Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Der Baum Der

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Oral-B Zahnseide SATINtape blau Blisterkarte, 1 st, WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
    25 % sparen
    WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
    1 Stück
    ab 3,50 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Vigantolvit 4000 I.E. Vitamin D3, 60 st, WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
    44 % sparen
    WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
    60 Stück | Tabletten
    (1)
    • Unterstützung für Immunsystem und Knochen
    • Mit 4000 I.E. Vitamin D3 pro Tablette
    • 60 Tabletten pro Packung
    ab 10,53 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 619,41 € / 1 kg
    Preisvergleich
  3. Inhalator Kunststoff weiß, 1 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    52 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    (2)
    ab 3,45 €
    52% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. WICK ZzzQuil Gute Nacht Ein- und Durchschlafen, 28 st, WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH 45 % sparen
    WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
    28 Stück | Tabletten
    • Unterstützt Ein- und Durchschlafen
    • Förderung durch Kräuterextrakte
    • Nahrungsergänzungsmitttel mit Vitamin B6, Melatonin
    ab 9,28 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 464,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  5. PONVORY Packung zur Einleitung der Behandlung, 14 st, Laboratoires Juvise Pharmaceuticals
    Laboratoires Juvise Pharmaceuticals
    14 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    644,35 €
    Grundpreis ab: 46,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Clearblue Fertilitätsmonitor 2.0, 1 st, WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
    23 % sparen
    WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
    1 Stück
    • Bestimmt fruchtbare Tage im Zyklus
    • Erhöht Schwangerschaftschancen
    • Touchscreen-Monitor mit Teststäbchen
    ab 107,10 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 107,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Krillöl Kapseln - Euphausia superba aus der Antarktis -120 Kapseln, 120 st, vita sanus
    32,99 €
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. WICK ZzzQuil Gute Nacht Kids, 30 st, WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH 42 % sparen
    WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
    30 Stück
    • Unterstützt den Schlaf von Kindern
    • Enthält Melatonin
    • Zuckerfrei
    ab 8,60 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Aus der Mitte des Herzens lauschen 2 1 St Buch, 1 stk, Via Nova
    43,00 €
    Grundpreis ab: 43,00 € / stk
    Preisvergleich
  10. Der Trauma-Notfallkoffer, 1 st, Trias
    22,00 €
    Grundpreis ab: 22,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Der bipolare Spagat, 1 st, Trias
    Trias
    1 Stück
    20,00 €
    Grundpreis ab: 20,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Femibion 1 Frühschwangerschaft, 56 st, WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
    35 % sparen
    WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
    56 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 34,15 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 696,94 € / 1 kg
    Preisvergleich
  13. THUASNE Sleeq SFO Rückenorthese zur Stabilisierung und Unterstützung der Lendenwirbelsäule, 1 st, Thuasne
    439,00 €
    Grundpreis ab: 439,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Der Schulterretter, 1 stk., Liebscher & Bracht 14 % sparen
    Liebscher & Bracht
    1 stk.
    ab 25,46 €
    14% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 25,46 € / stk
    Preisvergleich
  15. Der Nackenretter, 1 stk., Liebscher & Bracht 14 % sparen
    Liebscher & Bracht
    1 stk.
    ab 42,46 €
    14% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 42,46 € / stk
    Preisvergleich
  16. Der Kieferretter, 1 stk., Liebscher & Bracht 14 % sparen
    Liebscher & Bracht
    1 stk.
    ab 59,46 €
    14% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 59,46 € / stk
    Preisvergleich
  17. Kytta - Sedativum für den Tag, 60 st, WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
    51 % sparen
    WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
    60 Stück | Überzogene Tabletten
    (2)
    • Wirkstoff: Auszug aus Passionsblumen
    • bei Unruhe und Nervosität
    • Erwachsene und Jugendliche ab 12 Jahre
    Weitere Packungsgrößen
    ab 15,79 €
    51% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Femibion 3 Stillzeit Kombipackung, 2x56 st, WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
    37 % sparen
    WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
    2x56 Stück | Kombipackung
    (1)
    • versorgt Mutter und Kind gut nach der Geburt
    • trägt zur positiven Entwicklung des Babys bei
    • enthält viele wichtige Nährstoffe
    Weitere Packungsgrößen
    ab 43,89 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 399,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  19. Clearblue Ovulationstest Digital, 30 st, WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH 22 % sparen
    WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
    30 Stück | Test
    ab 31,00 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Scheunengut® Steinbrecher Intenso | Die Original Nierenstein-Formel aus der TCM Chanca Piedra 120 St Kapseln, 120 stk, Scheunengut
    22,99 €
    Grundpreis ab: 0,19 € / stk
    Preisvergleich
  21. Günstiges Katzenfutter Nassfutter in der höchsten Güte als XL Sparpaket, 42x100 g, Futter Shuttle
    39,98 €
    Grundpreis ab: 9,52 € / 1 kg
    Preisvergleich
  22. WICK Nasivin Nasenspray oK Erw./Schulkin 0.5 mg/ml, 10 ml, WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH 49 % sparen
    WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
    10 Milliliter | Nasenspray
    ab 3,89 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 389,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  23. WICK Nasivin Natura Nasenspray, 20 ml, WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH 52 % sparen
    WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
    20 Milliliter | Nasenspray
    ab 3,79 €
    52% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 189,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  24. Worte der Kraft, 1 st, Via Nova
    Via Nova
    1 Stück
    15,00 €
    Grundpreis ab: 15,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. TNT Vitamin K2 - hilft bei der Aufnahme und Verarbeitung von Calcium, 90 st, TNT
    21,95 €
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. WICK Nasivin Nasenspray oK Kleinkinder 0.25 mg/ml, 10 ml, WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH 49 % sparen
    WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
    10 Milliliter | Nasenspray
    ab 3,68 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 368,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  27. Der faltbare Rollstuhl AGILE, 1 st, Antar
    349,00 €
    Grundpreis ab: 349,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. blend-a-dent Ultimate Haftcreme Geschmacksneutral, 40 g, WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH 45 % sparen
    WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
    40 Gramm | Creme
    ab 3,84 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 96,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  29. Premium Erste-Hilfe-Set - 38 Teile zur Erstversorgung der häufigsten Notfälle, 1 st, Trixie
    22,95 €
    Grundpreis ab: 22,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Wiener Bezirks Honig - 22. Bezirk Wien - Der Donaustädter von Wiener Bezirksimkerei, 480 g, Wiener Bezirksimkerei
    Weitere Packungsgrößen
    20,62 €
    Grundpreis ab: 42,96 € / 1 kg
    Preisvergleich
  31. Bion3 Energy, 90 st, WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
    37 % sparen
    WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
    90 Stück | Tabletten
    • 10 Vitamine, 4 Mineralstoffe und 3 Bakterienkulturen
    • Vitamin B2 und Biotin zur Unterstützung des Darms
    • für mehr körperliche und mentale Energie
    Weitere Packungsgrößen
    ab 24,35 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 227,57 € / 1 kg
    Preisvergleich
  32. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen