten
    • Lokale Wirkweise, wenig Nebenwirkungen
    • Sehr gut verträglich
    ab 12,46 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 207,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  37. Flohsamenschalen indisch Bio, 500 g, Avitale GmbH
    34 % sparen
    Avitale GmbH
    500 Gramm
    (1)
    • Gegen Blähungen und Verstopfung
    • Bei chronischem Durchfall und Reizdarm
    • Zur Steigerung des Wohlbefindens
    Weitere Packungsgrößen
    ab 10,30 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 20,60 € / 1 kg
    Preisvergleich
  38. Lefaxan Protect, 30 st, Bayer Vital GmbH 43 % sparen
    Bayer Vital GmbH
    30 Stück | Hartkapseln
    • Xyloglucan, Erbsenprotein für natürliche Darmbarriere
    • Schützt vor gasbildenden Bakterien
    • Lindert Blähungen & Völlegefühl nachhaltig
    Weitere Packungsgrößen
    ab 12,63 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,42 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Lactulose - 1 A Pharma, 1000 ml, 1 A Pharma GmbH
    59 % sparen
    1 A Pharma GmbH
    1000 Milliliter | Sirup
    (1)
    • Behandelt Verstopfung & Darmträgheit
    • Enthält Lactulose
    • Fördert weichen Stuhlgang
    Weitere Packungsgrößen
    ab 9,61 €
    59% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,61 € / 1 l
    Preisvergleich
  40. MOLEVAC, 25 ml, Infectopharm Arzn.U.Consilium GmbH
    34 % sparen
    Infectopharm Arzn.U.Consilium GmbH
    25 Milliliter | Suspension zum Einnehmen
    (6)
    • Behandlung von Madenwurminfektionen
    • Enthält Pyrviniumembonat als Wirkstoff
    • Einfache Anwendung als Suspension
    ab 23,70 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 948,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  41. Pantoprazol-1A Pharma 20mg bei Sodbrennen, 14 st, 1 A Pharma GmbH 67 % sparen
    1 A Pharma GmbH
    14 Stück | Tabletten Magensaftresistent
    (1)
    • Reduziert Magensäureproduktion
    • Enthält Pantoprazol
    • Lindert Sodbrennen effektiv
    ab 1,90 €
    67% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Riopan Magen Tabletten, 100 st, DR. KADE Pharmazeutische Fabrik GmbH
    41 % sparen
    DR. KADE Pharmazeutische Fabrik GmbH
    100 Stück | Kautabletten
    (2)
    • Löscht das Brennen in der Speiseröhre
    • Mit angenehm mildem Sahne-Karamell-Geschmack
    • Als Kautablette besonders praktisch für unterwegs
    Weitere Packungsgrößen
    ab 23,98 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Omni Biotic 6 Doppelpackung, 2x60 g, INSTITUT ALLERGOSAN Deutschland (privat) GmbH
    30 % sparen
    INSTITUT ALLERGOSAN Deutschland (privat) GmbH
    2x60 Gramm | Pulver
    (1)
    • Nahrungsergänzung bei Stress & Antibiotika-Einnahme
    • Unterstützung der gesunden Verdauung und Damflora
    • Großpackung mit symbiotischen Darmbakterien
    ab 55,90 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 465,83 € / 1 kg
    Preisvergleich
  44. Flohsamenschalen indisch, 500 g, Avitale GmbH
    34 % sparen
    Avitale GmbH
    500 Gramm
    (1)
    • Unterstützen die Verdauung durch Ballaststoffe
    • Mindestens 99% Reinheit
    • Für eine ballaststoffreiche Ernährung
    Weitere Packungsgrößen
    ab 8,97 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 17,94 € / 1 kg
    Preisvergleich
  45. NEDA FRUECHTEWUERFEL, 15 st, Med Pharma Service GmbH
    36 % sparen
    Med Pharma Service GmbH
    15 Stück | Würfel
    (4)
    • stimulierendes Arzneimittel bei Verstopfung
    • schnelle Lösung bei Darmträgheit
    • zur kurzfristigen Anwendung
    ab 6,95 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,46 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. Lefax intens Lemon Fresh Mikro Granulat 250mg Sim., 20 st, Bayer Vital GmbH
    36 % sparen
    Bayer Vital GmbH
    20 Stück | Granulat
    • Bei Blähungen und Bauchkrämpfen
    • Wirkt entschäumend und reduziert die Luft
    • Zur Vorbereitung auf diagnostische Untersuchungen
    ab 6,33 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. Kijimea Complete Kapseln 27xRestart+84xK53Advance, 1 p, Synformulas GmbH 21 % sparen
    Synformulas GmbH
    1 Packung | Kombipackung
    • 2-Phasen-Ansatz für das Darmmikrobiom
    • Enthält 53 ausgewählte Mikrokulturenstämme
    • K53 Advance fördert Darmschleimhäute mit Vitaminen
    ab 94,34 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3.144,67 € / 1 kg
    Preisvergleich
  48. BUSCOPAN PLUS, 20 st, A. Nattermann & Cie GmbH
    48 % sparen
    A. Nattermann & Cie GmbH
    20 Stück | Filmtabletten
    (9)
    • Zur Behandlung von Magenkrämpfen
    • Wirkt schmerzstillend und krampflösend
    • Für Jugendliche ab 12 Jahren und Erwachsene
    ab 8,23 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,41 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen