Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Desin

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. MaiMed MyClean Flowpack Desinfektionstücher mit Alc. 80 St, 80 stk, MaiMed
    9,45 €
    Grundpreis ab: 0,12 € / stk
    Preisvergleich
  2. Dr. Schumacher GmbH
    1 Liter | Lösung
    12,66 €
    Grundpreis ab: 12,66 € / 1 l
  3. 9 % sparen
    Rogg Verbandstoffe GmbH & Co. KG
    1 Stück
    ab 6,43 €
    9% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,43 € / 1 Stk.
  4. Sensalou Hand Desinfektionsmittel auf Alkohol Ethanol Basis für Haut und Hände - 500 ml, 500 ml, Sensalou
    9,99 €
    Grundpreis ab: 19,98 € / 1 l
    Preisvergleich
  5. Hospisept-Desinfektionstücher Nachfüllpackung, 100 st, Lysoform Dr. Hans Rosemann GmbH 31 % sparen
    Lysoform Dr. Hans Rosemann GmbH
    100 Stück | Tücher
    ab 9,19 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Promedia A. Ahnfeldt GmbH
    5 Liter | Liquidum
    85,80 €
    Grundpreis ab: 17,16 € / 1 l
  7. Ultrana GmbH
    125 Milliliter
    12,85 €
    Grundpreis ab: 102,80 € / 1 l
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden 15 % sparen
    Dr. Schumacher GmbH
    1 Liter | Lösung
    Weitere Packungsgrößen
    ab 17,95 €
    15% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 17,95 € / 1 l
    Preisvergleich
  9. 54 % sparen
    Dr. Schumacher GmbH
    10 Liter | Lösung
    ab 71,34 €
    54% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,13 € / 1 l
  10. Korsolex basic Instrumenten-Desinfektion, 2 l, Paul Hartmann AG
    50 % sparen
    Paul Hartmann AG
    2 Liter | Konzentrat
    Weitere Packungsgrößen
    ab 41,22 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 20,61 € / 1 l
    Preisvergleich
  11. NCM Nahrungsergänzung Naturcos. GmbH
    50 Milliliter | Dosierschaum
    18,39 €
    Grundpreis ab: 367,80 € / 1 l
  12. Medichem Vertriebs-Gmbh
    1000 Milliliter | Flüssig
    Weitere Packungsgrößen
    32,95 €
    Grundpreis ab: 32,95 € / 1 l
  13. NCM Nahrungsergänzung Naturcos. GmbH
    500 Milliliter | Dosierspray
    23,99 €
    Grundpreis ab: 47,98 € / 1 l
  14. ROGG-DESINFEKTIONSTUECHER-AFQ-alkoholfrei, 100 st, Promedia A. Ahnfeldt GmbH 30 % sparen
    Promedia A. Ahnfeldt GmbH
    100 Stück | Tücher
    ab 7,95 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden 16 % sparen
    Dr. Schumacher GmbH
    1 Liter | Flüssig
    Weitere Packungsgrößen
    ab 20,87 €
    16% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 20,87 € / 1 l
    Preisvergleich
  16. MIKROZID sensitive liquid INT Desinf.MP+Flächen, 1 l, SCHÜLKE & MAYR GmbH 8 % sparen
    21,36 €
    8% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 21,36 € / 1 l
    Preisvergleich
  17. INCIDIN Pro Flächendesinfektion Konzentrat, 1x6 l, Ecolab Deutschland GmbH
    Ecolab Deutschland GmbH
    1x6 Liter
    Weitere Packungsgrößen
    209,00 €
    Grundpreis ab: 34,83 € / 1 l
    Preisvergleich
  18. 17 % sparen
    Promedia A. Ahnfeldt GmbH
    100 Stück | Tücher
    ab 6,86 €
    17% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,07 € / 1 Stk.
  19. 67 % sparen
    Dr. Schumacher GmbH
    100 Stück | Tücher
    ab 14,22 €
    67% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    SCHÜLKE & MAYR GmbH
    10x50 Stück | Tücher
    336,70 €
    Grundpreis ab: 0,67 € / 1 Stk.
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden 78 % sparen
    Dr. Schumacher GmbH
    40 Gramm | Pulver
    Weitere Packungsgrößen
    ab 1,68 €
    78% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 42,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden 57 % sparen
    Dr. Schumacher GmbH
    500 Milliliter | Gel
    Weitere Packungsgrößen
    ab 5,25 €
    57% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  22. MaiMed GmbH -Bereich Vertrieb-
    120 Stück | Tücher
    10,00 €
    Grundpreis ab: 0,08 € / 1 Stk.
  23. MaiMed GmbH
    120 Stück | Tücher
    10,00 €
    Grundpreis ab: 0,08 € / 1 Stk.
  24. 6 % sparen
    MaiMed GmbH
    5 Liter | Konzentrat
    Weitere Packungsgrößen
    ab 42,01 €
    6% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,40 € / 1 l
  25. MaiMed GmbH
    10 Liter | Flüssig
    Weitere Packungsgrößen
    199,00 €
    Grundpreis ab: 19,90 € / 1 l
  26. 64 % sparen
    Dr. Schumacher GmbH
    5 Liter | Konzentrat
    Weitere Packungsgrößen
    ab 47,30 €
    64% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,46 € / 1 l
  27. Händedesinfektion flüssig Spenderflasche Param, 500 ml, Param GmbH
    36 % sparen
    Param GmbH
    500 Milliliter | Flasche
    ab 6,59 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,18 € / 1 l
    Preisvergleich
  28. CalCifu desinfizierendes Fussbad, 8x10 ml, Faroderm GmbH
    Faroderm GmbH
    8x10 Milliliter | Flasche
    (1)
    25,29 €
    Grundpreis ab: 316,13 € / 1 l
    Preisvergleich
  29. 29 % sparen
    MaiMed GmbH
    1 Liter | Flüssig
    ab 14,93 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 14,93 € / 1 l
  30. EURO WANDSPENDER für 500 ml Flaschen Desinfektion, 1 st, Param GmbH 28 % sparen
    ab 29,96 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 29,96 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Meditrade GmbH
    70 Stück | Tücher
    14,95 €
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
  32. SC Johnson Professional GmbH
    1 Stück
    66,90 €
    Grundpreis ab: 66,90 € / 1 Stk.
  33. WEPA Pumpspender für Handdesinfektion 1000ml, 1 st, Wepa Apothekenbedarf GmbH & Co. KG
    Wepa Apothekenbedarf GmbH & Co. KG
    1 Stück
    3,49 €
    Grundpreis ab: 3,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Solventum Germany GmbH
    2160 Stück
    1804,42 €
    Grundpreis ab: 0,84 € / 1 Stk.
    17 % sparen
    SCHÜLKE & MAYR GmbH
    200 Stück
    12,58 €
    17% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,06 € / 1 Stk.
  35. Leider keine Produktabbildung vorhanden 37 % sparen
    Becton Dickinson GmbH
    300 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    ab 190,49 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,63 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. 46 % sparen
    Dr. Schumacher GmbH
    750 Milliliter | Spray
    ab 6,40 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,53 € / 1 l
  37. Walter Schmidt Chemie GmbH
    500 Milliliter | Flüssig
    7,39 €
    Grundpreis ab: 14,78 € / 1 l
  38. WEPA Pumpspender für Handdesinfektion 500ml, 1 st, Wepa Apothekenbedarf GmbH & Co. KG
    16 % sparen
    Wepa Apothekenbedarf GmbH & Co. KG
    1 Stück
    2,90 €
    16% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. 24 % sparen
    Schupp GmbH & Co. KG
    50 Milliliter | Gel
    ab 2,09 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 41,80 € / 1 l
  40. 35 % sparen
    Dr. Schumacher GmbH
    1 Liter | Lösung
    ab 9,15 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,15 € / 1 l
  41. Händedesinfektion Gel EXKLUSIV PARAM, 500 ml, Param GmbH
    36 % sparen
    Param GmbH
    500 Milliliter | Gel
    (10)
    ab 7,15 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 14,30 € / 1 l
    Preisvergleich
  42. Leider keine Produktabbildung vorhanden 11 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    5 Liter | Lösung
    ab 67,32 €
    11% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,46 € / 1 l
    Preisvergleich
  43. Leider keine Produktabbildung vorhanden 2 % sparen
    Fühldichwohl24 GmbH
    500 Milliliter | Flüssig
    ab 9,78 €
    2% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 19,56 € / 1 l
    Preisvergleich
  44. Mediset Clinical Products GmbH
    5 Liter | Flüssig
    Weitere Packungsgrößen
    115,00 €
    Grundpreis ab: 23,00 € / 1 l
  45. Leider keine Produktabbildung vorhanden 69 % sparen
    Dr. Schumacher GmbH
    150 Milliliter | Lösung
    ab 2,65 €
    69% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 17,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  46. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Solventum Germany GmbH
    40 Stück | Streifen
    ab 157,79 €
    Grundpreis ab: 3,94 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen